MatchPulse

Borec vs Sasa — Second League

← Retour
Borec
Borec
15º · 0.57 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 0h
2 – 1
HT 1–1
Terminé
Sasa
Sasa
6º · 1.40 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 0h
Stadion Zoran Paunov·Veles·Macédoine du Nord·6,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Borec et Sasa s'affrontent en Second League 2024, dans un match joué le 4 March 2025. Borec a enregistré 4 victoires en 31 matchs cette saison (13% de victoires), avec une moyenne de 0.71 buts marqués et 1.77 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 42% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 42% ; et cage inviolée dans 3%. Sasa a gagné 42% de ses 33 matchs, avec 1.55 buts marqués et 1.39 encaissés. Leur taux BTTS est de 61%, Over 2.5 de 64% et cage inviolée de 24%.

Le score final était Borec 2–1 Sasa. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Borec
—
Sasa
15º
Position
6º
0.57
PPG
1.40
13%
% Victoires
40%
0.73
Buts / match
1.60
1.80
Encaissés / match
1.47
42%
Les 2 m. %
61%
3%
% Clean sheets
24%
42%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Borec
Domicile (15)
—
Sasa
Extérieur (15)
0.93
PPG
1.20
27%
% Victoires
33%
1.13
Buts / match
1.53
1.47
Encaissés / match
1.60
50%
Les 2 m. %
75%
6%
% Clean sheets
19%
50%
Over 2.5 %
69%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

BorecDomicileExtérieurSasaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.542%50%33%79%65%94%
Marqué Plus 1.519%38%0%39%41%38%
Marqué Plus 2.56%13%0%18%24%13%
N'a pas marqué58%50%67%21%35%6%

Buts encaissés

BorecDomicileExtérieurSasaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.597%94%100%76%71%81%
Encaissé Plus 1.545%31%60%42%35%50%
Encaissé Plus 2.519%13%27%12%12%13%
Clean sheets3%6%0%24%29%19%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

BorecSasa
Over 0.597%94%
Over 1.568%76%
Over 2.542%64%
Over 3.526%33%
Over 4.513%21%
L2M42%61%
L2M & Victoire13%24%
L2M & Nul13%12%
L2M & Over 2.532%55%
L2M Non & Over 2.510%9%

1ère / 2ème Mi-temps

BorecSasa
Victoire 1ère Mi-temps7%25%
Nul 1ère Mi-temps48%54%
Défaite 1ère Mi-temps45%21%
Marqué 1ère Mi-temps17%39%
Encaissé 1ère Mi-temps55%43%
Victoire 2ème Mi-temps10%32%
Nul 2ème Mi-temps24%32%
Défaite 2ème Mi-temps66%36%
Marqué 2ème Mi-temps31%64%
Encaissé 2ème Mi-temps79%61%
Over 0.5 HT62%54%
Over 1.5 HT28%43%

Forme Récente Dom/Ext

Borec (H)
WOhrid4–1
LAresimi2–4
LBregalnica Štip0–1
WKozuv Gevgelija2–1
LOsogovo1–3
WSasa2–1
Sasa (A)
LBelasica0–1
DDetonit Plachkovica0–0
LSkopje0–7
WFK Prespa Resen4–1
LTeteks0–3
LBregalnica Štip1–3

Face à Face · 12 matchs

7
Borec
58%
2
Nuls
17%
3
Sasa
25%
75%
Over 1.5
9/12
67%
Over 2.5
8/12
25%
Over 3.5
3/12
33%
L2M
4/12
04/03/25
Borec
2–1
Sasa
25/09/24
Sasa
2–0
Borec
29/04/23
Sasa
4–1
Borec
13/11/22
Borec
0–3
Sasa
23/07/22
Borec
0–0
Sasa
23/09/20
Sasa
0–0
Borec
27/04/19
Borec
6–0
Sasa
03/11/18
Sasa
1–2
Borec
25/08/18
Borec
3–0
Sasa
19/05/18
Sasa
1–3
Borec
04/11/17
Borec
3–0
Sasa
09/09/17
Sasa
0–1
Borec
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Makedonija GjP301983+3965
2Aresimi302055+3165
3Bashkimi Kumanovo302064+3063
4Bregalnica Štip301776+1558
5Detonit Plachkovica3010146+1044
6Sasa3012612+442
7Ohrid3012612-442
8Belasica3010119+541
9Kozuv Gevgelija309129+539
10Skopje309129039
11Novaci309813-435
12Pobeda308913-633
13Vardar Negotino3010317-1833
14Osogovo307815-1529
15Borec304521-3217
16Vardarski303225-6011

Analyse des Équipes

Borec
  • ●Borec a encaissé au moins un but lors de ses 21 derniers matchs.
  • ●Borec a encaissé lors de ses 10 derniers matchs à domicile.
  • ●Borec a encaissé lors de ses 15 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Borec n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Borec a perdu 9 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Borec n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 15 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Borec a perdu 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●77% des buts de Borec ont été marqués à domicile.
  • ●82% des points de Borec ont été pris à domicile.
Sasa
  • ●Sasa a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Sasa a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sasa n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Sasa n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Sasa a marqué lors de 14 de ses 15 matchs à l'extérieur.
LAKozuv Gevgelija9º0–4
WHOhrid7º4–1
DABelasica8º1–1
LHAresimi2º2–4
LAMakedonija GjP1º0–3
LAVardar Negotino13º0–1
WHKozuv Gevgelija9º2–1
LASkopje10º1–2
LABelasica5º0–1
WHSloga Vinica13º1–0
WHGolemo Konjari16º1–0
LASkopje2º0–7
DHOhrid4º1–1
WAFK Prespa Resen14º4–1

Calendrier de la Saison

Borec
WHOhrid4–1
DABelasica1–1
LHAresimi2–4
LAMakedonija GjP0–3
LAVardar Negotino0–1
LHBregalnica Štip0–1
Sasa
LASkopje2–3
WHOsogovo1–0
WAVardarski4–1
WHVardar Negotino4–2
DHNovaci0–0
LAPobeda0–1

Meilleurs buteurs

Borec
Sasa
2 ⚽