MatchPulse

Puleward City vs Kairan Kärki — Suomen Cup

← Retour
Puleward City
Puleward City
Jours Depuis le Dernier Match: 370d 22h
9 – 0
Terminé

Buts marqués

Puleward CityDomicileExtérieurKairan KärkiDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.567%50%100%0%0%0%
Marqué Plus 1.567%50%100%0%0%0%
Marqué Plus 2.533%50%0%0%0%0%
N'a pas marqué33%50%0%100%0%100%

Buts encaissés

Puleward CityDomicileExtérieurKairan KärkiDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.50%0%0%100%0%100%
Encaissé Plus 1.50%0%0%100%0%100%
Encaissé Plus 2.50%0%0%100%0%100%
Clean sheets100%100%100%0%0%0%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Puleward CityKairan Kärki
Over 0.567%100%
Over 1.567%100%
Over 2.533%100%
Over 3.533%100%
Over 4.533%100%
L2M0%0%
L2M & Victoire0%0%
L2M & Nul0%0%
L2M & Over 2.50%0%
L2M Non & Over 2.533%100%

Forme Récente Dom/Ext

Puleward City (H)
DOTP0–0
WKairan Kärki9–0
LPonPa1–6
LKTU1–3
LTP-470–4
Kairan Kärki (A)
LPuleward City0–9

Face à Face · 1 matchs

1
Puleward City
100%
0
Nuls
0%
0
Kairan Kärki
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
0%
L2M
0/1
02/03/25
Puleward City
9–0
Kairan Kärki

Analyse des Équipes

Puleward City
  • ●Puleward City est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Puleward City n'a pas encaissé de but lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Puleward City n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●82% des buts de Puleward City ont été marqués à domicile.
Kairan Kärki

—

DHOTP0–0
WAOuJK2–0
LHPonPa1–6
LHKTU1–3
LHTP-470–4
WAKemPa2–0

Calendrier de la Saison

Puleward City
DHOTP0–0
WAOuJK2–0
WHKairan Kärki9–0
Kairan Kärki
LAPuleward City0–9