Torino U18 vs Ojodu City U18 — Youth Viareggio Cup
← Retour
Torino U18
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 0h
3 – 0
HT 2–0
Terminé

Ojodu City U18
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 0h
Torino U18 et Ojodu City U18 s'affrontent en Youth Viareggio Cup 2025, dans un match joué le 22 March 2025. Torino U18 a enregistré 4 victoires en 6 matchs cette saison (67% de victoires), avec une moyenne de 2.00 buts marqués et 0.83 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 33% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 50%. Ojodu City U18 a gagné 20% de ses 5 matchs, avec 0.80 buts marqués et 1.20 encaissés. Leur taux BTTS est de 60%, Over 2.5 de 40% et cage inviolée de 20%.
Le score final était Torino U18 3–0 Ojodu City U18. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Buts marqués
| Torino U18 | Domicile | Extérieur | Ojodu City | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 67% | 67% | 0% | 60% | 0% | 60% |
| Marqué Plus 1.5 | 67% | 67% | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Marqué Plus 2.5 | 67% | 67% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 33% | 33% | 0% | 40% | 0% | 40% |
Buts encaissés
| Torino U18 | Domicile | Extérieur | Ojodu City | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 50% | 50% | 0% | 80% | 0% | 80% |
| Encaissé Plus 1.5 | 33% | 33% | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Encaissé Plus 2.5 | 0% | 0% | 0% | 20% | 0% | 20% |
| Clean sheets | 50% | 50% | 0% | 20% | 0% | 20% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Torino U18 | Ojodu City | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 83% | 80% |
| Over 1.5 | 83% | 80% |
| Over 2.5 | 67% | 40% |
| Over 3.5 | 33% | 0% |
| Over 4.5 | 17% | 0% |
| L2M | 33% | 60% |
| L2M & Victoire | 33% | 20% |
| L2M & Nul | 0% | 40% |
| L2M & Over 2.5 | 33% | 20% |
| L2M Non & Over 2.5 | 33% | 20% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Torino U18 | Ojodu City | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 40% | 0% |
| Nul 1ère Mi-temps | 60% | 80% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 0% | 20% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 60% | 0% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 40% | 20% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 40% | 20% |
| Nul 2ème Mi-temps | 40% | 60% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 20% | 20% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 40% | 60% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 40% | 80% |
| Over 0.5 HT | 60% | 20% |
| Over 1.5 HT | 60% | 20% |
Forme Récente Dom/Ext
L
Genoa U190–2
D
Ternana U180–0
W
Internacional U183–0
W
Ojodu City U183–0
W
Vis Pesaro U183–1
W
Asteras Tripolis U183–2
W
Crvena Zvezda U183–0
D
Sassuolo U191–1
D
Ijele U180–0
L
Torino U180–3
W
Asteras Tripolis U182–1
D
Vis Pesaro U181–1
Face à Face · 1 matchs
1
Torino U18
100%
0
Nuls
0%
0
Ojodu City
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
22/03/25
Ojodu City U18
Torino U18
3–0Événements
12'⚽G. Castaldi
14'⚽D. Yesin
78'⚽M. Merlo
Analyse des Équipes
- ●Torino U18 a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à domicile.
- ●100% des buts de Torino U18 ont été marqués à domicile.
- ●100% des points de Torino U18 ont été pris à domicile.
- ●Torino U18 a marqué 67% de ses buts en première mi-temps.
- ●Ojodu City U18 n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Ojodu City U18 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
- ●100% des points de Ojodu City U18 ont été pris à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
LH
Genoa U190–2
DH
Ternana U180–0
WH
Internacional U183–0
WH
Ojodu City U183–0
WH
Vis Pesaro U183–1
WH
Asteras Tripolis U183–2
DA
Sassuolo U191–1
DA
Ijele U180–0
LA
Torino U180–3
WA
Asteras Tripolis U182–1
DA
Vis Pesaro U181–1
Meilleurs buteurs
M. Merlo4 ⚽
F. Conzato2 ⚽
A. Spadoni2 ⚽
G. Castaldi1 ⚽
G. Conte1 ⚽
R. Sandrucci1 ⚽
2 ⚽
J. Seiyefa1 ⚽