MatchPulse

San Juan SC vs Almaden — USL League Two

← Retour
San Juan SC
San Juan SC
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 7h
1 – 2
HT 0–0
Terminé
Almaden
Almaden
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 1h

San Juan SC et Almaden s'affrontent en USL League Two 2025, dans un match joué le 30 June 2025. San Juan SC a enregistré 9 victoires en 15 matchs cette saison (60% de victoires), avec une moyenne de 2.73 buts marqués et 1.33 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 67% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 73% ; et cage inviolée dans 27%. Almaden a gagné 60% de ses 15 matchs, avec 1.80 buts marqués et 0.80 encaissés. Leur taux BTTS est de 40%, Over 2.5 de 67% et cage inviolée de 53%.

Le score final était San Juan SC 1–2 Almaden. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Buts marqués

San JuanDomicileExtérieurAlmadenDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.593%100%88%87%88%86%
Marqué Plus 1.560%71%50%53%50%57%
Marqué Plus 2.527%43%13%27%38%14%
N'a pas marqué7%0%13%13%13%14%

Buts encaissés

San JuanDomicileExtérieurAlmadenDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.573%71%75%47%50%43%
Encaissé Plus 1.547%29%63%27%50%0%
Encaissé Plus 2.513%0%25%7%13%0%
Clean sheets27%29%25%53%50%57%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

San JuanAlmaden
Over 0.5100%93%
Over 1.587%73%
Over 2.573%67%
Over 3.540%27%
Over 4.533%0%
L2M67%40%
L2M & Victoire33%13%
L2M & Nul7%7%
L2M & Over 2.567%40%
L2M Non & Over 2.57%27%

1ère / 2ème Mi-temps

San JuanAlmaden
Victoire 1ère Mi-temps53%20%
Nul 1ère Mi-temps20%60%
Défaite 1ère Mi-temps27%20%
Marqué 1ère Mi-temps67%27%
Encaissé 1ère Mi-temps47%27%
Victoire 2ème Mi-temps53%47%
Nul 2ème Mi-temps33%40%
Défaite 2ème Mi-temps13%13%
Marqué 2ème Mi-temps80%73%
Encaissé 2ème Mi-temps47%40%
Over 0.5 HT87%47%
Over 1.5 HT47%27%

Forme Récente Dom/Ext

San Juan (H)
LAlmaden1–2
WDavis Legacy1–0
WAcademica2–1
WSF Glens2–0
WMarin9–2
WProject 51O7–1
Almaden (A)
WSF Glens2–0
WMarin1–0
WSportivo San Juan3–0
DAcademica1–1
LSan Francisco City0–1
DDavis Legacy2–2

Face à Face · 2 matchs

0
San Juan
0%
0
Nuls
0%
2
Almaden
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
L2M
1/2
30/06/25
San Juan SC
1–2
Almaden
08/06/25
Almaden
3–0
San Juan SC

Analyse des Équipes

San Juan
  • ●San Juan SC a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●San Juan SC a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●San Juan SC a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●San Juan SC a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●San Juan SC n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●San Juan SC a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●San Juan SC n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●San Juan SC a remporté 3 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●San Juan SC a marqué lors de 7 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●66% des buts de San Juan SC ont été marqués à domicile.
  • ●65% des buts encaissés par San Juan SC l'ont été à l'extérieur.
  • ●San Juan SC a encaissé 55% de ses buts en première mi-temps.
Almaden
  • ●Almaden est invaincu lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Almaden n'a pas encaissé de but lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Almaden n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Almaden a remporté ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Almaden a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Almaden a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Almaden a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Almaden a marqué lors de 7 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Almaden a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Almaden a remporté 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Almaden a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●75% des buts encaissés par Almaden l'ont été à domicile.
  • ●62% des points de Almaden ont été pris à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

San Juan
LAVentura County Fusion1–2
LADavis Legacy1–2
WAAcademica2–0
LHAlmaden1–2
DAProject 51O2–2
WAMarin5–1
Almaden
DHTucson0–0
WHAcademica3–0
WAAcademica2–0
WASan Juan SC2–1
WAProject 51O2–1
WAMonterey Bay II1–0

Meilleurs buteurs

San Juan
M. Rice1 ⚽
Almaden
A. Paterson1 ⚽