MatchPulse

Comercial de Tietê U20 vs Gremio Prudente U20 — Paulista - U20

← Retour
Comercial de Tietê U20
Comercial de Tietê U20
16º · 0.60 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
0 – 2
HT 0–0
Terminé
Gremio Prudente U20
Gremio Prudente U20
8º · 1.47 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Centro de Excelência e Treinamento de Futebol Dr. Joaquim Grava·São Paulo·Brésil·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Comercial de Tietê U20 et Gremio Prudente U20 s'affrontent en Paulista - U20 2025, dans un match joué le 27 June 2025. Comercial de Tietê U20 a enregistré 4 victoires en 18 matchs cette saison (22% de victoires), avec une moyenne de 1.33 buts marqués et 2.33 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 61% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 6%. Gremio Prudente U20 a gagné 42% de ses 19 matchs, avec 1.37 buts marqués et 1.05 encaissés. Leur taux BTTS est de 37%, Over 2.5 de 42% et cage inviolée de 47%.

Le score final était Comercial de Tietê U20 0–2 Gremio Prudente U20. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Comercial de Tietê U20
—
Gremio Prudente U20
16º
Position
8º
0.60
PPG
1.47
20%
% Victoires
40%
1.33
Buts / match
1.40
2.40
Encaissés / match
1.00
61%
Les 2 m. %
37%
6%
% Clean sheets
47%
67%
Over 2.5 %
42%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Comercial de Tietê U20
Domicile (7)
—
Gremio Prudente U20
Extérieur (8)
1.29
PPG
0.88
43%
% Victoires
25%
1.86
Buts / match
1.13
2.29
Encaissés / match
1.63
70%
Les 2 m. %
50%
10%
% Clean sheets
30%
70%
Over 2.5 %
40%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Comercial deDomicileExtérieurGremio PrudenteDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.567%80%50%68%56%80%
Marqué Plus 1.539%50%25%47%56%40%
Marqué Plus 2.522%30%13%11%22%0%
N'a pas marqué33%20%50%32%44%20%

Buts encaissés

Comercial deDomicileExtérieurGremio PrudenteDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.594%90%100%53%33%70%
Encaissé Plus 1.567%60%75%32%11%50%
Encaissé Plus 2.544%40%50%11%11%10%
Clean sheets6%10%0%47%67%30%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Comercial deGremio Prudente
Over 0.5100%84%
Over 1.583%74%
Over 2.567%42%
Over 3.556%21%
Over 4.539%11%
L2M61%37%
L2M & Victoire17%11%
L2M & Nul0%11%
L2M & Over 2.561%32%
L2M Non & Over 2.56%11%

1ère / 2ème Mi-temps

Comercial deGremio Prudente
Victoire 1ère Mi-temps22%26%
Nul 1ère Mi-temps22%32%
Défaite 1ère Mi-temps56%42%
Marqué 1ère Mi-temps50%37%
Encaissé 1ère Mi-temps72%47%
Victoire 2ème Mi-temps22%42%
Nul 2ème Mi-temps44%42%
Défaite 2ème Mi-temps33%16%
Marqué 2ème Mi-temps50%58%
Encaissé 2ème Mi-temps67%32%
Over 0.5 HT83%74%
Over 1.5 HT56%32%

Forme Récente Dom/Ext

Comercial de (H)
WCriciuma U202–1
WXV de Piracicaba U201–0
LCanaã U202–4
LXV de Jaú U201–3
WFlamengo SP U204–2
LGremio Prudente U200–2
Gremio Prudente (A)
WPorto Football U207–1
DSfera U201–1
DOsasco Audax U202–2
LFlamengo SP U200–1
WItuano U203–0
WReferencia U202–1

Face à Face · 1 matchs

0
Comercial de
0%
0
Nuls
0%
1
Gremio Prudente
100%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
27/06/25
Comercial de Tietê U20
0–2
Gremio Prudente U20

Événements

65'⚽H. Rocha
83'⚽M. Machado Prosdossimi
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Palmeiras U20151212+5037
1São Paulo U20151122+2335
1Novorizontino U20151032+2033
2RB Bragantino U20151122+2535
2Guarani U20151123+1534
2EC São Bernardo U20151104+2033
3Portuguesa U2015942+1831
3Ibrachina U2015933+1630
3Ferroviária U2015924+1129
4Ituano U2015933+2530
4Santos U2015924+1029
4Oeste U2015744+525
5Juventus U2015924+529
5Corinthians U2015924+429
5Capivariano U2015735+824
6União Suzano U2015924+429
6Ponte Preta U2015914+1428
6XV de Jaú U2015717+322
7Santo André U2015816025
7XV de Piracicaba U2015717+122
7Mirassol U2015636+821
8Gremio Prudente U2015645+622
8Osasco Audax U2015636+221
8Referencia U2015564-121
9Portuguesa Santista U2015645-222
9São Caetano U2015636-321
9Botafogo SP U2015627+420
10Inter Limeira U2015627+120
10Desportivo Brasil U2015537-318
10Sertãozinho U2015528-317
11Itapirense U2015537-818
11Mauá U2015537-418
11Água Santa U2015447-816
12Bandeirante U2015537-718
12Velo Clube U2015447-1016
12São Bento U2015438-1215
13Tanabi SP U2015447-516
13Jabaquara U2015438-1415
13Aguai U2014437-1315
14Flamengo SP U2015429-1714
14Sfera U2014329-811
14União São João U20153111-2010
15AC Guaratinguetá U20153210-2311
15Taubaté U20152211-238
15Araçatuba U20151311-346
16Comercial de Tietê U20153012-169
16São José EC U20151311-266
16Rio Claro SP U20151113-384
17Portuguesa RJ U20000000

Analyse des Équipes

Comercial de
  • ●Comercial de Tietê U20 n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Comercial de Tietê U20 a perdu ses 4 derniers matchs.
  • ●Comercial de Tietê U20 a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Comercial de Tietê U20 a perdu ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Comercial de Tietê U20 a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Comercial de Tietê U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Comercial de Tietê U20 a perdu 4 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Comercial de Tietê U20 a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Comercial de Tietê U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Comercial de Tietê U20 a perdu 8 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●65% des buts de Comercial de Tietê U20 ont été marqués à domicile.
  • ●100% des points de Comercial de Tietê U20 ont été pris à domicile.
  • ●Comercial de Tietê U20 a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
  • ●Comercial de Tietê U20 a encaissé 56% de ses buts en première mi-temps.
Gremio Prudente
  • ●Gremio Prudente U20 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Gremio Prudente U20 a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Gremio Prudente U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●Gremio Prudente U20 a marqué lors de 8 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●75% des buts encaissés par Gremio Prudente U20 l'ont été à l'extérieur.
  • ●Gremio Prudente U20 a encaissé 60% de ses buts en première mi-temps.

Calendrier de la Saison

Comercial de
LADesportivo Brasil U201–2
LHXV de Jaú U201–3
LATanabi SP U200–1
LAAC Guaratinguetá U200–3
WHFlamengo SP U204–2
LASão Paulo U202–3
Gremio Prudente
DAGuarani U202–2
LHGuarani U200–3
WAJuventus U201–0
WHJuventus U202–0
LAXV de Jaú U202–5
WHOeste U203–1

Meilleurs buteurs

Comercial de
A. Bamba6 ⚽
5 ⚽
Arthur Bernardo2 ⚽
Toti2 ⚽
F. Rodrigues1 ⚽
H. Mesquita1 ⚽
Gremio Prudente
14 ⚽
H. Rocha6 ⚽
J. Pacheco1 ⚽
C. Almeida1 ⚽
M. Machado Prosdossimi1 ⚽
M. Prosdossimi1 ⚽

Cartons

Comercial de
A. Bamba1 🟨
1 🟨
Gremio Prudente
1 🟨