MatchPulse

Santa Cruz RS vs Bagé — Gaúcho - 2

← Retour
Santa Cruz RS
Santa Cruz RS
9º · 1.29 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 20h
1 – 0
HT 0–0
Terminé
Bagé
Bagé
7º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 19h
Estádio dos Plátanos·Santa Cruz do Sul, Rio Grande do Sul·Brésil·6,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Santa Cruz RS et Bagé s'affrontent en Gaúcho - 2 2025, dans un match joué le 27 July 2025. Santa Cruz RS a enregistré 4 victoires en 14 matchs cette saison (29% de victoires), avec une moyenne de 0.86 buts marqués et 0.79 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 36% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 21% ; et cage inviolée dans 50%. Bagé a gagné 31% de ses 16 matchs, avec 0.56 buts marqués et 0.44 encaissés. Leur taux BTTS est de 13%, Over 2.5 de 6% et cage inviolée de 63%.

Le score final était Santa Cruz RS 1–0 Bagé. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Santa Cruz RS
—
Bagé
9º
Position
7º
1.29
PPG
1.50
29%
% Victoires
36%
0.86
Buts / match
0.64
0.79
Encaissés / match
0.36
36%
Les 2 m. %
13%
50%
% Clean sheets
63%
21%
Over 2.5 %
6%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Santa Cruz RS
Domicile (7)
—
Bagé
Extérieur (7)
1.71
PPG
1.29
43%
% Victoires
29%
1.00
Buts / match
0.43
0.71
Encaissés / match
0.43
29%
Les 2 m. %
13%
57%
% Clean sheets
50%
14%
Over 2.5 %
0%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Santa CruzDomicileExtérieurBagéDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.564%71%57%44%50%38%
Marqué Plus 1.521%29%14%6%13%0%
Marqué Plus 2.50%0%0%6%13%0%
N'a pas marqué36%29%43%56%50%63%

Buts encaissés

Santa CruzDomicileExtérieurBagéDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.550%43%57%38%25%50%
Encaissé Plus 1.529%29%29%6%0%13%
Encaissé Plus 2.50%0%0%0%0%0%
Clean sheets50%57%43%63%75%50%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Santa CruzBagé
Over 0.579%69%
Over 1.557%25%
Over 2.521%6%
Over 3.57%0%
Over 4.50%0%
L2M36%13%
L2M & Victoire0%0%
L2M & Nul21%13%
L2M & Over 2.521%0%
L2M Non & Over 2.50%6%

1ère / 2ème Mi-temps

Santa CruzBagé
Victoire 1ère Mi-temps17%13%
Nul 1ère Mi-temps67%75%
Défaite 1ère Mi-temps17%13%
Marqué 1ère Mi-temps33%13%
Encaissé 1ère Mi-temps33%13%
Victoire 2ème Mi-temps50%13%
Nul 2ème Mi-temps33%50%
Défaite 2ème Mi-temps17%38%
Marqué 2ème Mi-temps67%25%
Encaissé 2ème Mi-temps33%50%
Over 0.5 HT50%25%
Over 1.5 HT33%0%

Forme Récente Dom/Ext

Santa Cruz (H)
DBrasil DE Pelotas1–1
DGramadense2–2
WMonsoon3–1
DBrasil Farroupilha1–1
WBagé1–0
DGramadense1–1
Bagé (A)
WGramadense1–0
WFarroupilha2–1
LBrasil DE Pelotas0–1
WGuarany de Bagé1–0
LInter Santa Maria0–2
LSanta Cruz RS0–1

Face à Face · 3 matchs

2
Santa Cruz
67%
0
Nuls
0%
1
Bagé
33%
33%
Over 1.5
1/3
33%
Over 2.5
1/3
33%
Over 3.5
1/3
33%
L2M
1/3
27/07/25
Santa Cruz RS
1–0
Bagé
08/07/23
Santa Cruz RS
0–1
Bagé
23/04/23
Bagé
1–4
Santa Cruz RS

Événements

70'⚽Marquinhos
80'🟥
90'🟥
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Aimoré14941+1131
2Inter Santa Maria14851+929
3Passo Fundo14761+827
4Novo Hamburgo14734+924
5Gramadense14662+424
6Veranópolis14653+823
7Bagé14563+421
8Lajeadense14563-121
9Santa Cruz RS14464+118
10Brasil Farroupilha14437-515
11Glória14275-513
12Esportivo14329-911
13União RS14276-1010
14Gaúcho14239-59
15Real140311-193

Analyse des Équipes

Santa Cruz
  • ●Santa Cruz RS est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Santa Cruz RS est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Santa Cruz RS a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Santa Cruz RS a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Santa Cruz RS a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
Bagé
  • ●Bagé n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Bagé est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Bagé n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Bagé a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Bagé a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Bagé a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Bagé ont été marqués à domicile.

Calendrier de la Saison

Santa Cruz
WHBagé1–0
DAEsportivo1–1
WAGaúcho2–0
DHGramadense1–1
LAInter Santa Maria0–1
DHPasso Fundo2–2
Bagé
LAInter Santa Maria0–2
DHInter Santa Maria0–0
LASanta Cruz RS0–1
DHPasso Fundo0–0
DHBrasil Farroupilha1–1
DAVeranópolis0–0

Meilleurs buteurs

Santa Cruz
Marquinhos2 ⚽
Adriano Napao1 ⚽
Patrickao1 ⚽
Richard1 ⚽
Zanelatto1 ⚽
1 ⚽
Bagé
2 ⚽
Sampson1 ⚽

Cartons

Santa Cruz
1 🟨
Bagé
Jo1 🟨
1 🟨