MatchPulse

Dálnice Speřice vs Sparta Brno — 4. liga - Divizie D

← Retour
Dálnice Speřice
Dálnice Speřice
16º · 0.83 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
1 – 0
HT 0–0
Terminé
Sparta Brno
Sparta Brno
12º · 1.07 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 5h
Hřiště TJ Speřice·Jiřice·Tchéquie·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Dálnice Speřice et Sparta Brno s'affrontent en 4. liga - Divizie D 2025, dans un match joué le 14 September 2025. Dálnice Speřice a enregistré 8 victoires en 32 matchs cette saison (25% de victoires), avec une moyenne de 0.84 buts marqués et 1.91 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 28% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 47% ; et cage inviolée dans 25%. Sparta Brno a gagné 34% de ses 32 matchs, avec 1.84 buts marqués et 1.94 encaissés. Leur taux BTTS est de 59%, Over 2.5 de 69% et cage inviolée de 19%.

Le score final était Dálnice Speřice 1–0 Sparta Brno. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Dálnice Speřice
—
Sparta Brno
16º
Position
12º
0.83
PPG
1.07
24%
% Victoires
31%
0.83
Buts / match
1.79
1.93
Encaissés / match
1.90
28%
Les 2 m. %
59%
25%
% Clean sheets
19%
47%
Over 2.5 %
69%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Dálnice Speřice
Domicile (14)
—
Sparta Brno
Extérieur (15)
1.64
PPG
0.73
50%
% Victoires
20%
1.50
Buts / match
1.07
1.21
Encaissés / match
2.27
44%
Les 2 m. %
60%
38%
% Clean sheets
13%
56%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Dálnice SpeřiceDomicileExtérieurSparta BrnoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.550%81%19%75%76%73%
Marqué Plus 1.519%31%6%38%53%20%
Marqué Plus 2.59%19%0%25%35%13%
N'a pas marqué50%19%81%25%24%27%

Buts encaissés

Dálnice SpeřiceDomicileExtérieurSparta BrnoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.575%63%88%81%76%87%
Encaissé Plus 1.550%50%50%56%41%73%
Encaissé Plus 2.528%19%38%31%24%40%
Clean sheets25%38%13%19%24%13%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Dálnice SpeřiceSparta Brno
Over 0.597%97%
Over 1.566%84%
Over 2.547%69%
Over 3.528%47%
Over 4.513%31%
L2M28%59%
L2M & Victoire3%19%
L2M & Nul9%9%
L2M & Over 2.522%53%
L2M Non & Over 2.525%16%

1ère / 2ème Mi-temps

Dálnice SpeřiceSparta Brno
Victoire 1ère Mi-temps19%31%
Nul 1ère Mi-temps31%25%
Défaite 1ère Mi-temps50%44%
Marqué 1ère Mi-temps28%38%
Encaissé 1ère Mi-temps56%56%
Victoire 2ème Mi-temps25%28%
Nul 2ème Mi-temps25%28%
Défaite 2ème Mi-temps50%44%
Marqué 2ème Mi-temps31%66%
Encaissé 2ème Mi-temps56%72%
Over 0.5 HT72%78%
Over 1.5 HT28%34%

Forme Récente Dom/Ext

Dálnice Speřice (H)
DHavlíčkův Brod2–2
LFS Třebíč0–2
WHumpolec2–0
WŽďár nad Sázavou1–0
DChotebor1–1
LZnojmo0–4
Sparta Brno (A)
WPelhřimov3–0
WTatran Bohunice2–1
LHavlíčkův Brod1–3
LZnojmo0–3
DŽďár nad Sázavou1–1
LKuřim1–3

Face à Face · 2 matchs

1
Dálnice Speřice
50%
0
Nuls
0%
1
Sparta Brno
50%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
0%
L2M
0/2
18/04/26
Sparta Brno
8–0
Dálnice Speřice
14/09/25
Dálnice Speřice
1–0
Sparta Brno
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Líšeň II292243+6570
2Tatran Bohunice301866+1760
3Kuřim291676+3055
4Velká Bíteš291568+2051
5Znojmo3014610+2548
6Velké Meziříčí2912710+443
7Pelhřimov2911711-1240
8Ždírec nad Doubravou2911612-1139
9Sokol Tasovice2910712-1537
10Žďár nad Sázavou2910613-2036
11Chotebor2910415-2234
12Sparta Brno299416-331
13Havlíčkův Brod297715-928
14Humpolec298417-1228
15FS Třebíč2951212-2527
16Dálnice Speřice297319-3224

Analyse des Équipes

Dálnice Speřice
  • ●Dálnice Speřice n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Dálnice Speřice a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Dálnice Speřice a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Dálnice Speřice a perdu ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dálnice Speřice a encaissé lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Dálnice Speřice a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Dálnice Speřice a marqué lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Dálnice Speřice n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Dálnice Speřice a perdu 14 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●88% des buts de Dálnice Speřice ont été marqués à domicile.
  • ●67% des buts encaissés par Dálnice Speřice l'ont été à l'extérieur.
  • ●96% des points de Dálnice Speřice ont été pris à domicile.
Sparta Brno
  • ●Sparta Brno a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Sparta Brno a marqué lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Sparta Brno a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Sparta Brno a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sparta Brno a encaissé lors de ses 11 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sparta Brno a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sparta Brno a encaissé au moins 2 buts lors de ses 10 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sparta Brno n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Sparta Brno n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Sparta Brno a perdu 10 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Sparta Brno a marqué lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●70% des buts de Sparta Brno ont été marqués à domicile.
LASokol Tasovice9º2–5
LAPelhřimov7º0–3
LHFS Třebíč15º0–2
LATatran Bohunice2º0–1
WHHumpolec14º2–0
LASparta Brno12º0–8
DHChotebor11º1–1

Calendrier de la Saison

Dálnice Speřice
DHHavlíčkův Brod2–2
LASokol Tasovice2–5
LAPelhřimov0–3
LHFS Třebíč0–2
LATatran Bohunice0–1
WHHumpolec2–0
Sparta Brno
WHChotebor2–1
LAKuřim1–3
LAZnojmo1–5
LAVelká Bíteš1–2
LHLíšeň II1–3
LAVelké Meziříčí1–2

Meilleurs buteurs

Dálnice Speřice
P. Svoboda1 ⚽
Sparta Brno
J. Stehlik2 ⚽
J. Odehnal1 ⚽
R. Janderka1 ⚽
T. Kosut1 ⚽