MatchPulse

Thaon vs Mulhouse — National 3 - Group F

← Retour
Thaon
Thaon
9º · 1.23 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
0 – 0
Terminé
Mulhouse
Mulhouse
11º · 1.15 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Thaon et Mulhouse s'affrontent en National 3 - Group F 2025, dans un match joué le 18 April 2026. Thaon a enregistré 9 victoires en 26 matchs cette saison (35% de victoires), avec une moyenne de 1.69 buts marqués et 1.62 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 58% ; et cage inviolée dans 23%. Mulhouse a gagné 32% de ses 28 matchs, avec 1.43 buts marqués et 1.71 encaissés. Leur taux BTTS est de 64%, Over 2.5 de 64% et cage inviolée de 18%.

Le score final était Thaon 0–0 Mulhouse. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Thaon
—
Mulhouse
9º
Position
11º
1.23
PPG
1.15
35%
% Victoires
31%
1.69
Buts / match
1.35
1.62
Encaissés / match
1.77
58%
Les 2 m. %
64%
23%
% Clean sheets
18%
58%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Thaon
Domicile (13)
—
Mulhouse
Extérieur (13)
1.23
PPG
1.00
31%
% Victoires
23%
1.77
Buts / match
1.08
1.77
Encaissés / match
1.85
69%
Les 2 m. %
47%
15%
% Clean sheets
27%
69%
Over 2.5 %
53%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

ThaonDomicileExtérieurMulhouseDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.577%77%77%79%92%67%
Marqué Plus 1.542%38%46%46%54%40%
Marqué Plus 2.523%38%8%14%8%20%
N'a pas marqué23%23%23%21%8%33%

Buts encaissés

ThaonDomicileExtérieurMulhouseDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.577%85%69%82%92%73%
Encaissé Plus 1.550%62%38%54%54%53%
Encaissé Plus 2.523%31%15%21%23%20%
Clean sheets23%15%31%18%8%27%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

ThaonMulhouse
Over 0.596%96%
Over 1.581%75%
Over 2.558%64%
Over 3.542%39%
Over 4.527%25%
L2M58%64%
L2M & Victoire15%18%
L2M & Nul15%21%
L2M & Over 2.550%57%
L2M Non & Over 2.58%7%

1ère / 2ème Mi-temps

ThaonMulhouse
Victoire 1ère Mi-temps45%29%
Nul 1ère Mi-temps36%64%
Défaite 1ère Mi-temps18%7%
Marqué 1ère Mi-temps45%43%
Encaissé 1ère Mi-temps36%21%
Victoire 2ème Mi-temps27%29%
Nul 2ème Mi-temps18%36%
Défaite 2ème Mi-temps55%36%
Marqué 2ème Mi-temps55%57%
Encaissé 2ème Mi-temps73%64%
Over 0.5 HT64%50%
Over 1.5 HT55%21%

Forme Récente Dom/Ext

Thaon (H)
LIvry0–3
DMulhouse0–0
LThonon Évian1–3
LJura Dolois1–3
LSochaux II0–2
DBelfort1–1
Mulhouse (A)
LTroyes II0–5
DThaon0–0
LIvry0–2
LTorcy0–1
WBelfort1–0
LRacing Besançon0–1

Face à Face · 4 matchs

1
Thaon
25%
2
Nuls
50%
1
Mulhouse
25%
75%
Over 1.5
3/4
75%
Over 2.5
3/4
75%
Over 3.5
3/4
50%
L2M
2/4
18/04/26
Thaon
0–0
Mulhouse
13/12/25
Mulhouse
4–2
Thaon
30/04/22
Mulhouse
2–2
Thaon
04/12/21
Thaon
4–0
Mulhouse
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Troyes II261565+2251
2Thonon Évian261376+1246
3Chalon261295+1245
4Racing Besançon2611105+1443
5Jura Dolois261268+642
6Torcy261079+237
7Pontarlier26998+736
8Ivry26989-335
9Thaon269512+232
10Belfort267910+330
11Mulhouse268612-1130
12Strasbourg II267712-2028
13Sochaux II267613-727
14Besançon262717-3913

Analyse des Équipes

Thaon
  • ●Thaon n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Thaon a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Thaon n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Thaon a remporté 5 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Thaon a marqué lors de 10 de ses 13 matchs à l'extérieur.
Mulhouse
  • ●Mulhouse n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Mulhouse a perdu ses 3 derniers matchs.
  • ●Mulhouse a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Mulhouse a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Mulhouse a encaissé lors de ses 10 derniers matchs à domicile.
  • ●Mulhouse a marqué lors de ses 12 derniers matchs à domicile.
  • ●Mulhouse n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Mulhouse a marqué lors de 12 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Mulhouse n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 13 matchs à l'extérieur.
LHIvry8º0–3
WABesançon14º2–0
DHMulhouse11º0–0
LATorcy6º1–2
LHThonon Évian2º1–3
WAStrasbourg II12º7–1
LHJura Dolois5º1–3
LAIvry8º0–1
LHSochaux II13º2–3
LATroyes II1º0–5
LHBelfort10º1–2
DAThaon9º0–0
LAIvry8º0–2
WHBesançon14º2–1
WHPontarlier7º2–1
LATorcy6º0–1
DHThonon Évian2º2–2

Calendrier de la Saison

Thaon
DAChalon-sur-Saône2–2
LHIvry0–3
WABesançon2–0
DHMulhouse0–0
LATorcy1–2
LHThonon Évian1–3
Mulhouse
LHSochaux II2–3
LATroyes II0–5
LHBelfort1–2
DAThaon0–0
LHChalon-sur-Saône1–3
LAIvry0–2

Meilleurs buteurs

Thaon
Mulhouse
K. Amaouche2 ⚽
V. Glaentzlin2 ⚽
I. Diallo1 ⚽