MatchPulse

Caen II vs Linas-Montlhery — National 3 - Group D

← Retour
Caen II
Caen II
9º · 1.23 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 22h
1 – 2
Terminé
Linas-Montlhery
Linas-Montlhery
4º · 1.58 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Terrain Annexe 3 du Venoix·Caen·France·1,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Caen II et Linas-Montlhery s'affrontent en National 3 - Group D 2025, dans un match joué le 30 August 2025. Caen II a enregistré 9 victoires en 26 matchs cette saison (35% de victoires), avec une moyenne de 1.12 buts marqués et 1.31 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 15%. Linas-Montlhery a gagné 42% de ses 26 matchs, avec 1.77 buts marqués et 1.42 encaissés. Leur taux BTTS est de 65%, Over 2.5 de 65% et cage inviolée de 19%.

Le score final était Caen II 1–2 Linas-Montlhery. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Caen II
—
Linas-Montlhery
9º
Position
4º
1.23
PPG
1.58
35%
% Victoires
42%
1.12
Buts / match
1.77
1.31
Encaissés / match
1.42
58%
Les 2 m. %
65%
15%
% Clean sheets
19%
50%
Over 2.5 %
65%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Caen II
Domicile (13)
—
Linas-Montlhery
Extérieur (13)
1.08
PPG
1.15
31%
% Victoires
23%
1.15
Buts / match
1.62
1.31
Encaissés / match
1.69
62%
Les 2 m. %
69%
15%
% Clean sheets
15%
54%
Over 2.5 %
69%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Caen IIDomicileExtérieurLinas-MontlheryDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.565%69%62%81%85%77%
Marqué Plus 1.535%23%46%58%62%54%
Marqué Plus 2.58%15%0%27%23%31%
N'a pas marqué35%31%38%19%15%23%

Buts encaissés

Caen IIDomicileExtérieurLinas-MontlheryDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.585%85%85%81%77%85%
Encaissé Plus 1.535%38%31%35%23%46%
Encaissé Plus 2.512%8%15%27%15%38%
Clean sheets15%15%15%19%23%15%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Caen IILinas-Montlhery
Over 0.592%96%
Over 1.577%88%
Over 2.550%65%
Over 3.515%38%
Over 4.58%19%
L2M58%65%
L2M & Victoire27%27%
L2M & Nul12%27%
L2M & Over 2.546%50%
L2M Non & Over 2.54%15%

1ère / 2ème Mi-temps

Caen IILinas-Montlhery
Victoire 1ère Mi-temps45%35%
Nul 1ère Mi-temps40%40%
Défaite 1ère Mi-temps15%25%
Marqué 1ère Mi-temps55%60%
Encaissé 1ère Mi-temps30%45%
Victoire 2ème Mi-temps15%30%
Nul 2ème Mi-temps35%40%
Défaite 2ème Mi-temps50%30%
Marqué 2ème Mi-temps35%60%
Encaissé 2ème Mi-temps75%65%
Over 0.5 HT70%75%
Over 1.5 HT20%45%

Forme Récente Dom/Ext

Caen II (H)
LBastia II1–2
WDives-Cabourg1–0
DTrouville Deauville1–1
WC' Chartres2–1
LHavre Caucriauville0–1
WVersailles II4–1
Linas-Montlhery (A)
DRacing Colombes 922–2
LSainte Geneviève0–3
DSt Ouen l'Aumône1–1
LAubervilliers0–1
DTrouville Deauville3–3
DBastia II0–0

Face à Face · 4 matchs

1
Caen II
25%
0
Nuls
0%
3
Linas-Montlhery
75%
100%
Over 1.5
4/4
100%
Over 2.5
4/4
50%
Over 3.5
2/4
100%
L2M
4/4
24/01/26
Linas-Montlhery
3–2
Caen II
30/08/25
Caen II
1–2
Linas-Montlhery
19/04/25
Linas-Montlhery
2–1
Caen II
14/12/24
Caen II
4–1
Linas-Montlhery
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Racing Colombes 92261682+3356
2Aubervilliers261295+945
3Bastia II261277+1443
4Linas-Montlhery261187+941
5C' Chartres261088+738
6Versailles II2611510+438
7Oissel2610610-936
8Sainte Geneviève2610214-532
9Caen II269512-532
10Havre Caucriauville267910030
11Trouville Deauville267811-1029
12St Ouen l'Aumône267712-2328
13Dives-Cabourg266812-926
14Brétigny Foot265813-1523

Analyse des Équipes

Caen II
  • ●Caen II a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Caen II est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Caen II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Caen II a perdu 7 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Caen II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Caen II a remporté 5 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Caen II a marqué 62% de ses buts en première mi-temps.
Linas-Montlhery
  • ●Linas-Montlhery n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs.
  • ●Linas-Montlhery a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Linas-Montlhery a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Linas-Montlhery a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Linas-Montlhery a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Linas-Montlhery n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Linas-Montlhery n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Linas-Montlhery a marqué lors de 10 de ses 13 matchs à l'extérieur.
LHBastia II3º1–2
WABrétigny Foot14º2–1
WHDives-Cabourg13º1–0
WHC' Chartres5º2–1
WHVersailles II6º4–1

Calendrier de la Saison

Caen II
LHBastia II1–2
WABrétigny Foot2–1
WHDives-Cabourg1–0
DHTrouville Deauville1–1
DARacing Colombes 920–0
WHC' Chartres2–1
Linas-Montlhery
DARacing Colombes 922–2
LHC' Chartres1–3
LASainte Geneviève0–3
DHHavre Caucriauville1–1
DASt Ouen l'Aumône1–1
LHVersailles II0–3