MatchPulse

Vimy vs Pays de Cassel — National 3 - Group E

← Retour
Vimy
Vimy
5º · 1.50 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 0h
2 – 1
HT 1–0
Terminé
Pays de Cassel
Pays de Cassel
12º · 1.12 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 21h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Vimy et Pays de Cassel s'affrontent en National 3 - Group E 2025, dans un match joué le 1 March 2026. Vimy a enregistré 9 victoires en 24 matchs cette saison (38% de victoires), avec une moyenne de 1.38 buts marqués et 1.25 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 54% ; et cage inviolée dans 29%. Pays de Cassel a gagné 27% de ses 26 matchs, avec 1.12 buts marqués et 1.69 encaissés. Leur taux BTTS est de 54%, Over 2.5 de 58% et cage inviolée de 27%.

Le score final était Vimy 2–1 Pays de Cassel. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Vimy
—
Pays de Cassel
5º
Position
12º
1.50
PPG
1.12
42%
% Victoires
27%
1.46
Buts / match
1.12
1.27
Encaissés / match
1.69
58%
Les 2 m. %
54%
29%
% Clean sheets
27%
54%
Over 2.5 %
58%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Vimy
Domicile (13)
—
Pays de Cassel
Extérieur (13)
1.92
PPG
0.69
62%
% Victoires
15%
1.54
Buts / match
0.92
0.85
Encaissés / match
2.23
33%
Les 2 m. %
54%
50%
% Clean sheets
15%
50%
Over 2.5 %
69%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

VimyDomicileExtérieurPays deDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.583%75%92%73%85%62%
Marqué Plus 1.542%50%33%31%38%23%
Marqué Plus 2.513%17%8%8%8%8%
N'a pas marqué17%25%8%27%15%38%

Buts encaissés

VimyDomicileExtérieurPays deDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.571%50%92%73%62%85%
Encaissé Plus 1.538%17%58%54%31%77%
Encaissé Plus 2.513%8%17%27%15%38%
Clean sheets29%50%8%27%38%15%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

VimyPays de
Over 0.596%92%
Over 1.579%85%
Over 2.554%58%
Over 3.525%31%
Over 4.58%12%
L2M58%54%
L2M & Victoire13%8%
L2M & Nul21%23%
L2M & Over 2.546%38%
L2M Non & Over 2.58%19%

1ère / 2ème Mi-temps

VimyPays de
Victoire 1ère Mi-temps27%32%
Nul 1ère Mi-temps45%27%
Défaite 1ère Mi-temps27%41%
Marqué 1ère Mi-temps32%50%
Encaissé 1ère Mi-temps32%55%
Victoire 2ème Mi-temps41%27%
Nul 2ème Mi-temps32%27%
Défaite 2ème Mi-temps27%45%
Marqué 2ème Mi-temps73%45%
Encaissé 2ème Mi-temps59%59%
Over 0.5 HT59%86%
Over 1.5 HT14%50%

Forme Récente Dom/Ext

Vimy (H)
WDrancy3–0
WLille II2–0
WGazelec FC Ajaccio3–0
WMetz II2–0
WPays de Cassel2–1
LBalagne1–3
Pays de (A)
LDrancy0–2
LLille II0–6
DGazelec FC Ajaccio1–1
LMetz II1–3
LVimy1–2
WAmiens SC II3–2

Face à Face · 6 matchs

2
Vimy
33%
2
Nuls
33%
2
Pays de
33%
100%
Over 1.5
6/6
100%
Over 2.5
6/6
50%
Over 3.5
3/6
67%
L2M
4/6
25/04/26
Pays de Cassel
2–2
Vimy
01/03/26
Vimy
2–1
Pays de Cassel
17/05/25
Pays de Cassel
2–2
Vimy
24/08/24
Vimy
2–3
Pays de Cassel
18/05/24
Pays de Cassel
3–0
Vimy
26/08/23
Vimy
3–0
Pays de Cassel
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Lille II261538+2248
2Croix Football IC261448+1746
3Le Pays du Valois261376+1645
4OCPAM261259+140
5Vimy261169+539
6Olympique St Quentin261079+237
7Drancy2610511+635
8Gazelec FC Ajaccio269710-434
9Metz II2610313-533
10Balagne269611-133
11Neuilly sur Marne268711-1231
12Pays de Cassel267811-1529
13Amiens SC II268513-1329
14Reims II265912-1920

Analyse des Équipes

Vimy
  • ●Vimy a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Vimy n'a pas encaissé lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Vimy a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Vimy a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Vimy a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Vimy n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 12 matchs à l'extérieur.
  • ●Vimy a marqué lors de 11 de ses 12 matchs à l'extérieur.
  • ●70% des buts encaissés par Vimy l'ont été à l'extérieur.
Pays de
  • ●Pays de Cassel n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Pays de Cassel est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Pays de Cassel a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Pays de Cassel a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Pays de Cassel n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Pays de Cassel a perdu 8 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●66% des buts encaissés par Pays de Cassel l'ont été à l'extérieur.
  • ●Pays de Cassel a encaissé 55% de ses buts en première mi-temps.
WHDrancy7º3–0
DAPays de Cassel12º2–2
WHLille II1º2–0
WHMetz II9º2–0
DAReims II14º2–2
WHPays de Cassel12º2–1
LADrancy7º0–2
DHVimy5º2–2
LALille II1º0–6
LAMetz II9º1–3
LAVimy5º1–2

Calendrier de la Saison

Vimy
WHDrancy3–0
LAOlympique St Quentin1–2
DAPays de Cassel2–2
WHLille II2–0
LACroix Football IC0–2
WHGazelec FC Ajaccio3–0
Pays de
DHNeuilly sur Marne1–1
LADrancy0–2
DHVimy2–2
WHOlympique St Quentin1–0
LALille II0–6
LHCroix Football IC0–4