MatchPulse

Crikvenica vs Halubjan Viškovo — Third NL - Istok

← Retour
Crikvenica
Crikvenica
15º · 0.64 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 0h
0 – 3
HT 0–2
Terminé
Halubjan Viškovo
Halubjan Viškovo
13º · 1.07 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 0h
Gradski stadion·Crikvenica·Croatie·2,050
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Crikvenica et Halubjan Viškovo s'affrontent en Third NL - Istok 2025, dans un match joué le 18 November 2025. Crikvenica a enregistré 1 victoires en 14 matchs cette saison (7% de victoires), avec une moyenne de 0.50 buts marqués et 1.50 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 21% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 29% ; et cage inviolée dans 36%. Halubjan Viškovo a gagné 29% de ses 14 matchs, avec 1.43 buts marqués et 1.50 encaissés. Leur taux BTTS est de 43%, Over 2.5 de 64% et cage inviolée de 36%.

Le score final était Crikvenica 0–3 Halubjan Viškovo. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Crikvenica
—
Halubjan Viškovo
15º
Position
13º
0.64
PPG
1.07
7%
% Victoires
29%
0.50
Buts / match
1.43
1.50
Encaissés / match
1.50
21%
Les 2 m. %
43%
36%
% Clean sheets
36%
29%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Crikvenica
Domicile (7)
—
Halubjan Viškovo
Extérieur (8)
0.86
PPG
0.50
14%
% Victoires
13%
0.86
Buts / match
0.88
1.71
Encaissés / match
2.00
29%
Les 2 m. %
50%
43%
% Clean sheets
25%
43%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

CrikvenicaDomicileExtérieurHalubjan ViškovoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.521%29%14%57%50%63%
Marqué Plus 1.57%14%0%29%50%13%
Marqué Plus 2.57%14%0%29%50%13%
N'a pas marqué79%71%86%43%50%38%

Buts encaissés

CrikvenicaDomicileExtérieurHalubjan ViškovoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.564%57%71%64%50%75%
Encaissé Plus 1.543%57%29%50%33%63%
Encaissé Plus 2.529%43%14%36%0%63%
Clean sheets36%43%29%36%50%25%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

CrikvenicaHalubjan Viškovo
Over 0.564%79%
Over 1.550%71%
Over 2.529%64%
Over 3.521%43%
Over 4.57%14%
L2M21%43%
L2M & Victoire7%14%
L2M & Nul7%0%
L2M & Over 2.514%43%
L2M Non & Over 2.514%21%

1ère / 2ème Mi-temps

CrikvenicaHalubjan Viškovo
Victoire 1ère Mi-temps0%36%
Nul 1ère Mi-temps50%36%
Défaite 1ère Mi-temps50%29%
Marqué 1ère Mi-temps14%43%
Encaissé 1ère Mi-temps57%43%
Victoire 2ème Mi-temps7%29%
Nul 2ème Mi-temps57%21%
Défaite 2ème Mi-temps36%50%
Marqué 2ème Mi-temps14%43%
Encaissé 2ème Mi-temps50%57%
Over 0.5 HT57%71%
Over 1.5 HT29%21%

Forme Récente Dom/Ext

Crikvenica (H)
LHalubjan Viškovo0–3
DNehaj0–0
DPazinka0–0
DNaprijed Hreljin0–0
LBanjole1–3
WOŠK Omišalj5–4
Halubjan Viškovo (A)
LRudar Labin1–3
WCrikvenica3–0
LJadran Poreč0–1
DNehaj0–0
LKrk1–3
LPazinka0–3

Face à Face · 5 matchs

0
Crikvenica
0%
1
Nuls
20%
4
Halubjan Viškovo
80%
100%
Over 1.5
5/5
100%
Over 2.5
5/5
60%
Over 3.5
3/5
40%
L2M
2/5
18/11/25
Crikvenica
0–3
Halubjan Viškovo
12/04/25
Crikvenica
0–3
Halubjan Viškovo
05/10/24
Halubjan Viškovo
5–1
Crikvenica
25/05/24
Crikvenica
3–3
Halubjan Viškovo
25/11/23
Halubjan Viškovo
5–0
Crikvenica
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Pazinka14860+2230
2Buje14761+1127
3Pomorac14752+1426
4Krk14734+824
5Lokomotiva R14653+623
6Kraljevica15573-122
7Naprijed Hreljin14554+420
8Banjole14545-119
9Rudar Labin14464-118
10Jadran Poreč15456-417
11OŠK Omišalj14446-816
12Vinodol14446-416
13Halubjan Viškovo14437-115
14Novalja14329-1511
15Crikvenica14167-149
16Nehaj14239-169

Analyse des Équipes

Crikvenica
  • ●Crikvenica n'a pas gagné lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●Crikvenica n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Crikvenica a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Crikvenica n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Crikvenica a encaissé 62% de ses buts en première mi-temps.
Halubjan Viškovo
  • ●Halubjan Viškovo est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Halubjan Viškovo a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Halubjan Viškovo n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Halubjan Viškovo a perdu 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●65% des buts de Halubjan Viškovo ont été marqués à domicile.
  • ●76% des buts encaissés par Halubjan Viškovo l'ont été à l'extérieur.
DAKraljevica6º0–0
LAJadran Poreč10º0–2
DHNehaj16º0–0
LAKrk4º0–1
DHPazinka1º0–0
DANovalja14º1–1
DAVinodol12º0–0
LHBanjole8º1–3
LARudar Labin9º1–3
WACrikvenica15º3–0
WHBanjole8º5–1
LAJadran Poreč10º0–1
DHPomorac3º0–0
DANehaj16º0–0
WHOŠK Omišalj11º5–2
LAKrk4º1–3
DHBuje2º0–0
LAPazinka1º0–3

Calendrier de la Saison

Crikvenica
DAKraljevica0–0
LHHalubjan Viškovo0–3
LAJadran Poreč0–2
DHNehaj0–0
LAKrk0–1
DHPazinka0–0
Halubjan Viškovo
LARudar Labin1–3
WACrikvenica3–0
WHBanjole5–1
LAJadran Poreč0–1
DHPomorac0–0
DANehaj0–0