MatchPulse

Petřvald na Moravě vs Stonava — 4. liga - Divizie F

← Retour
Petřvald na Moravě
Petřvald na Moravě
12º · 1.24 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 6h
0 – 2
HT 0–1
Terminé
Stonava
Stonava
5º · 1.66 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Petřvald na Moravě et Stonava s'affrontent en 4. liga - Divizie F 2025, dans un match joué le 6 June 2026. Petřvald na Moravě a enregistré 9 victoires en 31 matchs cette saison (29% de victoires), avec une moyenne de 1.65 buts marqués et 1.68 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 61% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 65% ; et cage inviolée dans 16%. Stonava a gagné 48% de ses 31 matchs, avec 1.90 buts marqués et 1.68 encaissés. Leur taux BTTS est de 68%, Over 2.5 de 65% et cage inviolée de 23%.

Le score final était Petřvald na Moravě 0–2 Stonava. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Petřvald na Moravě
—
Stonava
12º
Position
5º
1.24
PPG
1.66
31%
% Victoires
48%
1.69
Buts / match
1.86
1.59
Encaissés / match
1.52
61%
Les 2 m. %
68%
16%
% Clean sheets
23%
65%
Over 2.5 %
65%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Petřvald na Moravě
Domicile (15)
—
Stonava
Extérieur (15)
1.60
PPG
1.53
47%
% Victoires
47%
2.00
Buts / match
1.87
1.60
Encaissés / match
1.80
50%
Les 2 m. %
67%
19%
% Clean sheets
20%
63%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Petřvald naDomicileExtérieurStonavaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.571%69%73%87%88%87%
Marqué Plus 1.555%56%53%61%63%60%
Marqué Plus 2.519%31%7%26%25%27%
N'a pas marqué29%31%27%13%13%13%

Buts encaissés

Petřvald naDomicileExtérieurStonavaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.584%81%87%77%75%80%
Encaissé Plus 1.555%56%53%42%38%47%
Encaissé Plus 2.519%19%20%23%19%27%
Clean sheets16%19%13%23%25%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Petřvald naStonava
Over 0.594%97%
Over 1.584%77%
Over 2.565%65%
Over 3.552%55%
Over 4.529%32%
L2M61%68%
L2M & Victoire19%29%
L2M & Nul26%16%
L2M & Over 2.555%61%
L2M Non & Over 2.510%3%

1ère / 2ème Mi-temps

Petřvald naStonava
Victoire 1ère Mi-temps32%26%
Nul 1ère Mi-temps39%48%
Défaite 1ère Mi-temps29%26%
Marqué 1ère Mi-temps55%58%
Encaissé 1ère Mi-temps55%61%
Victoire 2ème Mi-temps29%48%
Nul 2ème Mi-temps29%26%
Défaite 2ème Mi-temps42%26%
Marqué 2ème Mi-temps48%74%
Encaissé 2ème Mi-temps71%48%
Over 0.5 HT77%81%
Over 1.5 HT52%55%

Forme Récente Dom/Ext

Petřvald na (H)
LStonava0–2
WBospor Bohumín3–2
DJiskra Rýmařov1–1
WNový Jičín2–1
WŠumperk2–0
WCesky Tesin4–2
Stonava (A)
LBospor Bohumín1–4
LOpava II1–4
DValašské Meziříčí2–2
WJiskra Rýmařov1–0
WŠumperk3–0
DNový Jičín2–2

Face à Face · 2 matchs

0
Petřvald na
0%
1
Nuls
50%
1
Stonava
50%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
L2M
0/2
06/06/26
Petřvald na Moravě
0–2
Stonava
01/11/25
Stonava
0–0
Petřvald na Moravě
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Havířov291928+3859
2Vratimov291739+1554
3Bospor Bohumín291586+2853
4Bílovec291586+1453
5Stonava291469+1048
6Valašské Meziříčí2911810-441
7Zabreh309129+339
8Šumperk299128-239
9Opava II3011514-338
10Frýdlant3091110-938
11Jiskra Rýmařov3011415-1337
12Petřvald na Moravě299911+336
13Nový Jičín298129-536
14Břidličná3071013-1231
15Pustá Polom295915-2324
16Cesky Tesin292720-4113

Analyse des Équipes

Petřvald na
  • ●Petřvald na Moravě n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Petřvald na Moravě a encaissé au moins un but lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Petřvald na Moravě a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Petřvald na Moravě a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Petřvald na Moravě a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Petřvald na Moravě a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Petřvald na Moravě a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Petřvald na Moravě n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Petřvald na Moravě n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Petřvald na Moravě a marqué lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
Stonava
  • ●Stonava a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Stonava a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Stonava a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Stonava a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Stonava n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Stonava a marqué lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Stonava n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Stonava a remporté 7 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Stonava a marqué lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Stonava a encaissé 63% de ses buts en première mi-temps.
DAFrýdlant10º2–2
LHStonava5º0–2
LAVratimov2º2–3
WHBospor Bohumín3º3–2
DAZabreh7º2–2
DHJiskra Rýmařov11º1–1
DAPustá Polom15º2–2
WHNový Jičín13º2–1
WHŠumperk8º2–0
LABospor Bohumín1º1–4
LABospor Bohumín1º1–4
LHZabreh3º0–2
LHZabreh9º0–2
LAOpava II4º1–4
LAOpava II6º1–4
WHFrýdlant16º4–1
WHFrýdlant16º4–1
WHHlučín10º4–1
WHHlučín4º4–1

Calendrier de la Saison

Petřvald na
DAFrýdlant2–2
LHStonava0–2
LAVratimov2–3
WHBospor Bohumín3–2
DAZabreh2–2
DHJiskra Rýmařov1–1
Stonava
WHHavířov4–2
WAPetřvald na Moravě2–0
WHBřidličná2–1
LABílovec0–1
LHOpava II3–4
WAFrýdlant3–1

Meilleurs buteurs

Petřvald na
Stonava
M. Molitorisz1 ⚽