MatchPulse

Talleres Cordoba vs San Lorenzo — Liga Profesional Argentina

← Retour
Talleres Cordoba
Talleres Cordoba
8º · 1.63 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 2h
0 – 0
HT 0–0
Terminé
San Lorenzo
San Lorenzo
14º · 1.38 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Talleres Cordoba et San Lorenzo s'affrontent en Liga Profesional Argentina 2026, dans un match joué le 1 March 2026. Talleres Cordoba a enregistré 10 victoires en 33 matchs cette saison (30% de victoires), avec une moyenne de 0.97 buts marqués et 1.18 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 45% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 48% ; et cage inviolée dans 30%. San Lorenzo a gagné 29% de ses 41 matchs, avec 0.83 buts marqués et 0.83 encaissés. Leur taux BTTS est de 32%, Over 2.5 de 17% et cage inviolée de 46%.

Le score final était Talleres Cordoba 0–0 San Lorenzo. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Talleres Cordoba
—
San Lorenzo
8º
Position
14º
1.63
PPG
1.38
44%
% Victoires
31%
1.06
Buts / match
0.88
0.81
Encaissés / match
0.88
45%
Les 2 m. %
32%
30%
% Clean sheets
46%
48%
Over 2.5 %
17%
4.6
Moy. corners
4.2
13.1
Moy. tirs
11.8
4.5
Moy. tirs cadrés
3.9
2.2
Moy. jaunes
2.4
11.8
Moy. fautes
12.3
53.6%
Moy. possession
50.7%

Dom. vs Ext.

Talleres Cordoba
Domicile (8)
—
San Lorenzo
Extérieur (9)
1.63
PPG
1.22
50%
% Victoires
22%
1.13
Buts / match
0.67
0.75
Encaissés / match
0.67
39%
Les 2 m. %
37%
33%
% Clean sheets
37%
50%
Over 2.5 %
16%
4.6
Moy. corners
4.2
13.1
Moy. tirs
11.8
4.5
Moy. tirs cadrés
3.9
2.2
Moy. jaunes
2.4
53.6%
Moy. possession
50.7%

Buts marqués

Talleres CordobaDomicileExtérieurSan LorenzoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.561%56%67%59%68%47%
Marqué Plus 1.530%39%20%17%23%11%
Marqué Plus 2.53%0%7%2%5%0%
N'a pas marqué39%44%33%41%32%53%

Buts encaissés

Talleres CordobaDomicileExtérieurSan LorenzoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.570%67%73%54%45%63%
Encaissé Plus 1.533%33%33%17%23%11%
Encaissé Plus 2.515%17%13%7%9%5%
Clean sheets30%33%27%46%55%37%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Talleres CordobaSan Lorenzo
Over 0.585%80%
Over 1.567%46%
Over 2.548%17%
Over 3.515%10%
Over 4.50%7%
L2M45%32%
L2M & Victoire15%2%
L2M & Nul9%22%
L2M & Over 2.539%12%
L2M Non & Over 2.59%5%

1ère / 2ème Mi-temps

Talleres CordobaSan Lorenzo
Victoire 1ère Mi-temps30%15%
Nul 1ère Mi-temps61%59%
Défaite 1ère Mi-temps9%27%
Marqué 1ère Mi-temps39%22%
Encaissé 1ère Mi-temps18%34%
Victoire 2ème Mi-temps18%37%
Nul 2ème Mi-temps36%41%
Défaite 2ème Mi-temps45%22%
Marqué 2ème Mi-temps39%44%
Encaissé 2ème Mi-temps67%29%
Over 0.5 HT48%49%
Over 1.5 HT15%20%

Forme Récente Dom/Ext

Talleres Cordoba (H)
LDefensa Y Justicia1–2
DIndependiente0–0
LBelgrano Cordoba0–1
WUnion Santa Fe2–1
DCentral Cordoba de Santiago0–0
DRosario Central2–2
San Lorenzo (A)
WEstudiantes L.P.2–1
LDefensa Y Justicia0–3
DIndependiente1–1
LInstituto Cordoba0–1
DEstudiantes de Rio Cuarto0–0
LCentral Cordoba de Santiago0–1

Nombre de corners

9.5
Corners / Match
31 games
Moy. de la ligue
8.8
446 games
8.8
Corners / Match
36 games
Corners dans le matchTalleres CordobaSan LorenzoMoy. de la ligue
Over 674%72%75%
Over 771%64%64%
Over 858%50%52%
Over 948%47%39%
Over 1042%33%30%
Over 1126%14%20%
Over 1223%8%13%
Over 1316%8%9%

Corners par équipe

Corners par équipeTalleres CordobaSan Lorenzo
Corners obtenus / Match4.74.2
Corners contre / Match4.94.6
Over 2.5 Corners For71%72%
Over 3.5 Corners For52%67%
Over 4.5 Corners For39%42%
Over 2.5 Corners Against77%75%
Over 3.5 Corners Against68%61%
Over 4.5 Corners Against58%42%

Face à Face · 14 matchs

5
Talleres Cordoba
36%
4
Nuls
29%
5
San Lorenzo
36%
50%
Over 1.5
7/14
7%
Over 2.5
1/14
0%
Over 3.5
0/14
21%
L2M
3/14
05/09/26
San Lorenzo
1–0
Talleres Cordoba
01/03/26
Talleres Cordoba
0–0
San Lorenzo
11/07/25
Talleres Cordoba
1–2
San Lorenzo
25/01/25
San Lorenzo
1–0
Talleres Cordoba
25/08/24
San Lorenzo
2–0
Talleres Cordoba
17/04/23
Talleres Cordoba
0–0
San Lorenzo
25/07/22
San Lorenzo
1–1
Talleres Cordoba
13/03/22
Talleres Cordoba
0–1
San Lorenzo
16/08/21
Talleres Cordoba
2–0
San Lorenzo
13/12/20
San Lorenzo
0–2
Talleres Cordoba
16/02/20
Talleres Cordoba
1–0
San Lorenzo
04/11/18
San Lorenzo
0–1
Talleres Cordoba
27/01/18
Talleres Cordoba
2–0
San Lorenzo
27/06/17
Talleres Cordoba
1–1
San Lorenzo

Événements

28'🟨A. Vigo
46'🔄A. Vigo(T. Chamorro)
52'🟨L. Vietto
55'🟨G. Hernandez
57'🔄M. Cardillo(M. Reali)
57'🔄A. Ladstatter(G. Rodriguez)
67'🟨N. Tripichio
69'🔄L. Vietto(F. Gulli)
71'🔄M. Catalan(J. L. Palomino)
72'🔄G. Baroni(M. Caceres)
72'🔄U. Ortegoza(E. Chiavassa)
82'🔄V. Davila(M. Rio)
90'🔄N. Tripichio(I. Perruzzi)

Statistiques du Match

Talleres CordobaSan Lorenzo
6Tirs cadrés5
15Tirs totaux11
57Possession %43
12Corners6
12Fautes10
1Cartons jaunes3
0Cartons rouges0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Boca Juniors890000159
2River Plate890000152
3Velez Sarsfield890000144
4Racing Club890000144
5Argentinos JRS890000142
6Rosario Central890000141
7Estudiantes L.P.890000136
8Independiente890000134
9Lanus890000133
10Talleres Cordoba890000132
11Huracan890000131
12Independ. Rivadavia890000123
13Union Santa Fe890000120
14Barracas Central890000119
15San Lorenzo890000118
16Defensa Y Justicia890000115
17Belgrano Cordoba890000112
18Gimnasia L.P.890000112
19Deportivo Riestra890000111
20Instituto Cordoba890000108
21Tigre890000108
22Platense890000108
22Gimnasia M.16547-819
24Central Cordoba de Santiago890000100
25Atletico Tucuman89000098
26Newells Old Boys89000097
27Banfield89000094
28Sarmiento Junin89000089
29Aldosivi48000041
30Estudiantes de Rio Cuarto161213-195

Analyse des Équipes

Talleres Cordoba
  • ●Talleres Cordoba n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Talleres Cordoba a perdu ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Talleres Cordoba n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Talleres Cordoba n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
San Lorenzo
  • ●San Lorenzo est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●San Lorenzo n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●San Lorenzo a gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●64% des buts de San Lorenzo ont été marqués à domicile.

Calendrier de la Saison

Talleres Cordoba
LHDefensa Y Justicia1–2
LABoca Juniors1–2
DHIndependiente0–0
LHBelgrano Cordoba0–1
LAInstituto Cordoba1–3
WHUnion Santa Fe2–1
–ADeportivo Riestra31/10
–HEstudiantes L.P.08/11
San Lorenzo
DHNewells Old Boys0–0
WAEstudiantes L.P.2–1
WHDeportivo Riestra1–0
LADefensa Y Justicia0–3
LHBoca Juniors0–2
DAIndependiente1–1
–AVelez Sarsfield31/10
–HPlatense08/11

Meilleurs buteurs

Talleres Cordoba
V. Depietri4 ⚽
Rick4 ⚽
V. Davila4 ⚽
R. Martinez4 ⚽
A. Schott3 ⚽
A. Maidana3 ⚽
San Lorenzo
R. Auzmendi9 ⚽
A. Cuello7 ⚽
L. Vietto3 ⚽
M. Reali2 ⚽
E. Herrera2 ⚽
G. Rodriguez2 ⚽

Cartons

Talleres Cordoba
Rick5 🟨
Augusto Schott5 🟨
Guido Herrera5 🟨
Alexandro Maidana4 🟨
R. D. Riquelme4 🟨
V. Fascendini4 🟨
San Lorenzo
Alexis Cuello8 🟨
Nicolás Tripichio6 🟨
Ezequiel Herrera4 🟨
Jhohan Romaña4 🟨
M. De Ritis4 🟨
Facundo Gulli3 🟨