MatchPulse

Portland Hearts of Pine vs Naples — USL League One

← Retour
Portland Hearts of Pine
Portland Hearts of Pine
14º · 1.03 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 21h
1 – 1
HT 1–0
Terminé
Naples
Naples
9º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Portland Hearts of Pine et Naples s'affrontent en USL League One 2026, dans un match joué le 19 April 2026. Portland Hearts of Pine a enregistré 8 victoires en 37 matchs cette saison (22% de victoires), avec une moyenne de 1.43 buts marqués et 1.86 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 81% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 68% ; et cage inviolée dans 8%. Naples a gagné 36% de ses 39 matchs, avec 1.13 buts marqués et 1.49 encaissés. Leur taux BTTS est de 41%, Over 2.5 de 46% et cage inviolée de 31%.

Le score final était Portland Hearts of Pine 1–1 Naples. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Portland Hearts of Pine
—
Naples
14º
Position
9º
1.03
PPG
1.33
23%
% Victoires
40%
1.47
Buts / match
1.17
1.83
Encaissés / match
1.47
81%
Les 2 m. %
41%
8%
% Clean sheets
31%
68%
Over 2.5 %
46%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Portland Hearts of Pine
Domicile (15)
—
Naples
Extérieur (15)
1.20
PPG
0.80
33%
% Victoires
20%
1.40
Buts / match
1.00
1.60
Encaissés / match
1.73
83%
Les 2 m. %
53%
11%
% Clean sheets
16%
67%
Over 2.5 %
53%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Portland HeartsDomicileExtérieurNaplesDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.584%89%79%69%75%63%
Marqué Plus 1.538%28%47%36%50%21%
Marqué Plus 2.516%11%21%8%10%5%
N'a pas marqué16%11%21%31%25%37%

Buts encaissés

Portland HeartsDomicileExtérieurNaplesDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.592%89%95%69%55%84%
Encaissé Plus 1.554%44%63%44%30%58%
Encaissé Plus 2.524%11%37%23%15%32%
Clean sheets8%11%5%31%45%16%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Portland HeartsNaples
Over 0.595%97%
Over 1.586%74%
Over 2.568%46%
Over 3.541%23%
Over 4.527%13%
L2M81%41%
L2M & Victoire19%8%
L2M & Nul30%13%
L2M & Over 2.565%33%
L2M Non & Over 2.53%13%

1ère / 2ème Mi-temps

Portland HeartsNaples
Victoire 1ère Mi-temps25%39%
Nul 1ère Mi-temps33%16%
Défaite 1ère Mi-temps42%45%
Marqué 1ère Mi-temps39%47%
Encaissé 1ère Mi-temps50%50%
Victoire 2ème Mi-temps19%26%
Nul 2ème Mi-temps39%34%
Défaite 2ème Mi-temps42%39%
Marqué 2ème Mi-temps58%47%
Encaissé 2ème Mi-temps72%50%
Over 0.5 HT72%89%
Over 1.5 HT36%21%

Forme Récente Dom/Ext

Portland Hearts (H)
LBoise1–2
LSarasota Paradise1–4
WAlta1–0
WWestchester SC2–1
LFort Wayne1–4
LForward Madison1–2
Naples (A)
WCorpus Christi1–0
DFort Wayne2–2
DOne Knoxville0–0
LGreenville Triumph0–4
WAlta2–1
LWestchester SC2–3

Face à Face · 5 matchs

3
Portland Hearts
60%
2
Nuls
40%
0
Naples
0%
60%
Over 1.5
3/5
40%
Over 2.5
2/5
20%
Over 3.5
1/5
60%
L2M
3/5
03/07/26
Naples
2–3
Portland Hearts of Pine
19/04/26
Portland Hearts of Pine
1–1
Naples
21/09/25
Portland Hearts of Pine
1–0
Naples
17/05/25
Portland Hearts of Pine
2–1
Naples
29/03/25
Naples
0–0
Portland Hearts of Pine

Événements

36'⚽O. Wright(J. Drack)
44'🟨D. Barbosa
46'🔄J. Osorio(M. Torrellas)
46'🔄I. Cerro(A. Ferrin)
60'🔄J. Drack(S. Faye)
63'🔄G. Miglietti(K. O'Connor)
64'🟨T. Washington
74'🔄A. Camara(M. Kidd)
74'🟨J. Kamara
75'🔄J. Kamara(K. Georgallides)
76'🔄T. Gray(W. Arevalo)
77'🟨T. Rose
84'🔄A. Mesias(H. Gay)
85'🟨M. Kidd
87'⚽M. Glasser(K. O'Connor)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Charlotte Independence301965+2863
2Union Omaha301947+2161
3Forward Madison301578+2252
4Boise301578+752
5One Knoxville311498+1351
6Spokane Velocity281558+750
7Chattanooga Red Wolves3014412+746
8Fort Wayne301299+945
9Naples3012414-940
10Westchester SC3010614+336
11Sarasota Paradise2910613-336
12Corpus Christi309912-1136
13Alta308913-733
14Portland Hearts of Pine3071013-1131
15NY Cosmos297418-2325
16Greenville Triumph296617-2224
17Richmond Kickers306519-3123
18Tormenta000000

Analyse des Équipes

Portland Hearts
  • ●Portland Hearts of Pine n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Portland Hearts of Pine a marqué lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●Portland Hearts of Pine a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Portland Hearts of Pine a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Portland Hearts of Pine a encaissé lors de ses 13 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Portland Hearts of Pine a marqué lors de ses 11 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Portland Hearts of Pine n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Portland Hearts of Pine a marqué lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Portland Hearts of Pine n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Portland Hearts of Pine a marqué lors de 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
Naples
  • ●Naples a remporté ses 4 derniers matchs.
  • ●Naples n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●Naples a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Naples a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Naples est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Naples a gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Naples n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Naples a perdu 9 de ses 15 matchs à l'extérieur.
WACorpus Christi12º1–0
WHRichmond Kickers17º2–0
WHNY Cosmos15º2–1
DAFort Wayne8º2–2
DAOne Knoxville5º0–0
LHBoise4º0–2
WHUnion Omaha2º2–0
WAAlta13º2–1

Calendrier de la Saison

Portland Hearts
LHBoise1–2
DASpokane Velocity3–3
LHSarasota Paradise1–4
DAChattanooga Red Wolves1–1
WHAlta1–0
WHWestchester SC2–1
–AForward Madison17/10
–HCharlotte Independence24/10
Naples
WACorpus Christi1–0
WHRichmond Kickers2–0
WHNY Cosmos2–1
WHChattanooga Red Wolves1–0
DAFort Wayne2–2
DAOne Knoxville0–0
–ATormenta16/10
–ASarasota Paradise21/10
–HSpokane Velocity24/10

Meilleurs buteurs

Portland Hearts
D. Gonzalez11 ⚽
A. Camara9 ⚽
O. Wright8 ⚽
J. Kamara4 ⚽
M. Kidd3 ⚽
K. Georgallides3 ⚽
Naples
A. Ferrin7 ⚽
C. Garcia5 ⚽
G. Miglietti5 ⚽
D. Bachstein4 ⚽
J. Cisneros3 ⚽
M. Torrellas3 ⚽

Cartons

Portland Hearts
D. Barbosa9 🟨
O. Wright8 🟨
K. Green7 🟨
M. Lopez7 🟨
M. Kidd6 🟨
M. Poon-Angeron6 🟨
Naples
J. Cisneros9 🟨
C. Garcia7 🟨
M. Torrellas6 🟨
H. Gay6 🟨
A. Ferrin5 🟨
G. Miglietti4 🟨