MatchPulse

Nardo vs Kvik Trondheim — 3. Division - Girone 2

← Retour
Nardo
Nardo
13º · 0.89 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 22h
vs
–
–
Kvik Trondheim
Kvik Trondheim
3º · 1.60 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 21d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Nardo et Kvik Trondheim s'affrontent en 3. Division - Girone 2 2026 le 1 November 2026. Nardo a enregistré 9 victoires en 23 matchs cette saison (39% de victoires), avec une moyenne de 2.17 buts marqués et 2.30 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 70% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 78% ; et cage inviolée dans 13%. Kvik Trondheim a gagné 28% de ses 25 matchs, avec 1.44 buts marqués et 2.40 encaissés. Leur taux BTTS est de 60%, Over 2.5 de 64% et cage inviolée de 16%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 2.23 pour Nardo et 1.84 pour Kvik Trondheim. Les modèles donnent à Nardo une probabilité de victoire de 52%, un match nul à 22% et une victoire de Kvik Trondheim à 26%. Over 2.5 buts estimé à 77% et BTTS à 75%.

Statistiques de Saison

Nardo
—
Kvik Trondheim
13º
Position
3º
0.89
PPG
1.60
22%
% Victoires
50%
1.89
Buts / match
2.20
2.22
Encaissés / match
1.90
70%
Les 2 m. %
60%
13%
% Clean sheets
16%
78%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Nardo
Domicile (5)
—
Kvik Trondheim
Extérieur (5)
1.40
PPG
1.80
40%
% Victoires
60%
2.20
Buts / match
2.40
1.60
Encaissés / match
2.20
50%
Les 2 m. %
42%
25%
% Clean sheets
33%
67%
Over 2.5 %
58%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

NardoDomicileExtérieurKvik TrondheimDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.583%75%91%72%77%67%
Marqué Plus 1.561%58%64%40%38%42%
Marqué Plus 2.539%42%36%24%15%33%
N'a pas marqué17%25%9%28%23%33%

Buts encaissés

NardoDomicileExtérieurKvik TrondheimDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.587%75%100%84%100%67%
Encaissé Plus 1.565%42%91%60%69%50%
Encaissé Plus 2.535%25%45%40%31%50%
Clean sheets13%25%0%16%0%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

NardoKvik Trondheim
Over 0.5100%96%
Over 1.596%88%
Over 2.578%64%
Over 3.565%48%
Over 4.552%40%
L2M70%60%
L2M & Victoire26%16%
L2M & Nul9%12%
L2M & Over 2.565%48%
L2M Non & Over 2.513%16%

1ère / 2ème Mi-temps

NardoKvik Trondheim
Victoire 1ère Mi-temps39%20%
Nul 1ère Mi-temps22%36%
Défaite 1ère Mi-temps39%44%
Marqué 1ère Mi-temps65%44%
Encaissé 1ère Mi-temps70%60%
Victoire 2ème Mi-temps43%24%
Nul 2ème Mi-temps17%32%
Défaite 2ème Mi-temps39%44%
Marqué 2ème Mi-temps61%56%
Encaissé 2ème Mi-temps70%72%
Over 0.5 HT87%76%
Over 1.5 HT61%48%

Forme Récente Dom/Ext

Nardo (H)
LStrindheim0–1
WRanheim II4–1
WSpjelkavik4–2
LMelhus1–3
WMolde II3–0
WNTNUI2–0
Kvik Trondheim (A)
WOrkla1–0
DHerd0–0
LStrindheim0–1
LVolda0–6
LMolde II3–6
DRanheim II1–1

Face à Face · 3 matchs

0
Nardo
0%
2
Nuls
67%
1
Kvik Trondheim
33%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
33%
Over 3.5
1/3
100%
L2M
3/3
06/04/26
Kvik Trondheim
2–1
Nardo
26/10/25
Kvik Trondheim
2–2
Nardo
01/06/25
Nardo
1–1
Kvik Trondheim
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Volda231544+3449
2Strindheim231544+3249
3Melhus231157+2338
4Byåsen231148+737
5Molde II231058-735
6Herd23959+432
7Rosenborg II239410+631
8Nardo229211+329
9Spjelkavik238411-828
10NTNUI23779-1328
11Ranheim II237511-1426
12Kvik Trondheim237412-2125
13Aalesund II227213-2323
14Orkla235513-2320

Analyse des Équipes

Nardo
  • ●Nardo a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Nardo a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nardo a encaissé lors de ses 11 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nardo a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Nardo n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Nardo n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Nardo a perdu 7 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Nardo a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●68% des buts encaissés par Nardo l'ont été à l'extérieur.
Kvik Trondheim
  • ●Kvik Trondheim a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Kvik Trondheim a encaissé lors de ses 12 derniers matchs à domicile.
  • ●Kvik Trondheim n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Kvik Trondheim n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Kvik Trondheim a perdu 7 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Kvik Trondheim a remporté 4 de ses 11 matchs à l'extérieur.
WAByåsen6º3–1
WAByåsen6º3–1
WAByåsen4º3–1
LHStrindheim5º0–1
LHStrindheim5º0–1
LHStrindheim2º0–1
WANTNUI7º5–2
WANTNUI7º5–2
WANTNUI10º5–2
WHRanheim II12º4–1
WAOrkla10º1–0
WAOrkla10º1–0
WAOrkla14º1–0
LHByåsen6º1–2
LHByåsen6º1–2
LHByåsen4º1–2
DAHerd2º0–0
DAHerd2º0–0
DAHerd6º0–0
LHNTNUI7º0–2

Calendrier de la Saison

Nardo
WAByåsen3–1
LHStrindheim0–1
WANTNUI5–2
WHRanheim II4–1
WARosenborg II5–2
WHSpjelkavik4–2
–HHerd17/10
–AAalesund II21/10
–AOrkla24/10
Kvik Trondheim
WAOrkla1–0
LHByåsen1–2
DAHerd0–0
LHNTNUI0–2
LAStrindheim0–1
LHRanheim II0–7
–ASpjelkavik17/10
–HRosenborg II26/10
–ANardo01/11

Meilleurs buteurs

Nardo
K. Halvorsen10 ⚽
B. Bye10 ⚽
J. Mugishu9 ⚽
U. Nordland8 ⚽
M. Johansen3 ⚽
M. Ahmed2 ⚽
Kvik Trondheim
O. Kaplanski8 ⚽
M. Engvik5 ⚽
B. Lyso-Johansen4 ⚽
E. S. Jonassen3 ⚽
K. Gronning2 ⚽
S. Storheim2 ⚽

Cartons

Nardo
H. Rian1 🟨
J. Nordland1 🟨
Kvik Trondheim
E. A. Oien1 🟨
E. S. Jonassen1 🟨