Santa Fé SP U20 vs Chapecoense U20 — São Paulo Youth Cup
← Retour
0 – 3
HT 0–0
Terminé

🔒 Fonction Pro
Débloquer Match Predictions
Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.
À Partir De€8.99/Mois
Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment
Statistiques de Saison
—
4º
Position
1º
0.33
PPG
2.33
0%
% Victoires
67%
0.33
Buts / match
2.33
2.00
Encaissés / match
1.00
33%
Les 2 m. %
61%
0%
% Clean sheets
21%
33%
Over 2.5 %
58%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Dom. vs Ext.
Santa Fé SP U20
Domicile (3)
—
Chapecoense U20
Extérieur (2)
0.33
PPG
2.00
0%
% Victoires
50%
0.33
Buts / match
2.00
2.00
Encaissés / match
0.50
33%
Les 2 m. %
65%
0%
% Clean sheets
12%
33%
Over 2.5 %
47%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Buts marqués
| Santa Fé | Domicile | Extérieur | Chapecoense U20 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 33% | 33% | 0% | 79% | 81% | 76% |
| Marqué Plus 1.5 | 0% | 0% | 0% | 52% | 69% | 35% |
| Marqué Plus 2.5 | 0% | 0% | 0% | 24% | 25% | 24% |
| N'a pas marqué | 67% | 67% | 0% | 21% | 19% | 24% |
Buts encaissés
| Santa Fé | Domicile | Extérieur | Chapecoense U20 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 100% | 100% | 0% | 79% | 69% | 88% |
| Encaissé Plus 1.5 | 67% | 67% | 0% | 42% | 38% | 47% |
| Encaissé Plus 2.5 | 33% | 33% | 0% | 15% | 19% | 12% |
| Clean sheets | 0% | 0% | 0% | 21% | 31% | 12% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Santa Fé | Chapecoense U20 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 97% |
| Over 1.5 | 100% | 85% |
| Over 2.5 | 33% | 58% |
| Over 3.5 | 0% | 42% |
| Over 4.5 | 0% | 21% |
| L2M | 33% | 61% |
| L2M & Victoire | 0% | 24% |
| L2M & Nul | 33% | 24% |
| L2M & Over 2.5 | 0% | 45% |
| L2M Non & Over 2.5 | 33% | 12% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Santa Fé | Chapecoense U20 | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 0% | 39% |
| Nul 1ère Mi-temps | 67% | 48% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 33% | 12% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 33% | 55% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 67% | 30% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 0% | 30% |
| Nul 2ème Mi-temps | 33% | 27% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 67% | 42% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 0% | 55% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 67% | 64% |
| Over 0.5 HT | 67% | 64% |
| Over 1.5 HT | 33% | 36% |
Forme Récente Dom/Ext
L
Chapecoense U200–3
D
Volta Redonda U201–1
L
Atlético Alagoinhas U200–2
L
Cuiabá U200–2
L
Ponte Preta U201–6
L
IAPE U200–2
D
Operário PR U202–2
D
Criciuma U201–1
W
Concórdia U202–0
L
Criciuma U201–2
L
Avaí U201–3
W
Carlos Renaux U204–2
Face à Face · 1 matchs
0
Santa Fé
0%
0
Nuls
0%
1
Chapecoense U20
100%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
09/01/26
Chapecoense U20
Santa Fé SP U20
0–3Événements
43'🟥Caipira
43'🟨Caipira
65'⚽Miguel
73'⚽Juan Ferreira
83'⚽Alberto
Analyse des Équipes
- ●Santa Fé SP U20 n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
—
Calendrier de la Saison
LH
Chapecoense U200–3
DH
Volta Redonda U201–1
LH
Atlético Alagoinhas U200–2
LH
Grêmio U200–1
WH
Votuporanguense U202–1
WA
Santa Fé SP U203–0
DA
Atlético Alagoinhas U201–1
WH
Volta Redonda U203–2
Meilleurs buteurs
R. Martins1 ⚽
34 ⚽
Alberto6 ⚽
Luizao3 ⚽
Miguel2 ⚽
Kassio2 ⚽
Gleidson2 ⚽
Cartons
Alex2 🟨
Caipira2 🟨
4 🟨