Barra SC U20 vs Esporte de Patos U20 — São Paulo Youth Cup
← Retour
2 – 1
HT 0–0
Terminé

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Statistiques de Saison
—
3º
Position
4º
1.00
PPG
0.00
33%
% Victoires
0%
0.67
Buts / match
0.33
1.67
Encaissés / match
1.33
59%
Les 2 m. %
25%
30%
% Clean sheets
0%
70%
Over 2.5 %
25%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Dom. vs Ext.
Barra SC U20
Domicile (1)
—
Esporte de Patos U20
Extérieur (2)
3.00
PPG
0.00
100%
% Victoires
0%
2.00
Buts / match
0.50
1.00
Encaissés / match
1.50
67%
Les 2 m. %
33%
33%
% Clean sheets
0%
75%
Over 2.5 %
33%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Buts marqués
| Barra SC | Domicile | Extérieur | Esporte de | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 89% | 100% | 80% | 25% | 0% | 33% |
| Marqué Plus 1.5 | 59% | 83% | 40% | 0% | 0% | 0% |
| Marqué Plus 2.5 | 30% | 33% | 27% | 0% | 0% | 0% |
| N'a pas marqué | 11% | 0% | 20% | 75% | 100% | 67% |
Buts encaissés
| Barra SC | Domicile | Extérieur | Esporte de | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 70% | 67% | 73% | 100% | 100% | 100% |
| Encaissé Plus 1.5 | 41% | 33% | 47% | 25% | 0% | 33% |
| Encaissé Plus 2.5 | 11% | 0% | 20% | 0% | 0% | 0% |
| Clean sheets | 30% | 33% | 27% | 0% | 0% | 0% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Barra SC | Esporte de | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 81% | 25% |
| Over 2.5 | 70% | 25% |
| Over 3.5 | 37% | 0% |
| Over 4.5 | 22% | 0% |
| L2M | 59% | 25% |
| L2M & Victoire | 30% | 0% |
| L2M & Nul | 15% | 0% |
| L2M & Over 2.5 | 56% | 25% |
| L2M Non & Over 2.5 | 15% | 0% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Barra SC | Esporte de | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 41% | 0% |
| Nul 1ère Mi-temps | 37% | 75% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 22% | 25% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 56% | 0% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 44% | 25% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 52% | 0% |
| Nul 2ème Mi-temps | 26% | 25% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 22% | 75% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 70% | 25% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 52% | 75% |
| Over 0.5 HT | 74% | 25% |
| Over 1.5 HT | 48% | 0% |
Forme Récente Dom/Ext
D
Criciuma U202–2
W
Avaí U201–0
W
Joinville U207–1
W
Carlos Renaux U203–1
W
Brusque U203–0
D
Avaí U202–2
L
Ferroviario U200–1
L
Barra SC U201–2
L
Francana U200–1
L
Confiança PB U200–1
W
Pombal U201–0
W
Sabugy U208–0
Face à Face · 1 matchs
1
Barra SC
100%
0
Nuls
0%
0
Esporte de
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
L2M
1/1
09/01/26
Esporte de Patos U20
Barra SC U20
2–1Événements
47'⚽Kelvis
57'⚽ ogM. Caio
79'⚽C. Santana
Analyse des Équipes
- ●Barra SC U20 a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Esporte de Patos U20 n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Esporte de Patos U20 a perdu ses 3 derniers matchs.
- ●Esporte de Patos U20 a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
WH
Esporte de Patos U202–1
LA
Francana U200–1
LA
Cruzeiro U200–3
LA
Barra SC U201–2
LH
Cruzeiro U200–1
LA
Francana U200–1
Meilleurs buteurs
39 ⚽
C. Santana1 ⚽
Dionathan1 ⚽
Epifanio1 ⚽
F. Dionisio1 ⚽
Kelvis1 ⚽
Cartons
4 🟨