MatchPulse

Grêmio Prudente vs Oeste — Paulista - A2

← Retour
Grêmio Prudente
Grêmio Prudente
15º · 0.80 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 21h
2 – 2
HT 1–1
Terminé
Oeste
Oeste
9º · 1.47 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Grêmio Prudente et Oeste s'affrontent en Paulista - A2 2026, dans un match joué le 17 January 2026. Grêmio Prudente a enregistré 6 victoires en 27 matchs cette saison (22% de victoires), avec une moyenne de 1.04 buts marqués et 1.11 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 44% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 37% ; et cage inviolée dans 41%. Oeste a gagné 29% de ses 21 matchs, avec 1.24 buts marqués et 1.38 encaissés. Leur taux BTTS est de 67%, Over 2.5 de 57% et cage inviolée de 19%.

Le score final était Grêmio Prudente 2–2 Oeste. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Grêmio Prudente
—
Oeste
15º
Position
9º
0.80
PPG
1.47
7%
% Victoires
33%
0.80
Buts / match
1.47
1.07
Encaissés / match
1.20
44%
Les 2 m. %
67%
41%
% Clean sheets
19%
37%
Over 2.5 %
57%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Grêmio Prudente
Domicile (7)
—
Oeste
Extérieur (8)
0.71
PPG
1.38
0%
% Victoires
25%
0.57
Buts / match
1.75
1.00
Encaissés / match
1.50
31%
Les 2 m. %
73%
62%
% Clean sheets
9%
31%
Over 2.5 %
64%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Grêmio PrudenteDomicileExtérieurOesteDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.559%54%64%76%70%82%
Marqué Plus 1.530%23%36%43%30%55%
Marqué Plus 2.511%8%14%5%0%9%
N'a pas marqué41%46%36%24%30%18%

Buts encaissés

Grêmio PrudenteDomicileExtérieurOesteDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.559%38%79%81%70%91%
Encaissé Plus 1.533%31%36%43%30%55%
Encaissé Plus 2.57%0%14%5%0%9%
Clean sheets41%62%21%19%30%9%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Grêmio PrudenteOeste
Over 0.574%90%
Over 1.556%86%
Over 2.537%57%
Over 3.522%24%
Over 4.511%5%
L2M44%67%
L2M & Victoire7%19%
L2M & Nul19%29%
L2M & Over 2.533%52%
L2M Non & Over 2.54%5%

1ère / 2ème Mi-temps

Grêmio PrudenteOeste
Victoire 1ère Mi-temps22%33%
Nul 1ère Mi-temps56%52%
Défaite 1ère Mi-temps22%14%
Marqué 1ère Mi-temps41%62%
Encaissé 1ère Mi-temps37%43%
Victoire 2ème Mi-temps15%14%
Nul 2ème Mi-temps56%52%
Défaite 2ème Mi-temps30%33%
Marqué 2ème Mi-temps30%43%
Encaissé 2ème Mi-temps44%62%
Over 0.5 HT56%71%
Over 1.5 HT33%48%

Forme Récente Dom/Ext

Grêmio Prudente (H)
DUnião São João0–0
DLinense2–2
WPaulista4–0
WMarília1–0
DLinense0–0
WBandeirante SP1–0
Oeste (A)
LJuventus0–5
WPaulista2–0
LPrimavera SP0–2
LÁgua Santa1–2
WInter De Limeira3–1
DMonte Azul1–1

Face à Face · 2 matchs

1
Grêmio Prudente
50%
1
Nuls
50%
0
Oeste
0%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
L2M
1/2
17/01/26
Grêmio Prudente
2–2
Oeste
02/02/25
Oeste
0–3
Grêmio Prudente

Événements

13'⚽Bryam
35'⚽Everton Kanela
56'⚽Juninho
83'⚽Felipe Albuquerque
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Água Santa151014+1031
2Ferroviária15843+1028
3Ituano15843+828
4São José EC15834+827
5Sertãozinho15744025
6Votuporanguense15735-124
7Juventus15654+223
8XV de Piracicaba15645+122
9Oeste15573+422
10Santo André15537-618
11Taubaté15384-117
12Inter De Limeira15447-316
13Linense15276-613
14Monte Azul15267-512
15Grêmio Prudente15195-412
16Sao Bento151212-175

Analyse des Équipes

Grêmio Prudente
  • ●Grêmio Prudente n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Grêmio Prudente n'a pas gagné lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Grêmio Prudente a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●67% des buts de Grêmio Prudente ont été marqués à l'extérieur.
  • ●Grêmio Prudente a marqué 75% de ses buts en première mi-temps.
Oeste
  • ●Oeste a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Oeste a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Oeste a marqué lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Oeste a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Oeste n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Oeste a marqué lors de 8 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de Oeste ont été marqués à l'extérieur.
  • ●67% des buts encaissés par Oeste l'ont été à l'extérieur.
  • ●Oeste a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
LAJuventus0–5
DHPaulista1–1
WAPaulista2–0
LHJuventus0–1
LAÁgua Santa4º1–2
LAÁgua Santa1º1–2
WHItuano2º2–0
WHItuano3º2–0

Calendrier de la Saison

Grêmio Prudente
DATaubaté1–1
LHFerroviária0–2
LAÁgua Santa3–4
WALinense2–0
DHInter De Limeira0–0
LASanto André0–1
Oeste
LAÁgua Santa1–2
WHItuano2–0
WAInter De Limeira3–1
LHVotuporanguense1–2
DAMonte Azul1–1
WASao Bento2–1

Meilleurs buteurs

Grêmio Prudente
Everton Kanela7 ⚽
Kesley4 ⚽
Jonatha Carlos2 ⚽
Kaio Cristian2 ⚽
Deivid Santos2 ⚽
Luquinhas2 ⚽
Oeste
Juninho7 ⚽
Bryam4 ⚽
3 ⚽
Leo Ceara2 ⚽
L. Alvim Vicente da Silva2 ⚽
Grigor1 ⚽

Cartons

Grêmio Prudente
Gabriel Santos3 🟨
Wellerson Uberaba2 🟨
2 🟨
Alan Uchoa1 🟨
Kaio Cristian1 🟨
Kesley1 🟨
Oeste
Santiago2 🟨
Buga1 🟨
G. Mina1 🟨
J. Pedro1 🟨
Matheus Martins1 🟨
Motta1 🟨