MatchPulse

ECUS vs Comercial — Paulista - A4

← Retour
ECUS
ECUS
8º · 1.47 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 154d 0h
1 – 1
HT 1–1
Terminé
Comercial
Comercial
10º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 125d 21h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

ECUS et Comercial s'affrontent en Paulista - A4 2026, dans un match joué le 31 January 2026. ECUS a enregistré 5 victoires en 15 matchs cette saison (33% de victoires), avec une moyenne de 0.73 buts marqués et 0.40 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 20% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 7% ; et cage inviolée dans 67%. Comercial a gagné 36% de ses 25 matchs, avec 1.08 buts marqués et 1.12 encaissés. Leur taux BTTS est de 44%, Over 2.5 de 40% et cage inviolée de 28%.

Le score final était ECUS 1–1 Comercial. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

ECUS
—
Comercial
8º
Position
10º
1.47
PPG
1.33
33%
% Victoires
40%
0.73
Buts / match
1.13
0.40
Encaissés / match
1.07
20%
Les 2 m. %
44%
67%
% Clean sheets
28%
7%
Over 2.5 %
40%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

ECUS
Domicile (7)
—
Comercial
Extérieur (7)
1.71
PPG
1.14
43%
% Victoires
29%
1.00
Buts / match
1.00
0.43
Encaissés / match
1.14
29%
Les 2 m. %
58%
57%
% Clean sheets
17%
0%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

ECUSDomicileExtérieurComercialDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.553%71%38%64%62%67%
Marqué Plus 1.520%29%13%36%38%33%
Marqué Plus 2.50%0%0%8%8%8%
N'a pas marqué47%29%63%36%38%33%

Buts encaissés

ECUSDomicileExtérieurComercialDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.533%43%25%72%62%83%
Encaissé Plus 1.57%0%13%28%15%42%
Encaissé Plus 2.50%0%0%8%0%17%
Clean sheets67%57%75%28%38%17%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

ECUSComercial
Over 0.567%92%
Over 1.540%68%
Over 2.57%40%
Over 3.50%8%
Over 4.50%4%
L2M20%44%
L2M & Victoire0%16%
L2M & Nul13%8%
L2M & Over 2.57%36%
L2M Non & Over 2.50%4%

1ère / 2ème Mi-temps

ECUSComercial
Victoire 1ère Mi-temps27%20%
Nul 1ère Mi-temps53%56%
Défaite 1ère Mi-temps20%24%
Marqué 1ère Mi-temps33%36%
Encaissé 1ère Mi-temps27%44%
Victoire 2ème Mi-temps27%28%
Nul 2ème Mi-temps67%32%
Défaite 2ème Mi-temps7%40%
Marqué 2ème Mi-temps27%44%
Encaissé 2ème Mi-temps7%52%
Over 0.5 HT53%60%
Over 1.5 HT27%28%

Forme Récente Dom/Ext

ECUS (H)
WEC Lemense2–0
WAEA2–0
WJabaquara1–0
LTanabi0–1
DVocem0–0
DGrêmio Sãocarlense1–1
Comercial (A)
LSão José EC0–3
LEC São Bernardo0–2
LNoroeste3–4
DUnião São João1–1
WXV de Piracicaba2–0
LJabaquara1–2

Face à Face · 1 matchs

0
ECUS
0%
1
Nuls
100%
0
Comercial
0%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
L2M
1/1
31/01/26
ECUS
1–1
Comercial

Événements

19'⚽Moyses
38'🟥
45'⚽J. Pigozzo
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Inter de Bebedouro151032+1533
2Penapolense15852+1229
3São Caetano15924+929
4Grêmio Sãocarlense15753+726
5Barretos15753+226
6Taquaritinga15735+724
7Joseense15654+223
8ECUS15573+522
9EC Lemense15645+222
10Comercial15627+120
11Tanabi15465+218
12Jabaquara15447-316
13Vocem15366-115
14Colorado Caieiras15177-1410
15Nacional SP152211-158
16AEA151212-315

Analyse des Équipes

ECUS
  • ●ECUS est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●ECUS n'a pas encaissé de but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●ECUS a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●ECUS n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●ECUS est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●ECUS n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●ECUS a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●ECUS a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de ECUS ont été marqués à domicile.
  • ●ECUS a marqué 64% de ses buts en première mi-temps.
Comercial
  • ●Comercial a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Comercial a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Comercial a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Comercial n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Comercial a perdu 4 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Comercial n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Comercial a marqué lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
DAJoseense7º0–0
WHEC Lemense9º2–0
DANacional SP15º0–0
WHAEA16º2–0
WHJabaquara12º1–0
LHTanabi11º0–1
DABarretos5º0–0
DASão Caetano3º0–0

Calendrier de la Saison

ECUS
DAJoseense0–0
WHEC Lemense2–0
DANacional SP0–0
WHAEA2–0
WAColorado Caieiras2–0
LAInter de Bebedouro0–1
Comercial
WHTanabi2–1
LAJabaquara1–2
WHInter de Bebedouro1–0
WAJoseense2–1
WHVocem3–1
DAAEA0–0

Meilleurs buteurs

ECUS
4 ⚽
Natanael2 ⚽
Mateusinho1 ⚽
David Batista1 ⚽
R. Moreira1 ⚽
Moyses1 ⚽
Comercial
6 ⚽
D. Wellington4 ⚽
Dogao2 ⚽
Luis Fernando2 ⚽
Filipinho2 ⚽
Matheus Arcanjo2 ⚽

Cartons

ECUS
3 🟨
Mateusinho2 🟨
Handrey1 🟨
Comercial
3 🟨