MatchPulse

Capital Brasilia vs Sobradinho EC — Brasiliense

← Retour
Capital Brasilia
Capital Brasilia
5º · 1.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
2 – 3
HT 2–0
Terminé
Sobradinho EC
Sobradinho EC
3º · 1.89 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 6h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Capital Brasilia et Sobradinho EC s'affrontent en Brasiliense 2026, dans un match joué le 31 January 2026. Capital Brasilia a enregistré 14 victoires en 30 matchs cette saison (47% de victoires), avec une moyenne de 1.60 buts marqués et 0.93 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 47% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 43% ; et cage inviolée dans 37%. Sobradinho EC a gagné 50% de ses 12 matchs, avec 1.00 buts marqués et 0.67 encaissés. Leur taux BTTS est de 25%, Over 2.5 de 33% et cage inviolée de 58%.

Le score final était Capital Brasilia 2–3 Sobradinho EC. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Capital Brasilia
—
Sobradinho EC
5º
Position
3º
1.67
PPG
1.89
44%
% Victoires
56%
2.11
Buts / match
1.22
1.11
Encaissés / match
0.89
47%
Les 2 m. %
25%
37%
% Clean sheets
58%
43%
Over 2.5 %
33%
8.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
7.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
50.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Capital Brasilia
Domicile (5)
—
Sobradinho EC
Extérieur (5)
0.60
PPG
1.60
0%
% Victoires
40%
1.40
Buts / match
1.40
1.80
Encaissés / match
1.20
47%
Les 2 m. %
29%
33%
% Clean sheets
57%
47%
Over 2.5 %
43%
8.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
7.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
50.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Capital BrasiliaDomicileExtérieurSobradinho ECDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.577%80%73%58%60%57%
Marqué Plus 1.547%53%40%25%20%29%
Marqué Plus 2.523%13%33%17%0%29%
N'a pas marqué23%20%27%42%40%43%

Buts encaissés

Capital BrasiliaDomicileExtérieurSobradinho ECDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.563%67%60%42%40%43%
Encaissé Plus 1.523%40%7%17%0%29%
Encaissé Plus 2.57%13%0%8%0%14%
Clean sheets37%33%40%58%60%57%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Capital BrasiliaSobradinho EC
Over 0.593%75%
Over 1.570%42%
Over 2.543%33%
Over 3.527%8%
Over 4.510%8%
L2M47%25%
L2M & Victoire17%17%
L2M & Nul27%8%
L2M & Over 2.530%17%
L2M Non & Over 2.513%17%

1ère / 2ème Mi-temps

Capital BrasiliaSobradinho EC
Victoire 1ère Mi-temps47%17%
Nul 1ère Mi-temps37%67%
Défaite 1ère Mi-temps17%17%
Marqué 1ère Mi-temps57%17%
Encaissé 1ère Mi-temps30%17%
Victoire 2ème Mi-temps40%42%
Nul 2ème Mi-temps37%33%
Défaite 2ème Mi-temps23%25%
Marqué 2ème Mi-temps60%50%
Encaissé 2ème Mi-temps47%33%
Over 0.5 HT73%33%
Over 1.5 HT23%8%

Forme Récente Dom/Ext

Capital Brasilia (H)
WNacional AM1–0
WAparecidense4–0
WUnião Rondonópolis2–0
WCeilândia2–1
WMixto1–0
DOperario Ferroviario2–2
Sobradinho EC (A)
DGama0–0
WSamambaia1–0
LSamambaia0–3
WReal FC3–0
WCapital Brasilia3–2
DBrasiliense0–0

Corners par équipe

Corners par équipeCapital BrasiliaSobradinho EC
Corners obtenus / Match8.00.0
Corners contre / Match3.00.0
Over 2.5 Corners For100%0%
Over 3.5 Corners For100%0%
Over 4.5 Corners For100%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against0%0%
Over 4.5 Corners Against0%0%

Face à Face · 3 matchs

1
Capital Brasilia
33%
1
Nuls
33%
1
Sobradinho EC
33%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
67%
Over 3.5
2/3
67%
L2M
2/3
31/01/26
Capital Brasilia
2–3
Sobradinho EC
01/02/25
Sobradinho EC
1–1
Capital Brasilia
18/03/20
Capital Brasilia
4–0
Sobradinho EC

Événements

30'⚽
43'⚽
85'⚽
90'⚽
90'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Gama9720+1123
2Samambaia9621+1620
3Sobradinho EC9522+317
4Ceilândia9513+516
5Capital Brasilia9432+915
6Brasiliense9432+615
7Real FC9315-210
8Paranoá9207-166
9Brasília9108-153
10ARUC9108-173

Analyse des Équipes

Capital Brasilia
  • ●Capital Brasilia est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Capital Brasilia a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Capital Brasilia n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Capital Brasilia a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Capital Brasilia a remporté ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Capital Brasilia a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Capital Brasilia a marqué au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Capital Brasilia n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●63% des buts de Capital Brasilia ont été marqués à l'extérieur.
  • ●90% des buts encaissés par Capital Brasilia l'ont été à domicile.
  • ●80% des points de Capital Brasilia ont été pris à l'extérieur.
Sobradinho EC
  • ●Sobradinho EC est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Sobradinho EC n'a pas encaissé de but lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Sobradinho EC n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Sobradinho EC n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sobradinho EC a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Sobradinho EC a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Sobradinho EC a remporté 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Sobradinho EC ont été marqués à l'extérieur.
  • ●75% des buts encaissés par Sobradinho EC l'ont été à l'extérieur.
WHNacional AM2º1–0
WHNacional AM2º1–0
LANacional AM2º0–1
LANacional AM2º0–1
WHAparecidense4º4–0
WHAparecidense4º4–0
DAAparecidense4º1–1
DAAparecidense4º1–1
DAGama1º0–0
WASamambaia2º1–0
DHSamambaia2º0–0
WHBrasília9º1–0
LASamambaia2º0–3
WAReal FC7º3–0
LHGama1º0–1
WHARUC10º2–1
DABrasiliense6º0–0

Calendrier de la Saison

Capital Brasilia
DHGama1–1
DHBrasiliense2–2
WABrasília3–1
WACeilândia3–0
LHSobradinho EC2–3
WAParanoá3–0
Sobradinho EC
DAGama0–0
WASamambaia1–0
DHSamambaia0–0
WHBrasília1–0
LASamambaia0–3
WAReal FC3–0

Meilleurs buteurs

Capital Brasilia
12 ⚽
Matheuzinho6 ⚽
Deysinho4 ⚽
Rodriguinho3 ⚽
Alison Mira3 ⚽
Cesinha3 ⚽
Sobradinho EC
8 ⚽
Roniel3 ⚽
M. Mirandinha1 ⚽
Aldo1 ⚽
Thiago Andre1 ⚽
Pedrinho1 ⚽

Cartons

Capital Brasilia
Sobradinho EC
2 🟨