MatchPulse

Changwon City vs Siheung Citizen — K3 League

← Retour
Changwon City
Changwon City
6º · 1.44 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
1 – 1
HT 0–0
Terminé
Siheung Citizen
Siheung Citizen
1º · 2.22 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Changwon City et Siheung Citizen s'affrontent en K3 League 2026, dans un match joué le 2 May 2026. Changwon City a enregistré 8 victoires en 26 matchs cette saison (31% de victoires), avec une moyenne de 1.19 buts marqués et 1.38 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 42% ; et cage inviolée dans 23%. Siheung Citizen a gagné 64% de ses 28 matchs, avec 1.46 buts marqués et 1.11 encaissés. Leur taux BTTS est de 64%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 25%.

Le score final était Changwon City 1–1 Siheung Citizen. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Changwon City
—
Siheung Citizen
6º
Position
1º
1.44
PPG
2.22
33%
% Victoires
67%
1.06
Buts / match
1.33
0.94
Encaissés / match
0.83
58%
Les 2 m. %
64%
23%
% Clean sheets
25%
42%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Changwon City
Domicile (10)
—
Siheung Citizen
Extérieur (9)
1.50
PPG
2.44
30%
% Victoires
78%
1.20
Buts / match
1.44
0.90
Encaissés / match
0.78
60%
Les 2 m. %
67%
27%
% Clean sheets
27%
40%
Over 2.5 %
53%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Changwon CityDomicileExtérieurSiheung CitizenDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.573%80%64%89%85%93%
Marqué Plus 1.531%33%27%43%46%40%
Marqué Plus 2.515%13%18%14%15%13%
N'a pas marqué27%20%36%11%15%7%

Buts encaissés

Changwon CityDomicileExtérieurSiheung CitizenDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.577%73%82%75%77%73%
Encaissé Plus 1.535%27%45%21%23%20%
Encaissé Plus 2.515%13%18%4%8%0%
Clean sheets23%27%18%25%23%27%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Changwon CitySiheung Citizen
Over 0.592%100%
Over 1.569%75%
Over 2.542%50%
Over 3.527%18%
Over 4.515%11%
L2M58%64%
L2M & Victoire15%39%
L2M & Nul23%18%
L2M & Over 2.538%46%
L2M Non & Over 2.54%4%

1ère / 2ème Mi-temps

Changwon CitySiheung Citizen
Victoire 1ère Mi-temps27%46%
Nul 1ère Mi-temps42%32%
Défaite 1ère Mi-temps31%21%
Marqué 1ère Mi-temps38%61%
Encaissé 1ère Mi-temps42%39%
Victoire 2ème Mi-temps27%32%
Nul 2ème Mi-temps46%50%
Défaite 2ème Mi-temps27%18%
Marqué 2ème Mi-temps50%54%
Encaissé 2ème Mi-temps54%39%
Over 0.5 HT65%79%
Over 1.5 HT27%36%

Forme Récente Dom/Ext

Changwon City (H)
LPocheon1–3
WYangpyeong2–1
LDaejeon Korail0–1
DJeonbuk Motors II1–1
LGimhae City1–5
DChuncheon1–1
Siheung Citizen (A)
LGangneung City1–2
WUlsan Citizen2–1
WYangpyeong3–1
LAsan Mugunghwa1–2
LGyeongju HNP0–1
WDaegu FC1–0

Face à Face · 10 matchs

3
Changwon City
30%
2
Nuls
20%
5
Siheung Citizen
50%
70%
Over 1.5
7/10
50%
Over 2.5
5/10
20%
Over 3.5
2/10
50%
L2M
5/10
13/09/26
Siheung Citizen
3–1
Changwon City
02/05/26
Changwon City
1–1
Siheung Citizen
13/07/25
Siheung Citizen
2–0
Changwon City
15/03/25
Changwon City
1–2
Siheung Citizen
14/09/24
Siheung Citizen
1–0
Changwon City
18/05/24
Changwon City
2–2
Siheung Citizen
22/09/23
Changwon City
1–0
Siheung Citizen
27/05/23
Siheung Citizen
1–0
Changwon City
23/10/22
Siheung Citizen
1–2
Changwon City
08/04/22
Changwon City
3–0
Siheung Citizen

Événements

52'⚽
71'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Siheung Citizen241743+1655
2Pocheon241473+2149
3Daejeon Korail241257+1441
4Busan Transportation241176+1240
5Gyeongju HNP24996+436
6Dangjin Citizen2410410+834
7Chuncheon24969+533
8Gangneung City248610-1030
9Changwon City24789-429
10Ulsan Citizen248412-328
11Yeoju Sejong247710-428
12Mokpo City245109-1425
13Yangpyeong244812-1620
14Jeonbuk Motors II241716-2910

Analyse des Équipes

Changwon City
  • ●Changwon City a encaissé au moins un but lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●Changwon City a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Changwon City a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Changwon City a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Changwon City a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Changwon City n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 13 matchs à domicile.
  • ●Changwon City n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 11 matchs à l'extérieur.
Siheung Citizen
  • ●Siheung Citizen a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Siheung Citizen a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Siheung Citizen a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Siheung Citizen a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Siheung Citizen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Siheung Citizen a marqué lors de 11 de ses 12 matchs à domicile.
  • ●Siheung Citizen n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 12 matchs à l'extérieur.
  • ●Siheung Citizen a remporté 9 de ses 12 matchs à l'extérieur.
  • ●Siheung Citizen a marqué lors de 11 de ses 12 matchs à l'extérieur.
  • ●Siheung Citizen a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • ●Siheung Citizen a encaissé 55% de ses buts en première mi-temps.
LHPocheon2º1–3
LHPocheon2º1–3
WHYangpyeong12º2–1
WHYangpyeong13º2–1
LAGyeongju HNP7º1–2
LAGyeongju HNP5º1–2
LASiheung Citizen1º1–3
LASiheung Citizen1º1–3
LHDaejeon Korail4º0–1
LHDaejeon Korail3º0–1
LAGangneung City10º1–2
LAGangneung City8º1–2
WAUlsan Citizen11º2–1
WAUlsan Citizen10º2–1
WHChangwon City6º3–1
WHChangwon City9º3–1
WAYangpyeong12º3–1
WAYangpyeong13º3–1
WHPocheon2º3–2
WHPocheon2º3–2

Calendrier de la Saison

Changwon City
LHPocheon1–3
WHYangpyeong2–1
LAGyeongju HNP1–2
LASiheung Citizen1–3
LHDaejeon Korail0–1
LABusan Transportation3–4
–AUlsan Citizen01/11
–HGangneung City07/11
Siheung Citizen
LAGangneung City1–2
WAUlsan Citizen2–1
WHChangwon City3–1
WAYangpyeong3–1
WHPocheon3–2
WHDaejeon Korail2–0
–ADangjin Citizen31/10
–AMokpo City07/11

Meilleurs buteurs

Changwon City
Lee Jong-Hun8 ⚽
6 ⚽
No Geon-Woo3 ⚽
Kim Woo-Hong3 ⚽
J. Lee2 ⚽
B. B. Ko2 ⚽
Siheung Citizen
13 ⚽
H. Kim6 ⚽
Seo Yoo-Min5 ⚽
Kwon Wan-Kyu3 ⚽
Jo Min-Ho3 ⚽
Kim Tae-Heon3 ⚽

Cartons

Changwon City
Siheung Citizen
H. Kim1 🟨
1 🟨