MatchPulse

Sport Recife vs Avai — Serie B

← Retour
Sport Recife
Sport Recife
3º · 1.92 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 20h
2 – 2
HT 1–1
Terminé
Avai
Avai
17º · 0.83 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sport Recife et Avai s'affrontent en Serie B 2026, dans un match joué le 11 April 2026. Sport Recife a enregistré 26 victoires en 55 matchs cette saison (47% de victoires), avec une moyenne de 1.56 buts marqués et 1.05 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 56% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 55% ; et cage inviolée dans 36%. Avai a gagné 40% de ses 57 matchs, avec 1.30 buts marqués et 1.23 encaissés. Leur taux BTTS est de 51%, Over 2.5 de 54% et cage inviolée de 28%.

Le score final était Sport Recife 2–2 Avai. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Sport Recife
—
Avai
3º
Position
17º
1.92
PPG
0.83
50%
% Victoires
17%
1.33
Buts / match
1.00
0.67
Encaissés / match
1.42
56%
Les 2 m. %
51%
36%
% Clean sheets
28%
55%
Over 2.5 %
54%
5.0
Moy. corners
3.9
13.8
Moy. tirs
10.7
4.2
Moy. tirs cadrés
3.2
2.3
Moy. jaunes
2.6
13.2
Moy. fautes
13.8
54.5%
Moy. possession
45.9%

Dom. vs Ext.

Sport Recife
Domicile (7)
—
Avai
Extérieur (5)
1.71
PPG
0.80
43%
% Victoires
20%
1.43
Buts / match
1.00
0.86
Encaissés / match
1.60
59%
Les 2 m. %
62%
38%
% Clean sheets
14%
59%
Over 2.5 %
62%
5.0
Moy. corners
3.9
13.8
Moy. tirs
10.7
4.2
Moy. tirs cadrés
3.2
2.3
Moy. jaunes
2.6
54.5%
Moy. possession
45.9%

Buts marqués

Sport RecifeDomicileExtérieurAvaiDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.585%97%73%75%75%76%
Marqué Plus 1.545%66%23%42%50%34%
Marqué Plus 2.518%28%8%11%21%0%
N'a pas marqué15%3%27%25%25%24%

Buts encaissés

Sport RecifeDomicileExtérieurAvaiDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.564%62%65%72%57%86%
Encaissé Plus 1.531%28%35%37%21%52%
Encaissé Plus 2.59%10%8%14%4%24%
Clean sheets36%38%35%28%43%14%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Sport RecifeAvai
Over 0.593%96%
Over 1.580%74%
Over 2.555%54%
Over 3.522%18%
Over 4.59%7%
L2M56%51%
L2M & Victoire18%16%
L2M & Nul24%14%
L2M & Over 2.542%44%
L2M Non & Over 2.513%11%

1ère / 2ème Mi-temps

Sport RecifeAvai
Victoire 1ère Mi-temps27%30%
Nul 1ère Mi-temps45%44%
Défaite 1ère Mi-temps27%26%
Marqué 1ère Mi-temps42%46%
Encaissé 1ère Mi-temps44%40%
Victoire 2ème Mi-temps42%30%
Nul 2ème Mi-temps42%40%
Défaite 2ème Mi-temps16%30%
Marqué 2ème Mi-temps71%54%
Encaissé 2ème Mi-temps42%51%
Over 0.5 HT65%68%
Over 1.5 HT33%33%

Forme Récente Dom/Ext

Sport Recife (H)
WSão Bernardo2–1
WJuventude2–1
WPonte Preta2–0
WAmerica Mineiro3–0
WLondrina2–1
DCuiaba1–1
Avai (A)
WCuiaba1–0
LCriciuma0–3
LGoias1–2
LFortaleza EC0–1
LNovorizontino1–3
WPonte Preta2–0

Nombre de corners

11.0
Corners / Match
35 games
Moy. de la ligue
10.4
327 games
10.0
Corners / Match
32 games
Corners dans le matchSport RecifeAvaiMoy. de la ligue
Over 686%81%87%
Over 786%72%76%
Over 871%63%67%
Over 960%53%58%
Over 1049%44%47%
Over 1137%31%37%
Over 1234%28%26%
Over 1329%19%19%

Corners par équipe

Corners par équipeSport RecifeAvai
Corners obtenus / Match5.03.9
Corners contre / Match6.06.1
Over 2.5 Corners For74%66%
Over 3.5 Corners For57%47%
Over 4.5 Corners For54%34%
Over 2.5 Corners Against77%94%
Over 3.5 Corners Against60%81%
Over 4.5 Corners Against57%66%

Face à Face · 12 matchs

4
Sport Recife
33%
3
Nuls
25%
5
Avai
42%
75%
Over 1.5
9/12
58%
Over 2.5
7/12
25%
Over 3.5
3/12
50%
L2M
6/12
19/08/26
Avai
2–1
Sport Recife
11/04/26
Sport Recife
2–2
Avai
08/09/24
Avai
0–2
Sport Recife
19/05/24
Sport Recife
1–2
Avai
29/09/23
Avai
2–2
Sport Recife
07/06/23
Sport Recife
2–1
Avai
10/09/17
Sport Recife
0–1
Avai
04/06/17
Avai
1–0
Sport Recife
14/10/15
Sport Recife
3–0
Avai
05/07/15
Avai
2–2
Sport Recife
09/10/13
Avai
1–0
Sport Recife
17/07/13
Sport Recife
2–0
Avai

Événements

-5'🟨Isaías Pereira
19'⚽ PLuiz Henrique
34'🔄Ze Marcos(Habraao)
40'🟨Chrystian Barletta
40'🟨Luiz Henrique
41'🟨Wallison
45'⚽ PChrystian Barletta
45'•Felipinho
45'🟨Zé Ricardo
46'🔄Biel Fonseca(de Pena Carlos)
46'🔄Clayson(Iury Castilho)
66'🔄Thayllon(Sorriso)
67'🔄Luiz Henrique(Romildo Del Piage)
71'🔄Wallison(Wesley Gasolina)
72'🔄Pedro Perotti(Gustavo Maia)
74'🟨Paulo Vitor
86'🔄Walace Franca(Isaias)
86'🔄Ze Gabriel(Marlon Douglas)
86'🔄Jean Lucas(Cristiano)
89'⚽de Pena Carlos(Marlon Douglas)
90'⚽Sorriso(Ze Ricardo)
90'🟨Douglas Teixeira
90'🟨Marlon
90'🟨Sorriso

Statistiques du Match

Sport RecifeAvai
3.24xG (Buts Attendus)1.79
10Tirs cadrés4
21Tirs totaux16
59Possession %41
7Corners8
8Fautes16
2Cartons jaunes7
0Cartons rouges0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Vila Nova331878+1561
2Novorizontino331797+3160
3Juventude331797+1860
4Fortaleza EC3315126+1057
5Criciuma331689+656
6Atletico Goianiense3314118+1053
7CRB3315711+452
8Sport Recife3313128+1051
9Goias3314613-648
10Operario-PR3313911-148
11Cuiaba3311148+647
12São Bernardo33121011+1046
13Athletic Club33101310+143
14Nautico Recife3311913-342
15Ceara3311913-542
16Botafogo SP3311814-141
17Avai3310617-1036
18Londrina337818-729
19America Mineiro334524-3317
20Ponte Preta333426-5513

Analyse des Équipes

Sport Recife
  • ●Sport Recife est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Sport Recife a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Sport Recife a marqué lors de ses 17 derniers matchs.
  • ●Sport Recife a remporté ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Sport Recife a marqué lors de ses 16 derniers matchs à domicile.
  • ●Sport Recife a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sport Recife a marqué lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sport Recife n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Sport Recife a marqué lors de 16 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Sport Recife n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●Sport Recife a marqué lors de 13 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●62% des buts de Sport Recife ont été marqués à domicile.
Avai
  • ●Avai a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Avai a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Avai n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Avai n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●Avai a perdu 11 de ses 17 matchs à l'extérieur.
  • ●Avai a marqué lors de 12 de ses 17 matchs à l'extérieur.
WHSão Bernardo2º2–1
WHSão Bernardo12º2–1
WAAthletic Club9º2–1
WAAthletic Club13º2–1
LANautico Recife7º1–3
LANautico Recife14º1–3
WHJuventude11º2–1
WHJuventude3º2–1
WACuiaba14º1–0
WACuiaba11º1–0
WHLondrina18º2–1
WHLondrina18º2–1
LHCeara12º0–1
LHCeara15º0–1
LACriciuma6º0–3
LACriciuma5º0–3
LAGoias10º1–2
LAGoias9º1–2

Calendrier de la Saison

Sport Recife
DAAtletico Goianiense1–1
WHSão Bernardo2–1
WAAthletic Club2–1
LANautico Recife1–3
WHJuventude2–1
LACRB1–2
–HFortaleza EC16/10
–HCriciuma24/10
–ABotafogo SP31/10
Avai
WACuiaba1–0
WHLondrina2–1
LHCeara0–1
LACriciuma0–3
LAGoias1–2
DHVila Nova1–1
–HAthletic Club18/10
–HBotafogo SP24/10
–ANautico Recife31/10

Meilleurs buteurs

Sport Recife
Pedro Perotti13 ⚽
Chrystian Barletta12 ⚽
Iury Castilho8 ⚽
Marcelo Ajul4 ⚽
Biel Fonseca3 ⚽
Felipinho3 ⚽
Avai
Daniel Penha11 ⚽
Jean Lucas8 ⚽
Thayllon8 ⚽
Wallison5 ⚽
Luiz Henrique4 ⚽
Walace Franca4 ⚽

Cartons

Sport Recife
Yago Felipe9 🟨
Marcelo Ajul7 🟨
Chrystian Barletta7 🟨
7 🟨
Felipinho6 🟨
Iury Castilho6 🟨
Avai
Wallison13 🟨
11 🟨
Paulo Vitor11 🟨
Douglas Teixeira9 🟨
Luiz Henrique9 🟨
Daniel Penha8 🟨