Goias vs Operario-PR — Serie B
← Retour
0 – 3
HT 0–3
Terminé

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Goias et Operario-PR s'affrontent en Serie B 2026, dans un match joué le 21 June 2026. Goias a enregistré 24 victoires en 52 matchs cette saison (46% de victoires), avec une moyenne de 1.27 buts marqués et 0.98 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 38% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 37% ; et cage inviolée dans 37%. Operario-PR a gagné 38% de ses 56 matchs, avec 1.20 buts marqués et 1.13 encaissés. Leur taux BTTS est de 48%, Over 2.5 de 48% et cage inviolée de 39%.
Le score final était Goias 0–3 Operario-PR. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Statistiques de Saison
—
10º
Position
8º
1.42
PPG
1.58
42%
% Victoires
42%
1.00
Buts / match
1.17
1.42
Encaissés / match
1.25
38%
Les 2 m. %
48%
37%
% Clean sheets
39%
37%
Over 2.5 %
48%
4.6
Moy. corners
4.6
12.3
Moy. tirs
13.8
4.0
Moy. tirs cadrés
4.3
2.3
Moy. jaunes
2.5
13.1
Moy. fautes
14.7
53.9%
Moy. possession
51.1%
Dom. vs Ext.
Goias
Domicile (6)
—
Operario-PR
Extérieur (5)
2.00
PPG
1.40
67%
% Victoires
40%
1.00
Buts / match
1.00
1.17
Encaissés / match
1.40
32%
Les 2 m. %
43%
44%
% Clean sheets
36%
44%
Over 2.5 %
50%
4.6
Moy. corners
4.6
12.3
Moy. tirs
13.8
4.0
Moy. tirs cadrés
4.3
2.3
Moy. jaunes
2.5
53.9%
Moy. possession
51.1%
Buts marqués
| Goias | Domicile | Extérieur | Operario-PR | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 71% | 72% | 70% | 71% | 79% | 64% |
| Marqué Plus 1.5 | 38% | 40% | 37% | 39% | 39% | 39% |
| Marqué Plus 2.5 | 12% | 20% | 4% | 9% | 11% | 7% |
| N'a pas marqué | 29% | 28% | 30% | 29% | 21% | 36% |
Buts encaissés
| Goias | Domicile | Extérieur | Operario-PR | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 63% | 56% | 70% | 61% | 57% | 64% |
| Encaissé Plus 1.5 | 23% | 16% | 30% | 36% | 32% | 39% |
| Encaissé Plus 2.5 | 8% | 8% | 7% | 11% | 7% | 14% |
| Clean sheets | 37% | 44% | 30% | 39% | 43% | 36% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Goias | Operario-PR | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 96% | 84% |
| Over 1.5 | 65% | 71% |
| Over 2.5 | 37% | 48% |
| Over 3.5 | 23% | 16% |
| Over 4.5 | 4% | 5% |
| L2M | 38% | 48% |
| L2M & Victoire | 13% | 14% |
| L2M & Nul | 23% | 18% |
| L2M & Over 2.5 | 25% | 39% |
| L2M Non & Over 2.5 | 12% | 9% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Goias | Operario-PR | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 40% | 29% |
| Nul 1ère Mi-temps | 40% | 50% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 19% | 21% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 48% | 48% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 29% | 38% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 33% | 30% |
| Nul 2ème Mi-temps | 38% | 45% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 29% | 25% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 46% | 52% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 46% | 43% |
| Over 0.5 HT | 67% | 66% |
| Over 1.5 HT | 21% | 38% |
Forme Récente Dom/Ext
W
Athletic Club2–1
L
Atletico Goianiense0–1
W
Avai2–1
L
Fortaleza EC0–1
W
São Bernardo2–1
L
Juventude0–1
L
Juventude0–3
W
Criciuma2–0
D
Nautico Recife3–3
W
Londrina2–1
D
Fortaleza EC1–1
L
Cuiaba0–1
Nombre de corners
10.3
Corners / Match
36 games
Moy. de la ligue
10.4
327 games
10.1
Corners / Match
37 games
| Corners dans le match | Goias | Operario-PR | Moy. de la ligue |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 92% | 78% | 87% |
| Over 7 | 75% | 73% | 76% |
| Over 8 | 69% | 65% | 67% |
| Over 9 | 53% | 54% | 58% |
| Over 10 | 44% | 49% | 47% |
| Over 11 | 31% | 43% | 37% |
| Over 12 | 22% | 27% | 26% |
| Over 13 | 8% | 19% | 19% |
Corners par équipe
| Corners par équipe | Goias | Operario-PR |
|---|---|---|
| Corners obtenus / Match | 4.6 | 4.7 |
| Corners contre / Match | 5.7 | 5.5 |
| Over 2.5 Corners For | 75% | 65% |
| Over 3.5 Corners For | 61% | 57% |
| Over 4.5 Corners For | 42% | 51% |
| Over 2.5 Corners Against | 83% | 84% |
| Over 3.5 Corners Against | 69% | 70% |
| Over 4.5 Corners Against | 61% | 59% |
Face à Face · 8 matchs
5
Goias
63%
1
Nuls
13%
2
Operario-PR
25%
88%
Over 1.5
7/8
50%
Over 2.5
4/8
0%
Over 3.5
0/8
38%
L2M
3/8
11/10/26
Goias
Operario-PR
0–221/06/26
Operario-PR
Goias
0–309/08/25
Operario-PR
Goias
2–112/04/25
Goias
Operario-PR
1–229/10/24
Operario-PR
Goias
3–018/07/24
Goias
Operario-PR
2–006/11/21
Goias
Operario-PR
1–130/07/21
Operario-PR
Goias
1–0Événements
6'⚽H. Pereira(Mikael Doka)
41'⚽Vinicius Diniz(Gabriel Feliciano)
45'⚽H. Pereira(Pablo)
46'🔄Diego Caito(Rodrigo Soares)
46'🔄Baldoria(Pedrinho)
46'🔄Lucas Lima(Brayann)
46'🔄Anselmo Ramon(Cadu)
63'🔄H. Pereira(Neto Paraiba)
65'🟨Vinicius Diniz Dall Antonia
67'🟨Nicolas
73'🔄Aylon(Felipe Augusto)
76'🟨Pablo
78'🔄Mikael Doka(Maguinho)
78'🔄Pablo(Caio Dantas)
84'🔄Juninho(J. Magalhaes)
Statistiques du Match
GoiasOperario-PR
1.10xG (Buts Attendus)0.79
5Tirs cadrés3
17Tirs totaux10
59Possession %41
10Corners0
13Fautes20
1Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
| # | Équipe | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | 18 | 7 | 8 | +15 | 61 | |
| 2 | 33 | 17 | 9 | 7 | +31 | 60 | |
| 3 | 33 | 17 | 9 | 7 | +18 | 60 | |
| 4 | 33 | 15 | 12 | 6 | +10 | 57 | |
| 5 | 33 | 16 | 8 | 9 | +6 | 56 | |
| 6 | 33 | 14 | 11 | 8 | +10 | 53 | |
| 7 | 33 | 15 | 7 | 11 | +4 | 52 | |
| 8 | 33 | 13 | 12 | 8 | +10 | 51 | |
| 9 | 33 | 14 | 6 | 13 | -6 | 48 | |
| 10 | 33 | 13 | 9 | 11 | -1 | 48 | |
| 11 | 33 | 11 | 14 | 8 | +6 | 47 | |
| 12 | 33 | 12 | 10 | 11 | +10 | 46 | |
| 13 | 33 | 10 | 13 | 10 | +1 | 43 | |
| 14 | 33 | 11 | 9 | 13 | -3 | 42 | |
| 15 | 33 | 11 | 9 | 13 | -5 | 42 | |
| 16 | 33 | 11 | 8 | 14 | -1 | 41 | |
| 17 | 33 | 10 | 6 | 17 | -10 | 36 | |
| 18 | 33 | 7 | 8 | 18 | -7 | 29 | |
| 19 | 33 | 4 | 5 | 24 | -33 | 17 | |
| 20 | 33 | 3 | 4 | 26 | -55 | 13 |
Analyse des Équipes
- ●Goias a remporté ses 2 derniers matchs.
- ●Goias a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
- ●Goias n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 16 matchs à domicile.
- ●Goias n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 17 matchs à l'extérieur.
- ●Operario-PR n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
- ●Operario-PR a perdu ses 3 derniers matchs.
- ●Operario-PR a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
- ●Operario-PR a gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 17 matchs à domicile.
- ●Operario-PR n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 16 matchs à l'extérieur.
- ●Operario-PR a remporté 6 de ses 16 matchs à l'extérieur.
- ●Operario-PR a marqué lors de 12 de ses 16 matchs à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
WA
Operario-PR2–0
WH
Athletic Club2–1
LA
Novorizontino0–3
LH
Atletico Goianiense0–1
WH
Avai2–1
WA
Botafogo SP3–1
–H
Nautico Recife19/10
–A
Ceara27/10
–H
CRB02/11
LH
Goias0–2
LH
Botafogo SP1–2
LA
Juventude0–3
DH
Ceara2–2
WA
Criciuma2–0
DA
Nautico Recife3–3
–A
America Mineiro17/10
–H
Athletic Club23/10
–A
Novorizontino01/11
Meilleurs buteurs
Anselmo Ramon14 ⚽
Kadu7 ⚽
Jean Carlos6 ⚽
Luquinhas5 ⚽
Cadu4 ⚽
E. Garcia3 ⚽
Boschilia13 ⚽
Vinicius Diniz7 ⚽
H. Pereira5 ⚽
Pablo5 ⚽
Aylon4 ⚽
Caio Dantas4 ⚽
Cartons
Lucas Ribeiro10 🟨
Lucas Lima9 🟨
Filipe Machado9 🟨
Luiz Felipe9 🟨
Nicolas8 🟨
7 🟨
Gabriel Boschilia9 🟨
Mikael Doka8 🟨
Aylon8 🟨
Hildeberto Pereira8 🟨
Miranda7 🟨
Matheus Trindade6 🟨