Luverdense vs Mixto — Matogrossense
← Retour
0 – 0
HT 0–0
Terminé

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Luverdense et Mixto s'affrontent en Matogrossense 2026, dans un match joué le 8 March 2026. Luverdense a enregistré 12 victoires en 29 matchs cette saison (41% de victoires), avec une moyenne de 0.86 buts marqués et 0.72 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 28% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 24% ; et cage inviolée dans 59%. Mixto a gagné 22% de ses 27 matchs, avec 1.00 buts marqués et 0.81 encaissés. Leur taux BTTS est de 41%, Over 2.5 de 26% et cage inviolée de 41%.
Le score final était Luverdense 0–0 Mixto. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Statistiques de Saison
—
1º
Position
2º
1.89
PPG
1.67
56%
% Victoires
44%
0.78
Buts / match
1.44
0.33
Encaissés / match
0.44
28%
Les 2 m. %
41%
59%
% Clean sheets
41%
24%
Over 2.5 %
26%
0.0
Moy. corners
11.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
3.0
0.0
Moy. jaunes
0.5
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
49.0%
Dom. vs Ext.
Luverdense
Domicile (4)
—
Mixto
Extérieur (4)
1.50
PPG
2.25
50%
% Victoires
75%
0.50
Buts / match
2.25
0.75
Encaissés / match
0.75
29%
Les 2 m. %
33%
57%
% Clean sheets
42%
21%
Over 2.5 %
25%
0.0
Moy. corners
11.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
3.0
0.0
Moy. jaunes
0.5
0.0%
Moy. possession
49.0%
Buts marqués
| Luverdense | Domicile | Extérieur | Mixto | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 62% | 64% | 60% | 59% | 60% | 58% |
| Marqué Plus 1.5 | 17% | 7% | 27% | 26% | 20% | 33% |
| Marqué Plus 2.5 | 3% | 7% | 0% | 7% | 7% | 8% |
| N'a pas marqué | 38% | 36% | 40% | 41% | 40% | 42% |
Buts encaissés
| Luverdense | Domicile | Extérieur | Mixto | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 41% | 43% | 40% | 59% | 60% | 58% |
| Encaissé Plus 1.5 | 17% | 21% | 13% | 19% | 20% | 17% |
| Encaissé Plus 2.5 | 7% | 0% | 13% | 4% | 7% | 0% |
| Clean sheets | 59% | 57% | 60% | 41% | 40% | 42% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Luverdense | Mixto | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 76% | 78% |
| Over 1.5 | 45% | 59% |
| Over 2.5 | 24% | 26% |
| Over 3.5 | 10% | 15% |
| Over 4.5 | 3% | 4% |
| L2M | 28% | 41% |
| L2M & Victoire | 7% | 4% |
| L2M & Nul | 10% | 30% |
| L2M & Over 2.5 | 17% | 19% |
| L2M Non & Over 2.5 | 7% | 7% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Luverdense | Mixto | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 14% | 37% |
| Nul 1ère Mi-temps | 66% | 41% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 21% | 22% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 24% | 44% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 28% | 30% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 34% | 22% |
| Nul 2ème Mi-temps | 48% | 56% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 17% | 22% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 45% | 30% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 28% | 33% |
| Over 0.5 HT | 41% | 67% |
| Over 1.5 HT | 14% | 22% |
Forme Récente Dom/Ext
D
ABC0–0
W
Guaporé1–0
D
Ceilândia1–1
W
Inhumas4–0
W
Aparecidense1–0
L
Gama1–2
L
Gama0–1
D
União Rondonópolis2–2
L
Capital Brasilia0–1
L
Goiatuba EC0–1
W
CEOV Operário1–0
D
Ceilândia0–0
Corners par équipe
| Corners par équipe | Luverdense | Mixto |
|---|---|---|
| Corners obtenus / Match | 0.0 | 11.0 |
| Corners contre / Match | 0.0 | 6.0 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 2.5 Corners Against | 0% | 100% |
| Over 3.5 Corners Against | 0% | 100% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 100% |
Face à Face · 9 matchs
2
Luverdense
22%
5
Nuls
56%
2
Mixto
22%
56%
Over 1.5
5/9
22%
Over 2.5
2/9
11%
Over 3.5
1/9
33%
L2M
3/9
08/03/26
Mixto
Luverdense
0–001/03/26
Luverdense
Mixto
0–021/01/26
Mixto
Luverdense
0–212/07/25
Mixto
Luverdense
0–003/05/25
Luverdense
Mixto
0–101/02/25
Luverdense
Mixto
4–126/01/24
Luverdense
Mixto
1–115/02/23
Mixto
Luverdense
1–115/03/20
Mixto
Luverdense
3–0Événements
120'⚽ P
120'⚽ P
120'⚽ P
120'⚽ P
120'⚽ P
120'⚽ P
120'⚽ P
120'⚽ P
120'⚽ P
| # | Équipe | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 9 | 5 | 2 | 2 | +4 | 17 | |
| 2 | 9 | 4 | 3 | 2 | +9 | 15 | |
| 3 | 9 | 4 | 2 | 3 | 0 | 14 | |
| 4 | 9 | 3 | 4 | 2 | +2 | 13 | |
| 5 | 9 | 3 | 3 | 3 | 0 | 12 | |
| 6 | 9 | 3 | 3 | 3 | -2 | 12 | |
| 7 | 9 | 3 | 2 | 4 | -1 | 11 | |
| 8 | 9 | 2 | 4 | 3 | 0 | 10 | |
| 9 | 9 | 1 | 7 | 1 | -3 | 10 | |
| 10 | 9 | 1 | 2 | 6 | -9 | 5 |
Analyse des Équipes
- ●Luverdense n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Luverdense n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
- ●Luverdense est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Luverdense n'a pas encaissé lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Luverdense a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à domicile.
- ●Luverdense a gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 7 matchs à l'extérieur.
- ●Luverdense a remporté 4 de ses 7 matchs à l'extérieur.
- ●67% des buts de Luverdense ont été marqués à l'extérieur.
- ●68% des points de Luverdense ont été pris à l'extérieur.
- ●Mixto est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
- ●Mixto n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
- ●Mixto est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
- ●Mixto a gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à domicile.
- ●Mixto a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●Mixto a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●Mixto a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●67% des buts de Mixto ont été marqués à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
DH
Mixto0–0
DA
Mixto0–0
LH
Sport Sinop1–2
WA
Sport Sinop1–0
WA
União Rondonópolis2–0
LH
CEOV Operário0–1
DA
Luverdense0–0
DH
Luverdense0–0
DH
CEOV Operário1–1
DA
CEOV Operário1–1
LA
Nova Mutum EC1–2
DH
Sport Sinop0–0
Meilleurs buteurs
Pedro Bortoluzo5 ⚽
Henan4 ⚽
3 ⚽
Feliphe Gabriel2 ⚽
Bady2 ⚽
Hitalo2 ⚽
Di Maria8 ⚽
6 ⚽
Esquerdinha3 ⚽
Gabriel Justino3 ⚽
Flavio Henrique2 ⚽
Guilherme Cerqueira2 ⚽
Cartons
1 🟨
Robson1 🟨