MatchPulse

Monagas II vs Marítimo — Segunda División

← Retour
Monagas II
Monagas II
1º · 1.87 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 5d 23h
1 – 0
HT 0–0
Terminé
Marítimo
Marítimo
5º · 1.43 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 22h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Monagas II et Marítimo s'affrontent en Segunda División 2026, dans un match joué le 7 March 2026. Monagas II a enregistré 11 victoires en 21 matchs cette saison (52% de victoires), avec une moyenne de 1.62 buts marqués et 1.10 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 62% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 62% ; et cage inviolée dans 33%. Marítimo a gagné 36% de ses 14 matchs, avec 1.14 buts marqués et 0.93 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 43% et cage inviolée de 36%.

Le score final était Monagas II 1–0 Marítimo. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Monagas II
—
Marítimo
1º
Position
5º
1.87
PPG
1.43
53%
% Victoires
36%
1.47
Buts / match
1.14
1.00
Encaissés / match
0.93
62%
Les 2 m. %
50%
33%
% Clean sheets
36%
62%
Over 2.5 %
43%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Monagas II
Domicile (7)
—
Marítimo
Extérieur (7)
2.29
PPG
1.29
71%
% Victoires
43%
1.57
Buts / match
1.14
0.71
Encaissés / match
1.00
50%
Les 2 m. %
29%
40%
% Clean sheets
43%
50%
Over 2.5 %
43%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Monagas IIDomicileExtérieurMarítimoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.590%90%91%71%71%71%
Marqué Plus 1.562%70%55%36%43%29%
Marqué Plus 2.510%10%9%7%0%14%
N'a pas marqué10%10%9%29%29%29%

Buts encaissés

Monagas IIDomicileExtérieurMarítimoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.567%60%73%64%71%57%
Encaissé Plus 1.538%40%36%21%14%29%
Encaissé Plus 2.55%10%0%7%0%14%
Clean sheets33%40%27%36%29%43%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Monagas IIMarítimo
Over 0.595%86%
Over 1.576%57%
Over 2.562%43%
Over 3.529%14%
Over 4.510%7%
L2M62%50%
L2M & Victoire24%14%
L2M & Nul24%21%
L2M & Over 2.557%36%
L2M Non & Over 2.55%7%

1ère / 2ème Mi-temps

Monagas IIMarítimo
Victoire 1ère Mi-temps43%36%
Nul 1ère Mi-temps43%50%
Défaite 1ère Mi-temps14%14%
Marqué 1ère Mi-temps62%50%
Encaissé 1ère Mi-temps43%21%
Victoire 2ème Mi-temps43%14%
Nul 2ème Mi-temps38%57%
Défaite 2ème Mi-temps19%29%
Marqué 2ème Mi-temps67%43%
Encaissé 2ème Mi-temps48%57%
Over 0.5 HT76%57%
Over 1.5 HT29%21%

Forme Récente Dom/Ext

Monagas II (H)
WDinamo de Puerto La Cruz2–1
DAragua FC2–2
LBolívar2–3
WPetare FC2–0
WAtletico Avila FC2–0
DMineros de Guyana2–2
Marítimo (A)
WMineros de Guyana1–0
LPetare FC0–1
LAtletico Avila FC2–3
LDinamo de Puerto La Cruz1–2
WBolívar3–0
WAragua FC1–0

Face à Face · 6 matchs

1
Monagas II
17%
2
Nuls
33%
3
Marítimo
50%
83%
Over 1.5
5/6
67%
Over 2.5
4/6
50%
Over 3.5
3/6
67%
L2M
4/6
02/05/26
Marítimo
2–2
Monagas II
07/03/26
Monagas II
1–0
Marítimo
04/10/25
Marítimo
1–1
Monagas II
24/08/25
Monagas II
1–2
Marítimo
28/06/25
Marítimo
7–2
Monagas II
10/05/25
Monagas II
0–4
Marítimo

Événements

80'⚽J. Mancilla
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Deportivo Lara271863+2660
1Petare FC221156+938
2Fundación Lara Deportiva261385+1847
2Monagas II201064+1036
3Urena SC271296+1045
3Bolívar221048-134
4Zamora FC B261079+537
4Aragua FC22895+533
5Yaracuyanos FC261079+437
5Dinamo de Puerto La Cruz21687026
6Atletico el Vigia FC279612-1333
6Marítimo14554+320
7Club Atletico Barinas279414-931
7Mineros de Guyana223910-718
8Puerto Cabello II278613-430
8Atletico Avila FC2111010-1913
9Real Frontera273321-3712

Analyse des Équipes

Monagas II
  • ●Monagas II est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●Monagas II a marqué lors de ses 15 derniers matchs.
  • ●Monagas II a marqué lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • ●Monagas II est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Monagas II a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Monagas II a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 10 matchs à domicile.
  • ●Monagas II a marqué lors de 9 de ses 10 matchs à domicile.
  • ●Monagas II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Monagas II a remporté 5 de ses 11 matchs à l'extérieur.
  • ●Monagas II a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à l'extérieur.
Marítimo
  • ●Marítimo a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Marítimo a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Marítimo n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Marítimo a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Marítimo a remporté 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Marítimo a marqué lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
DHAragua FC6º2–2
DHAragua FC4º2–2
DAPetare FC1º1–1
DAPetare FC2º1–1
LHBolívar4º2–3
LHBolívar3º2–3
WHBolívar3º2–1
WHBolívar4º2–1
DHAragua FC4º0–0
DHAragua FC6º0–0
LAPetare FC2º0–1
LAPetare FC1º0–1

Calendrier de la Saison

Monagas II
WHDinamo de Puerto La Cruz2–1
DHAragua FC2–2
DAPetare FC1–1
WAAtletico Avila FC3–0
LHBolívar2–3
WAMineros de Guyana2–1
–HMineros de Guyana27/09
–ABolívar04/10
Marítimo
WHDinamo de Puerto La Cruz2–1
WAMineros de Guyana1–0
WHBolívar2–1
DHAragua FC0–0
LAPetare FC0–1
DHMonagas II2–2

Meilleurs buteurs

Monagas II
5 ⚽
J. Peraza4 ⚽
R. Rodriguez4 ⚽
S. Asibe3 ⚽
D. Castillo2 ⚽
H. Salazar2 ⚽
Marítimo
R. Febres4 ⚽
E. Moreno3 ⚽
V. H. Navas Barrera3 ⚽
A. Graterol1 ⚽
L. Trejo1 ⚽
R. Martins1 ⚽

Cartons

Monagas II
3 🟨
Marítimo
1 🟨