MatchPulse

Medina United vs Falcons — GFA League

← Retour
Medina United
Medina United
1º · 1.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 15d 0h
1 – 0
HT 1–0
Terminé
Falcons
Falcons
11º · 1.15 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 15d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Medina United et Falcons s'affrontent en GFA League 2025, dans un match joué le 3 May 2026. Medina United a enregistré 16 victoires en 30 matchs cette saison (53% de victoires), avec une moyenne de 1.13 buts marqués et 0.83 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 43% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 33% ; et cage inviolée dans 37%. Falcons a gagné 23% de ses 30 matchs, avec 0.63 buts marqués et 0.80 encaissés. Leur taux BTTS est de 27%, Over 2.5 de 20% et cage inviolée de 47%.

Le score final était Medina United 1–0 Falcons. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Medina United
—
Falcons
1º
Position
11º
1.67
PPG
1.15
48%
% Victoires
22%
1.11
Buts / match
0.56
0.89
Encaissés / match
0.74
43%
Les 2 m. %
27%
37%
% Clean sheets
47%
33%
Over 2.5 %
20%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Medina United
Domicile (14)
—
Falcons
Extérieur (14)
1.21
PPG
1.07
29%
% Victoires
21%
0.86
Buts / match
0.64
1.07
Encaissés / match
0.86
53%
Les 2 m. %
20%
20%
% Clean sheets
47%
40%
Over 2.5 %
20%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Medina UnitedDomicileExtérieurFalconsDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.573%60%87%43%47%40%
Marqué Plus 1.537%33%40%17%13%20%
Marqué Plus 2.53%0%7%3%0%7%
N'a pas marqué27%40%13%57%53%60%

Buts encaissés

Medina UnitedDomicileExtérieurFalconsDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.563%80%47%53%53%53%
Encaissé Plus 1.520%27%13%27%20%33%
Encaissé Plus 2.50%0%0%0%0%0%
Clean sheets37%20%53%47%47%47%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Medina UnitedFalcons
Over 0.593%70%
Over 1.563%47%
Over 2.533%20%
Over 3.57%7%
Over 4.50%0%
L2M43%27%
L2M & Victoire23%7%
L2M & Nul13%17%
L2M & Over 2.533%17%
L2M Non & Over 2.50%3%

1ère / 2ème Mi-temps

Medina UnitedFalcons
Victoire 1ère Mi-temps30%17%
Nul 1ère Mi-temps47%60%
Défaite 1ère Mi-temps23%23%
Marqué 1ère Mi-temps50%27%
Encaissé 1ère Mi-temps40%30%
Victoire 2ème Mi-temps33%17%
Nul 2ème Mi-temps50%53%
Défaite 2ème Mi-temps17%30%
Marqué 2ème Mi-temps47%27%
Encaissé 2ème Mi-temps33%40%
Over 0.5 HT70%47%
Over 1.5 HT37%17%

Forme Récente Dom/Ext

Medina United (H)
DStar Sport Academy1–1
WDutch Lions2–1
DHart Acedemy0–0
WFortune2–1
WFalcons1–0
LBrikama United1–2
Falcons (A)
DSteve Biko1–1
LReal de Banjul0–2
LTeam Rhino0–1
DBrikama United0–0
LMedina United0–1
WGPA1–0

Face à Face · 2 matchs

1
Medina United
50%
0
Nuls
0%
1
Falcons
50%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
L2M
1/2
03/05/26
Medina United
1–0
Falcons
20/01/26
Falcons
2–1
Medina United

Événements

40'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Medina United281468+748
2Fortune2812115+1047
3Bombada2811116+844
4GPA2811116+544
5Brikama United281198+642
5Real de Banjul289145+741
7Team Rhino289109+237
8Hart Acedemy288119+135
9Dutch Lions287129+133
10BST Galaxy287129-733
12Falcons286139-631
12Hawks2871011-631
13Greater Tomorrow2871011-1031
14Steve Biko285149-329
15TMT2861111-1029
16Samger2851310-528

Analyse des Équipes

Medina United
  • ●Medina United a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Medina United est invaincu lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Medina United a remporté ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Medina United n'a pas encaissé lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Medina United a marqué lors de ses 10 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Medina United n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Medina United a gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Medina United a remporté 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Medina United a marqué lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●63% des points de Medina United ont été pris à l'extérieur.
  • ●Medina United a encaissé 60% de ses buts en première mi-temps.
Falcons
  • ●Falcons a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Falcons a gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Falcons a gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 15 matchs à l'extérieur.
WAGPA4º1–0
WAGPA4º1–0
WHDutch Lions9º2–1
WHDutch Lions9º2–1
WABombada2º1–0
WABombada3º1–0
DHHart Acedemy8º0–0
DHHart Acedemy8º0–0
WHHart Acedemy8º2–1
WHHart Acedemy8º2–1
DASteve Biko14º1–1
DASteve Biko14º1–1
LHFortune3º1–2
LHFortune2º1–2
LAReal de Banjul5º0–2
LAReal de Banjul6º0–2
LATeam Rhino7º0–1
LATeam Rhino7º0–1

Calendrier de la Saison

Medina United
WAGPA1–0
WHDutch Lions2–1
WABombada1–0
DHHart Acedemy0–0
WAGreater Tomorrow1–0
DASteve Biko1–1
Falcons
WHHart Acedemy2–1
DASteve Biko1–1
LHFortune1–2
LAReal de Banjul0–2
LATeam Rhino0–1
DHBST Galaxy1–1

Meilleurs buteurs

Medina United
A. Kanteh7 ⚽
P. Colley7 ⚽
E. Sanyang6 ⚽
Y. Chatty2 ⚽
M. Jarju2 ⚽
2 ⚽
Falcons
5 ⚽
M. Ceesay3 ⚽
A. Jarju3 ⚽
M. Badjie1 ⚽
E. Jarju1 ⚽
M. Mendy1 ⚽

Cartons

Medina United
L. Ceesay1 🟨
1 🟨
Falcons