Mexico U17 W vs Costa Rica W U17 — CONCACAF Women U17
← Retour
Mexico U17 W
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 2h
2 – 0
Terminé

Costa Rica W U17
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 2h
Mexico U17 W et Costa Rica W U17 s'affrontent en CONCACAF Women U17 2026, dans un match joué le 22 March 2026. Mexico U17 W a enregistré 5 victoires en 11 matchs cette saison (45% de victoires), avec une moyenne de 2.18 buts marqués et 0.91 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 45% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 36% ; et cage inviolée dans 27%. Costa Rica W U17 a gagné 86% de ses 7 matchs, avec 6.29 buts marqués et 0.71 encaissés. Leur taux BTTS est de 43%, Over 2.5 de 71% et cage inviolée de 43%.
Le score final était Mexico U17 W 2–0 Costa Rica W U17. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Buts marqués
| Mexico U17 | Domicile | Extérieur | Costa Rica | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 73% | 60% | 83% | 86% | 100% | 75% |
| Marqué Plus 1.5 | 36% | 40% | 33% | 71% | 100% | 50% |
| Marqué Plus 2.5 | 27% | 20% | 33% | 71% | 100% | 50% |
| N'a pas marqué | 27% | 40% | 17% | 14% | 0% | 25% |
Buts encaissés
| Mexico U17 | Domicile | Extérieur | Costa Rica | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 73% | 40% | 100% | 57% | 67% | 50% |
| Encaissé Plus 1.5 | 18% | 0% | 33% | 14% | 0% | 25% |
| Encaissé Plus 2.5 | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% |
| Clean sheets | 27% | 60% | 0% | 43% | 33% | 50% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Mexico U17 | Costa Rica | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 73% | 86% |
| Over 2.5 | 36% | 71% |
| Over 3.5 | 27% | 71% |
| Over 4.5 | 18% | 43% |
| L2M | 45% | 43% |
| L2M & Victoire | 18% | 43% |
| L2M & Nul | 18% | 0% |
| L2M & Over 2.5 | 27% | 43% |
| L2M Non & Over 2.5 | 9% | 29% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Mexico U17 | Costa Rica | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 33% | 83% |
| Nul 1ère Mi-temps | 33% | 17% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 33% | 0% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 44% | 83% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 56% | 17% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 33% | 67% |
| Nul 2ème Mi-temps | 44% | 17% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 22% | 17% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 56% | 67% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 44% | 33% |
| Over 0.5 HT | 78% | 83% |
| Over 1.5 HT | 33% | 67% |
Forme Récente Dom/Ext
W
Australia U17 W1–0
W
Costa Rica W U172–0
W
Jamaica W U179–0
L
Poland U17 W0–1
L
England U17 W0–1
D
Italy U17 W0–0
L
Mexico U17 W0–2
W
Jamaica W U171–0
W
Grenada W U178–1
W
Anguilla W U1713–0
L
Italy U17 W0–3
W
Haiti W U178–0
Face à Face · 3 matchs
3
Mexico U17
100%
0
Nuls
0%
0
Costa Rica
0%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
67%
Over 3.5
2/3
0%
L2M
0/3
22/03/26
Costa Rica W U17
Mexico U17 W
2–002/04/25
Mexico U17 W
Costa Rica W U17
0–402/04/25
Mexico U17 W
Costa Rica W U17
0–4Analyse des Équipes
- ●Mexico U17 W a remporté ses 3 derniers matchs.
- ●Mexico U17 W a marqué au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Mexico U17 W a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●Mexico U17 W n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●65% des buts de Mexico U17 W ont été marqués à domicile.
- ●Costa Rica W U17 a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
- ●Costa Rica W U17 a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
Calendrier de la Saison
WH
Costa Rica W U172–0
WA
Panama W U176–1
WH
Jamaica W U179–0
LA
Mexico U17 W0–2
WA
Jamaica W U171–0
WH
Panama W U173–1
WH
Cuba W U173–1
WA
Grenada W U178–1
WA
Anguilla W U1713–0
Meilleurs buteurs
C. Reyes2 ⚽
E. Delgado1 ⚽
M. Urbano1 ⚽
N. Jimenez1 ⚽
N. Jimenez Fortis1 ⚽
Cartons
A. Perez1 🟨
C. Campos1 🟨
F. Monroy1 🟨
I. Beas1 🟨
M. Urbano1 🟨
N. Jimenez1 🟨