MatchPulse

Jedinstvo Paraćin vs Timok Zaječar — Srpska Liga - East

← Retour
Jedinstvo Paraćin
Jedinstvo Paraćin
15º · 0.66 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 105d 2h
0 – 0
HT 0–0
Terminé
Timok Zaječar
Timok Zaječar
11º · 1.34 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 104d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Jedinstvo Paraćin et Timok Zaječar s'affrontent en Srpska Liga - East 2025, dans un match joué le 7 March 2026. Jedinstvo Paraćin a enregistré 5 victoires en 30 matchs cette saison (17% de victoires), avec une moyenne de 1.10 buts marqués et 2.40 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 47% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 60% ; et cage inviolée dans 13%. Timok Zaječar a gagné 34% de ses 29 matchs, avec 1.90 buts marqués et 1.21 encaissés. Leur taux BTTS est de 45%, Over 2.5 de 52% et cage inviolée de 34%.

Le score final était Jedinstvo Paraćin 0–0 Timok Zaječar. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Jedinstvo Paraćin
—
Timok Zaječar
15º
Position
11º
0.66
PPG
1.34
17%
% Victoires
34%
1.10
Buts / match
1.90
2.41
Encaissés / match
1.21
47%
Les 2 m. %
45%
13%
% Clean sheets
34%
60%
Over 2.5 %
52%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Jedinstvo Paraćin
Domicile (15)
—
Timok Zaječar
Extérieur (15)
0.73
PPG
0.93
20%
% Victoires
20%
1.20
Buts / match
0.93
1.80
Encaissés / match
1.33
38%
Les 2 m. %
40%
19%
% Clean sheets
33%
56%
Over 2.5 %
47%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Jedinstvo ParaćinDomicileExtérieurTimok ZaječarDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.557%50%64%62%86%40%
Marqué Plus 1.520%13%29%45%57%33%
Marqué Plus 2.510%13%7%24%36%13%
N'a pas marqué43%50%36%38%14%60%

Buts encaissés

Jedinstvo ParaćinDomicileExtérieurTimok ZaječarDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.587%81%93%66%64%67%
Encaissé Plus 1.557%56%57%34%36%33%
Encaissé Plus 2.543%31%57%17%7%27%
Clean sheets13%19%7%34%36%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Jedinstvo ParaćinTimok Zaječar
Over 0.597%83%
Over 1.577%69%
Over 2.560%52%
Over 3.537%28%
Over 4.523%21%
L2M47%45%
L2M & Victoire7%17%
L2M & Nul10%14%
L2M & Over 2.537%38%
L2M Non & Over 2.523%14%

1ère / 2ème Mi-temps

Jedinstvo ParaćinTimok Zaječar
Victoire 1ère Mi-temps17%21%
Nul 1ère Mi-temps28%43%
Défaite 1ère Mi-temps55%36%
Marqué 1ère Mi-temps31%36%
Encaissé 1ère Mi-temps72%50%
Victoire 2ème Mi-temps14%36%
Nul 2ème Mi-temps45%46%
Défaite 2ème Mi-temps41%18%
Marqué 2ème Mi-temps38%46%
Encaissé 2ème Mi-temps55%36%
Over 0.5 HT86%64%
Over 1.5 HT48%43%

Forme Récente Dom/Ext

Jedinstvo Paraćin (H)
LSinđelić0–4
LOFK Bor 19190–2
LDjerdap Kladovo1–4
LBrzi Brod0–2
LRadnicki Pirot1–2
LRadnicki Pirot1–2
Timok Zaječar (A)
WSloga Leskovac4–1
LRembas1–3
DMorava Ćuprija0–0
LBrzi Brod0–3
DSinđelić0–0
LOFK Bor 19190–2

Face à Face · 8 matchs

2
Jedinstvo Paraćin
25%
2
Nuls
25%
4
Timok Zaječar
50%
75%
Over 1.5
6/8
38%
Over 2.5
3/8
25%
Over 3.5
2/8
38%
L2M
3/8
07/03/26
Jedinstvo Paraćin
0–0
Timok Zaječar
16/08/25
Timok Zaječar
1–1
Jedinstvo Paraćin
26/04/25
Jedinstvo Paraćin
2–1
Timok Zaječar
28/09/24
Timok Zaječar
2–0
Jedinstvo Paraćin
04/03/23
Timok Zaječar
1–0
Jedinstvo Paraćin
13/08/22
Jedinstvo Paraćin
6–0
Timok Zaječar
20/03/21
Timok Zaječar
3–1
Jedinstvo Paraćin
29/08/20
Jedinstvo Paraćin
0–2
Timok Zaječar
#ÉquipeMPWDLGDPts
1OFK Bor 1919292432+8075
2Brzi Brod291766+4457
3Jagodina291568+3951
4Jedinstvo Kruševac291379+446
5Radnicki Pirot2913610+1145
6Rembas2913511+144
7Sinđelić291289+2644
8Sloga Leskovac2914114+343
9Djerdap Kladovo2912611-342
10Vlasina2911711+1440
11Timok Zaječar2910910+2039
12Trstenik PPT2910712-937
13Morava Ćuprija2971012-331
14Dunav Prahovo298417-2328
15Jedinstvo Paraćin295420-3813
16FK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik292324-1669

Analyse des Équipes

Jedinstvo Paraćin
  • ●Jedinstvo Paraćin n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Jedinstvo Paraćin a perdu ses 5 derniers matchs.
  • ●Jedinstvo Paraćin a encaissé au moins un but lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●Jedinstvo Paraćin a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●Jedinstvo Paraćin n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Jedinstvo Paraćin a perdu ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Jedinstvo Paraćin a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Jedinstvo Paraćin a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Jedinstvo Paraćin a encaissé lors de ses 11 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Jedinstvo Paraćin n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Jedinstvo Paraćin a perdu 11 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Jedinstvo Paraćin n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • ●Jedinstvo Paraćin a perdu 10 de ses 14 matchs à l'extérieur.
  • ●Jedinstvo Paraćin a encaissé 57% de ses buts en première mi-temps.
Timok Zaječar
  • ●Timok Zaječar a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Timok Zaječar a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Timok Zaječar n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Timok Zaječar a marqué lors de ses 10 derniers matchs à domicile.
  • ●Timok Zaječar a marqué lors de 12 de ses 14 matchs à domicile.
  • ●75% des buts de Timok Zaječar ont été marqués à domicile.
  • ●Timok Zaječar a encaissé 62% de ses buts en première mi-temps.
LHSinđelić7º0–4
LAJagodina3º1–4
LHOFK Bor 19191º0–2
LAVlasina10º2–4
LHDjerdap Kladovo9º1–4
WADunav Prahovo14º2–1
LHBrzi Brod2º0–2
LHRadnicki Pirot5º1–2
LHRadnicki Pirot5º1–2
LASloga Leskovac8º0–1
WASloga Leskovac8º4–1
LARembas6º1–3
WHTrstenik PPT12º3–0
DAMorava Ćuprija13º0–0
LABrzi Brod2º0–3
DASinđelić7º0–0
DHJagodina3º3–3
LAOFK Bor 19191º0–2

Calendrier de la Saison

Jedinstvo Paraćin
LHSinđelić0–4
LAJagodina1–4
LHOFK Bor 19190–2
LAVlasina2–4
LHDjerdap Kladovo1–4
WADunav Prahovo2–1
Timok Zaječar
WASloga Leskovac4–1
WHFK Rudar 2016 Aleksinački Rudnik19–0
LARembas1–3
WHTrstenik PPT3–0
DAMorava Ćuprija0–0
LABrzi Brod0–3