MatchPulse

Delhi FC vs SC Bengaluru — I-League - 2nd Division

← Retour
Delhi FC
Delhi FC
1º · 2.13 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 0h
5 – 1
HT 3–0
Terminé
SC Bengaluru
SC Bengaluru
4º · 1.38 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Delhi FC et SC Bengaluru s'affrontent en I-League - 2nd Division 2026, dans un match joué le 9 May 2026. Delhi FC a enregistré 5 victoires en 8 matchs cette saison (63% de victoires), avec une moyenne de 2.50 buts marqués et 1.25 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 100% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 75% ; et cage inviolée dans 0%. SC Bengaluru a gagné 38% de ses 8 matchs, avec 1.63 buts marqués et 1.88 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 50% et cage inviolée de 38%.

Le score final était Delhi FC 5–1 SC Bengaluru. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Delhi FC
—
SC Bengaluru
1º
Position
4º
2.13
PPG
1.38
63%
% Victoires
38%
2.50
Buts / match
1.63
1.25
Encaissés / match
1.88
100%
Les 2 m. %
50%
0%
% Clean sheets
38%
75%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Delhi FC
Domicile (4)
—
SC Bengaluru
Extérieur (5)
3.00
PPG
1.60
100%
% Victoires
40%
3.75
Buts / match
1.60
1.00
Encaissés / match
1.80
100%
Les 2 m. %
60%
0%
% Clean sheets
40%
100%
Over 2.5 %
60%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Delhi FCDomicileExtérieurSC BengaluruDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.5100%100%100%75%67%80%
Marqué Plus 1.563%100%25%63%67%60%
Marqué Plus 2.525%50%0%25%33%20%
N'a pas marqué0%0%0%25%33%20%

Buts encaissés

Delhi FCDomicileExtérieurSC BengaluruDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.5100%100%100%63%67%60%
Encaissé Plus 1.513%0%25%38%33%40%
Encaissé Plus 2.513%0%25%38%33%40%
Clean sheets0%0%0%38%33%40%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Delhi FCSC Bengaluru
Over 0.5100%88%
Over 1.5100%75%
Over 2.575%50%
Over 3.538%38%
Over 4.525%38%
L2M100%50%
L2M & Victoire63%13%
L2M & Nul25%13%
L2M & Over 2.575%50%
L2M Non & Over 2.50%0%

1ère / 2ème Mi-temps

Delhi FCSC Bengaluru
Victoire 1ère Mi-temps75%50%
Nul 1ère Mi-temps13%25%
Défaite 1ère Mi-temps13%25%
Marqué 1ère Mi-temps75%50%
Encaissé 1ère Mi-temps13%38%
Victoire 2ème Mi-temps13%13%
Nul 2ème Mi-temps50%50%
Défaite 2ème Mi-temps38%38%
Marqué 2ème Mi-temps75%50%
Encaissé 2ème Mi-temps100%50%
Over 0.5 HT88%75%
Over 1.5 HT38%50%

Forme Récente Dom/Ext

Delhi FC (H)
WSC Bengaluru5–1
WMyj-Gmsc6–1
WSporting Goa2–1
WKarbi Anglong Morning Star FC2–1
LReal Kashmir1–2
LAizawl0–2
SC Bengaluru (A)
WSporting Goa2–1
LDelhi FC1–5
WSudeva2–0
DBengaluru United0–0
DMyj-Gmsc3–3
DSreenidi Deccan2–2

Face à Face · 3 matchs

1
Delhi FC
33%
1
Nuls
33%
1
SC Bengaluru
33%
67%
Over 1.5
2/3
67%
Over 2.5
2/3
67%
Over 3.5
2/3
67%
L2M
2/3
09/05/26
Delhi FC
5–1
SC Bengaluru
08/02/25
Delhi FC
0–1
SC Bengaluru
13/12/24
SC Bengaluru
2–2
Delhi FC

Événements

12'⚽H. Jangra
21'⚽H. Jangra
44'⚽H. Jangra
62'⚽S. Devadath
81'⚽W. Lungleng
90'⚽A. Tirkey
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Delhi FC8521+1017
2Bengaluru United8431+615
3United8431+215
4SC Bengaluru8323-211
5Sporting Goa8314-310
6Karbi Anglong Morning Star FC8242+310
7Sudeva8314-110
8Myj-Gmsc8125-115
9NEROCA8125-45

Analyse des Équipes

Delhi FC
  • ●Delhi FC a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Delhi FC a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Delhi FC a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Delhi FC a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Delhi FC a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●75% des buts de Delhi FC ont été marqués à domicile.
  • ●Delhi FC a marqué 65% de ses buts en première mi-temps.
SC Bengaluru
  • ●62% des buts de SC Bengaluru ont été marqués à l'extérieur.
  • ●73% des points de SC Bengaluru ont été pris à l'extérieur.
  • ●SC Bengaluru a marqué 62% de ses buts en première mi-temps.
DAUnited3º1–1
WHSC Bengaluru4º5–1
WHMyj-Gmsc8º6–1
WHSporting Goa5º2–1
WASudeva7º2–1
DANEROCA9º1–1
DAShillong Lajong6º0–0
WASporting Goa5º2–1
LADelhi FC1º1–5
WASudeva7º2–0
LHNEROCA9º3–5
WHUnited3º2–0
DAMyj-Gmsc8º3–3
DASreenidi Deccan9º2–2
LANamdhari2º1–2

Calendrier de la Saison

Delhi FC
DAUnited1–1
WHSC Bengaluru5–1
LABengaluru United1–3
WHMyj-Gmsc6–1
WHSporting Goa2–1
WASudeva2–1
SC Bengaluru
WASporting Goa2–1
LADelhi FC1–5
WASudeva2–0
LHKarbi Anglong Morning Star FC0–1
LHNEROCA3–5
WHUnited2–0

Meilleurs buteurs

Delhi FC
H. Jangra13 ⚽
A. Tirkey3 ⚽
W. Lungleng2 ⚽
K. Meetei Sanathoi1 ⚽
N. Bhandari1 ⚽
SC Bengaluru
S. Devadath4 ⚽
K. Thirumalai3 ⚽
O. Asif2 ⚽
A. Powar1 ⚽
C. Samananda Singh1 ⚽
V. Velan1 ⚽

Cartons

Delhi FC
SC Bengaluru
A. Powar1 🟨