Estonia U19 vs Ukraine U19 — UEFA U19 Championship - Qualification
← Retour
0 – 4
HT 0–3
Terminé

🔒 Fonction Pro
Débloquer Match Predictions
Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.
À Partir De€8.99/Mois
Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment
Statistiques de Saison
—
4º
Position
3º
0.00
PPG
1.00
0%
% Victoires
33%
0.33
Buts / match
2.00
2.67
Encaissés / match
1.67
33%
Les 2 m. %
67%
0%
% Clean sheets
33%
67%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Dom. vs Ext.
Estonia U19
Domicile (1)
—
Ukraine U19
Extérieur (2)
0.00
PPG
1.50
0%
% Victoires
50%
0.00
Buts / match
2.50
4.00
Encaissés / match
1.50
0%
Les 2 m. %
50%
0%
% Clean sheets
50%
100%
Over 2.5 %
100%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Buts marqués
| Estonia U19 | Domicile | Extérieur | Ukraine U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 33% | 0% | 50% | 100% | 100% | 100% |
| Marqué Plus 1.5 | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 50% |
| Marqué Plus 2.5 | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 50% |
| N'a pas marqué | 67% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0% |
Buts encaissés
| Estonia U19 | Domicile | Extérieur | Ukraine U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 100% | 100% | 100% | 67% | 100% | 50% |
| Encaissé Plus 1.5 | 100% | 100% | 100% | 67% | 100% | 50% |
| Encaissé Plus 2.5 | 33% | 100% | 0% | 33% | 0% | 50% |
| Clean sheets | 0% | 0% | 0% | 33% | 0% | 50% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Estonia U19 | Ukraine U19 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 100% |
| Over 1.5 | 100% | 100% |
| Over 2.5 | 67% | 100% |
| Over 3.5 | 33% | 67% |
| Over 4.5 | 0% | 0% |
| L2M | 33% | 67% |
| L2M & Victoire | 0% | 0% |
| L2M & Nul | 0% | 0% |
| L2M & Over 2.5 | 33% | 67% |
| L2M Non & Over 2.5 | 33% | 33% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Estonia U19 | Ukraine U19 | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 33% | 33% |
| Nul 1ère Mi-temps | 33% | 33% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 33% | 33% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 33% | 67% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 33% | 67% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 0% | 33% |
| Nul 2ème Mi-temps | 0% | 33% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 100% | 33% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 0% | 67% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 100% | 67% |
| Over 0.5 HT | 67% | 100% |
| Over 1.5 HT | 33% | 67% |
Forme Récente Dom/Ext
W
Lithuania U193–1
L
Ukraine U190–4
L
North Macedonia U190–2
W
Israel U192–1
D
Georgia U191–1
L
Iceland U190–3
W
Scotland U192–0
D
Germany U190–0
L
Sweden U191–2
W
Serbia U192–1
W
Croatia U193–1
D
Romania U191–1
Face à Face · 2 matchs
0
Estonia U19
0%
0
Nuls
0%
2
Ukraine U19
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
0%
L2M
0/2
31/03/26
Ukraine U19
Estonia U19
0–413/11/19
Estonia U19
Ukraine U19
4–0Événements
19'⚽P. Lyusin(M. Dzhurabaev)
28'⚽M. Bodnar(V. Glyut)
43'⚽V. Glyut
46'🔄R. Leppik(A. Truuvaart)
46'🔄N. Kalmokov(A. Besigirskis)
46'🔄P. Lyusin(A. Zubriy)
46'🔄I. Kutia(O. Balakay)
64'🔄D. Ohorodnik(Y. Onishchuk)
64'🔄M. Bodnar(K. Serdyuk)
70'🔄M. Marmei(J. Lillemets)
70'🔄K. Magi(M. Kasemaa)
79'⚽O. Balakay(M. Dzhurabaev)
81'🔄S. Alamaa(M. Kesa)
81'🔄V. Glyut(A. Zalypka)
Analyse des Équipes
- ●Estonia U19 n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Estonia U19 a perdu ses 3 derniers matchs.
- ●Estonia U19 a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Estonia U19 a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
—
Calendrier de la Saison
LH
Ukraine U190–4
LA
Finland U191–2
LA
Czechia U190–2
–H
Liechtenstein U1911/11
–H
Turkey U1914/11
–A
Slovakia U1917/11
WA
Estonia U194–0
LA
Czechia U191–3
LH
Finland U191–2
–H
Israel U1911/11
–A
Italy U1914/11
–A
Romania U1917/11
Meilleurs buteurs
K. Magi1 ⚽
D. Zudin2 ⚽
M. Bodnar1 ⚽
O. Balakay1 ⚽
P. Lyusin1 ⚽
V. Glyut1 ⚽