MatchPulse

Olaria vs Resende — Carioca A2

← Retour
Olaria
Olaria
8º · 1.18 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 21h
1 – 1
HT 1–1
Terminé
Resende
Resende
3º · 1.73 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 19h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Olaria et Resende s'affrontent en Carioca A2 2026, dans un match joué le 30 May 2026. Olaria a enregistré 6 victoires en 17 matchs cette saison (35% de victoires), avec une moyenne de 1.18 buts marqués et 0.76 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 41% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 29% ; et cage inviolée dans 41%. Resende a gagné 47% de ses 19 matchs, avec 1.58 buts marqués et 0.84 encaissés. Leur taux BTTS est de 42%, Over 2.5 de 37% et cage inviolée de 37%.

Le score final était Olaria 1–1 Resende. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Olaria
—
Resende
8º
Position
3º
1.18
PPG
1.73
27%
% Victoires
45%
1.00
Buts / match
1.45
1.00
Encaissés / match
0.82
41%
Les 2 m. %
42%
41%
% Clean sheets
37%
29%
Over 2.5 %
37%
5.7
Moy. corners
5.5
11.3
Moy. tirs
16.3
3.8
Moy. tirs cadrés
6.8
2.7
Moy. jaunes
1.5
0.0
Moy. fautes
0.0
54.8%
Moy. possession
58.0%

Dom. vs Ext.

Olaria
Domicile (6)
—
Resende
Extérieur (5)
1.83
PPG
1.60
50%
% Victoires
40%
1.33
Buts / match
1.00
0.83
Encaissés / match
1.00
33%
Les 2 m. %
56%
44%
% Clean sheets
11%
33%
Over 2.5 %
22%
5.7
Moy. corners
5.5
11.3
Moy. tirs
16.3
3.8
Moy. tirs cadrés
6.8
2.7
Moy. jaunes
1.5
54.8%
Moy. possession
58.0%

Buts marqués

OlariaDomicileExtérieurResendeDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.571%78%63%74%80%67%
Marqué Plus 1.535%56%13%32%40%22%
Marqué Plus 2.56%11%0%21%30%11%
N'a pas marqué29%22%38%26%20%33%

Buts encaissés

OlariaDomicileExtérieurResendeDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.559%56%63%63%40%89%
Encaissé Plus 1.518%11%25%21%20%22%
Encaissé Plus 2.50%0%0%0%0%0%
Clean sheets41%44%38%37%60%11%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

OlariaResende
Over 0.588%95%
Over 1.565%63%
Over 2.529%37%
Over 3.512%21%
Over 4.50%5%
L2M41%42%
L2M & Victoire6%16%
L2M & Nul24%21%
L2M & Over 2.524%26%
L2M Non & Over 2.56%11%

1ère / 2ème Mi-temps

OlariaResende
Victoire 1ère Mi-temps35%37%
Nul 1ère Mi-temps41%53%
Défaite 1ère Mi-temps24%11%
Marqué 1ère Mi-temps47%53%
Encaissé 1ère Mi-temps35%21%
Victoire 2ème Mi-temps35%32%
Nul 2ème Mi-temps41%47%
Défaite 2ème Mi-temps24%21%
Marqué 2ème Mi-temps41%53%
Encaissé 2ème Mi-temps29%47%
Over 0.5 HT71%58%
Over 1.5 HT24%42%

Forme Récente Dom/Ext

Olaria (H)
LNova Iguaçu0–1
WBangu2–0
LBonsucesso0–1
WDuque de Caxias4–0
WCabofriense1–0
DAmérica RJ2–2
Resende (A)
LAmericano Campos0–1
LSampaio Corrêa RJ0–2
DCFRJ / Maricá1–1
LAudax Rio0–2
WSE Belford Roxo3–1
WBonsucesso1–0

Nombre de corners

9.0
Corners / Match
6 games
Moy. de la ligue
0.0
0 games
10.3
Corners / Match
4 games
Corners dans le matchOlariaResendeMoy. de la ligue
Over 683%100%—
Over 750%75%—
Over 850%75%—
Over 933%50%—
Over 1033%25%—
Over 1133%25%—
Over 1233%25%—
Over 1317%25%—

Corners par équipe

Corners par équipeOlariaResende
Corners obtenus / Match5.75.5
Corners contre / Match3.34.8
Over 2.5 Corners For67%100%
Over 3.5 Corners For67%100%
Over 4.5 Corners For50%100%
Over 2.5 Corners Against83%75%
Over 3.5 Corners Against33%50%
Over 4.5 Corners Against33%50%

Face à Face · 4 matchs

1
Olaria
25%
3
Nuls
75%
0
Resende
0%
75%
Over 1.5
3/4
50%
Over 2.5
2/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
L2M
2/4
30/05/26
Olaria
1–1
Resende
12/07/25
Olaria
3–0
Resende
31/07/24
Olaria
3–3
Resende
05/07/23
Olaria
0–0
Resende

Événements

8'⚽Matheus Goiano
16'⚽
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Americano Campos11812+925
2CFRJ / Maricá11731+424
3Resende11542+719
4América RJ11515+416
5Pérolas Negras11515-416
6São Gonçalo EC RJ11425+114
7Bonsucesso11425-114
8Olaria11344013
9Cabofriense11335-112
10CEAC / Araruama11326-411
11Serrano RJ11254-811
12Audax Rio11308-79

Analyse des Équipes

Olaria
  • ●Olaria n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Olaria n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●73% des buts de Olaria ont été marqués à domicile.
  • ●85% des points de Olaria ont été pris à domicile.
  • ●Olaria a marqué 55% de ses buts en première mi-temps.
Resende
  • ●Resende a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Resende n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Resende a gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Resende a marqué lors de 7 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●Resende n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Resende a marqué lors de 5 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●68% des buts de Resende ont été marqués à domicile.
  • ●Resende a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
  • ●Resende a encaissé 55% de ses buts en première mi-temps.
DABangu1–1
WHBangu2–0
LHBonsucesso7º0–1
LHBonsucesso9º0–1
LACEAC / Araruama10º0–1
LACEAC / Araruama12º0–1
WHCabofriense9º1–0

Calendrier de la Saison

Olaria
LHBonsucesso0–1
LACEAC / Araruama0–1
WHCabofriense1–0
DHAmérica RJ2–2
DASão Gonçalo EC RJ0–0
DHResende1–1
Resende
LAAmericano Campos0–1
WHAmericano Campos1–0
DACFRJ / Maricá1–1
WHCFRJ / Maricá1–0
LHAmericano Campos1–2
LAAudax Rio0–2

Meilleurs buteurs

Olaria
9 ⚽
Jaja2 ⚽
Leo Itaperuna1 ⚽
Magrao fabio1 ⚽
O. Beto1 ⚽
Yuri1 ⚽
Resende
10 ⚽
Matheus Goiano3 ⚽
Thiaguinho2 ⚽
Hudson1 ⚽
Hugo1 ⚽
Fabinho Polhao1 ⚽

Cartons

Olaria
7 🟨
Resende
7 🟨