MatchPulse

Serrano RJ vs CFRJ / Maricá — Carioca A2

← Retour
Serrano RJ
Serrano RJ
11º · 1.00 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 20h
1 – 1
HT 0–1
Terminé
CFRJ / Maricá
CFRJ / Maricá
2º · 2.18 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 18h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Serrano RJ et CFRJ / Maricá s'affrontent en Carioca A2 2026, dans un match joué le 14 June 2026. Serrano RJ a enregistré 5 victoires en 19 matchs cette saison (26% de victoires), avec une moyenne de 1.00 buts marqués et 1.42 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 53% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 47% ; et cage inviolée dans 32%. CFRJ / Maricá a gagné 36% de ses 39 matchs, avec 0.92 buts marqués et 1.31 encaissés. Leur taux BTTS est de 38%, Over 2.5 de 41% et cage inviolée de 36%.

Le score final était Serrano RJ 1–1 CFRJ / Maricá. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Serrano RJ
—
CFRJ / Maricá
11º
Position
2º
1.00
PPG
2.18
18%
% Victoires
64%
0.91
Buts / match
1.00
1.64
Encaissés / match
0.64
53%
Les 2 m. %
38%
32%
% Clean sheets
36%
47%
Over 2.5 %
41%
1.0
Moy. corners
4.8
7.0
Moy. tirs
12.9
3.0
Moy. tirs cadrés
3.3
3.5
Moy. jaunes
3.0
0.0
Moy. fautes
15.6
53.0%
Moy. possession
42.2%

Dom. vs Ext.

Serrano RJ
Domicile (5)
—
CFRJ / Maricá
Extérieur (5)
0.60
PPG
1.60
0%
% Victoires
40%
0.60
Buts / match
0.80
1.40
Encaissés / match
1.20
44%
Les 2 m. %
37%
44%
% Clean sheets
32%
22%
Over 2.5 %
32%
1.0
Moy. corners
4.8
7.0
Moy. tirs
12.9
3.0
Moy. tirs cadrés
3.3
3.5
Moy. jaunes
3.0
53.0%
Moy. possession
42.2%

Buts marqués

Serrano RJDomicileExtérieurCFRJ /DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.563%56%70%69%75%63%
Marqué Plus 1.526%0%50%21%30%11%
Marqué Plus 2.55%0%10%3%5%0%
N'a pas marqué37%44%30%31%25%37%

Buts encaissés

Serrano RJDomicileExtérieurCFRJ /DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.568%56%80%64%60%68%
Encaissé Plus 1.542%22%60%36%40%32%
Encaissé Plus 2.521%11%30%18%10%26%
Clean sheets32%44%20%36%40%32%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Serrano RJCFRJ /
Over 0.579%95%
Over 1.568%56%
Over 2.547%41%
Over 3.521%18%
Over 4.516%5%
L2M53%38%
L2M & Victoire16%5%
L2M & Nul21%15%
L2M & Over 2.537%28%
L2M Non & Over 2.511%13%

1ère / 2ème Mi-temps

Serrano RJCFRJ /
Victoire 1ère Mi-temps22%18%
Nul 1ère Mi-temps56%50%
Défaite 1ère Mi-temps22%32%
Marqué 1ère Mi-temps39%29%
Encaissé 1ère Mi-temps33%39%
Victoire 2ème Mi-temps11%32%
Nul 2ème Mi-temps44%26%
Défaite 2ème Mi-temps44%42%
Marqué 2ème Mi-temps39%50%
Encaissé 2ème Mi-temps61%55%
Over 0.5 HT56%58%
Over 1.5 HT33%21%

Forme Récente Dom/Ext

Serrano RJ (H)
WMacaé1–0
DCampo Grande1–1
DGoytacaz0–0
LSão Gonçalo EC RJ0–3
DSão Gonçalo EC RJ0–0
DCFRJ / Maricá1–1
CFRJ / (A)
LBoavista SC0–3
DPérolas Negras0–0
LResende0–1
DAmericano Campos1–1
DSerrano RJ1–1
LVelo Clube1–3

Nombre de corners

5.5
Corners / Match
2 games
Moy. de la ligue
0.0
0 games
9.5
Corners / Match
16 games
Corners dans le matchSerrano RJCFRJ /Moy. de la ligue
Over 60%81%—
Over 70%75%—
Over 80%63%—
Over 90%50%—
Over 100%38%—
Over 110%25%—
Over 120%13%—
Over 130%6%—

Corners par équipe

Corners par équipeSerrano RJCFRJ /
Corners obtenus / Match1.04.8
Corners contre / Match4.54.8
Over 2.5 Corners For0%81%
Over 3.5 Corners For0%69%
Over 4.5 Corners For0%50%
Over 2.5 Corners Against100%94%
Over 3.5 Corners Against50%50%
Over 4.5 Corners Against50%50%

Face à Face · 3 matchs

0
Serrano RJ
0%
2
Nuls
67%
1
CFRJ /
33%
100%
Over 1.5
3/3
33%
Over 2.5
1/3
33%
Over 3.5
1/3
100%
L2M
3/3
14/06/26
Serrano RJ
1–1
CFRJ / Maricá
22/06/24
Serrano RJ
1–1
CFRJ / Maricá
07/10/20
Serrano RJ
1–3
CFRJ / Maricá

Événements

26'⚽Marcelo
90'⚽V. Ramos
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Americano Campos11812+925
2CFRJ / Maricá11731+424
3Resende11542+719
4América RJ11515+416
5Pérolas Negras11515-416
6São Gonçalo EC RJ11425+114
7Bonsucesso11425-114
8Olaria11344013
9Cabofriense11335-112
10CEAC / Araruama11326-411
11Serrano RJ11254-811
12Audax Rio11308-79

Analyse des Équipes

Serrano RJ
  • ●Serrano RJ n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Serrano RJ n'a pas gagné lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Serrano RJ n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Serrano RJ n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●70% des buts de Serrano RJ ont été marqués à l'extérieur.
  • ●73% des points de Serrano RJ ont été pris à l'extérieur.
  • ●Serrano RJ a marqué 70% de ses buts en première mi-temps.
CFRJ /
  • ●CFRJ / Maricá est invaincu lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●CFRJ / Maricá a gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●CFRJ / Maricá a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●67% des buts de CFRJ / Maricá ont été marqués à domicile.
  • ●78% des buts encaissés par CFRJ / Maricá l'ont été à l'extérieur.
WHMacaé8º1–0
WAArtsul6º4–3
DHCampo Grande7º1–1
WAAudax Rio11º1–0
DHGoytacaz4º0–0
LANiteroiense1º0–2
LAAmérica RJ4º0–5
LAAmérica RJ4º0–5
DHResende3º1–1
DHResende3º1–1
LAResende3º0–1
LAResende3º0–1
WHPérolas Negras5º2–0
WHPérolas Negras6º2–0

Calendrier de la Saison

Serrano RJ
LAAmérica RJ0–5
LHSão Gonçalo EC RJ0–3
DAResende0–0
DHCFRJ / Maricá1–1
LAPérolas Negras1–2
LHAmericano Campos1–2
CFRJ /
DHResende1–1
LAResende0–1
WHPérolas Negras2–0
DAAmericano Campos1–1
WHAudax Rio1–0
DASerrano RJ1–1

Meilleurs buteurs

Serrano RJ
5 ⚽
Abner2 ⚽
Davi Santos2 ⚽
Douglas Lima2 ⚽
C. Fonseca1 ⚽
V. Ramos1 ⚽
CFRJ /
Pablo Thomaz12 ⚽
Valdenilson4 ⚽
Marcelo4 ⚽
Lucas Sibito2 ⚽
P. C. Freitas Barreto2 ⚽
Victor Pereira2 ⚽

Cartons

Serrano RJ
1 🟨
CFRJ /
12 🟨
Sandro5 🟨
Almir Sóta4 🟨
Rafael Carioca3 🟨
Bernardo2 🟨
Marcelinho2 🟨