MatchPulse

Santos U17 vs Cruzeiro U17 — Brasileiro U17

← Retour
Santos U17
Santos U17
10º · 1.58 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 12d 23h
2 – 2
HT 1–1
Terminé
Cruzeiro U17
Cruzeiro U17
5º · 1.95 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 14d 0h
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

Santos U17 et Cruzeiro U17 s'affrontent en Brasileiro U17 2026, dans un match joué le 4 August 2026. Santos U17 a enregistré 9 victoires en 19 matchs cette saison (47% de victoires), avec une moyenne de 1.84 buts marqués et 1.74 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 42% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 68% ; et cage inviolée dans 37%. Cruzeiro U17 a gagné 58% de ses 31 matchs, avec 2.03 buts marqués et 1.06 encaissés. Leur taux BTTS est de 42%, Over 2.5 de 61% et cage inviolée de 52%.

Le score final était Santos U17 2–2 Cruzeiro U17. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Santos U17
—
Cruzeiro U17
10º
Position
5º
1.58
PPG
1.95
47%
% Victoires
58%
1.84
Buts / match
1.79
1.74
Encaissés / match
1.32
42%
Les 2 m. %
42%
37%
% Clean sheets
52%
68%
Over 2.5 %
61%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Santos U17
Domicile (9)
—
Cruzeiro U17
Extérieur (10)
2.44
PPG
1.60
78%
% Victoires
50%
2.78
Buts / match
1.80
0.67
Encaissés / match
2.10
33%
Les 2 m. %
63%
56%
% Clean sheets
31%
67%
Over 2.5 %
75%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Santos U17DomicileExtérieurCruzeiro U17DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.574%89%60%87%87%88%
Marqué Plus 1.547%67%30%58%60%56%
Marqué Plus 2.526%44%10%32%47%19%
N'a pas marqué26%11%40%13%13%13%

Buts encaissés

Santos U17DomicileExtérieurCruzeiro U17DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.563%44%80%48%27%69%
Encaissé Plus 1.547%22%70%29%13%44%
Encaissé Plus 2.526%0%50%10%0%19%
Clean sheets37%56%20%52%73%31%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Santos U17Cruzeiro U17
Over 0.595%94%
Over 1.574%87%
Over 2.568%61%
Over 3.553%32%
Over 4.537%16%
L2M42%42%
L2M & Victoire16%13%
L2M & Nul11%16%
L2M & Over 2.542%32%
L2M Non & Over 2.526%29%

1ère / 2ème Mi-temps

Santos U17Cruzeiro U17
Victoire 1ère Mi-temps32%45%
Nul 1ère Mi-temps37%48%
Défaite 1ère Mi-temps32%7%
Marqué 1ère Mi-temps47%66%
Encaissé 1ère Mi-temps47%28%
Victoire 2ème Mi-temps37%41%
Nul 2ème Mi-temps37%24%
Défaite 2ème Mi-temps26%34%
Marqué 2ème Mi-temps58%59%
Encaissé 2ème Mi-temps63%48%
Over 0.5 HT74%69%
Over 1.5 HT63%38%

Forme Récente Dom/Ext

Santos U17 (H)
WVitoria U175–0
WFortaleza U177–0
WBotafogo U174–2
WInternacional U173–0
DCruzeiro U172–2
WAmerica MG U171–0
Cruzeiro U17 (A)
LCorinthians U170–3
DAtlético Mineiro U170–0
DFluminense U172–2
WAthletico PR U172–1
LRB Bragantino U171–8
WFluminense U172–1

Face à Face · 4 matchs

3
Santos U17
75%
1
Nuls
25%
0
Cruzeiro U17
0%
100%
Over 1.5
4/4
100%
Over 2.5
4/4
50%
Over 3.5
2/4
75%
L2M
3/4
04/08/26
Santos U17
2–2
Cruzeiro U17
17/09/25
Santos U17
3–0
Cruzeiro U17
25/09/24
Santos U17
6–3
Cruzeiro U17
18/09/24
Cruzeiro U17
1–2
Santos U17
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Palmeiras U17191423+3044
2Corinthians U17191234+3839
3RB Bragantino U17191234+2939
4Fluminense U17191144+1937
5Cruzeiro U17191144+937
6Flamengo RJ U1719964+1533
7Fortaleza U17191036-433
8Atlético Mineiro U1719955+1732
9Sao Paulo U1719793+830
10Santos U1719937+230
11Athletico PR U1719856+429
12Botafogo U1719748-625
13Vasco U1719658+223
14Internacional U17197210-1123
15Bahia U1719568-321
16America MG U17195410+319
17Juventude U17194411-3116
18Vitoria U17193115-2710
19Gremio U17193115-3710
20Atletico GO U17191018-573

Analyse des Équipes

Santos U17
  • ●Santos U17 a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Santos U17 n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Santos U17 a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Santos U17 a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Santos U17 a gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Santos U17 a marqué lors de 8 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Santos U17 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●Santos U17 a perdu 6 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●71% des buts de Santos U17 ont été marqués à domicile.
  • ●82% des buts encaissés par Santos U17 l'ont été à l'extérieur.
Cruzeiro U17
  • ●Cruzeiro U17 a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Cruzeiro U17 n'a pas encaissé lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Cruzeiro U17 a marqué lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • ●Cruzeiro U17 a gardé sa cage inviolée lors de 8 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Cruzeiro U17 a marqué lors de 10 de ses 11 matchs à domicile.
  • ●Cruzeiro U17 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Cruzeiro U17 a remporté 5 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●Cruzeiro U17 a marqué lors de 11 de ses 13 matchs à l'extérieur.
  • ●87% des buts encaissés par Cruzeiro U17 l'ont été à l'extérieur.
WHVitoria U1718º5–0
WHVitoria U1720º5–0
WHVitoria U1720º5–0
LAVasco U1713º0–5
LAVasco U178º0–5
LAVasco U1716º0–5
WHFortaleza U177º7–0
WHFortaleza U175º7–0
WHFortaleza U173º7–0
DAAthletico PR U1711º2–2

Calendrier de la Saison

Santos U17
WHVitoria U175–0
LAVasco U170–5
WHFortaleza U177–0
DAAthletico PR U172–2
WASao Paulo U173–1
WHBotafogo U174–2
Cruzeiro U17
LACorinthians U170–3
WHAtlético Mineiro U173–0
DAAtlético Mineiro U170–0
DAFluminense U172–2
WHFluminense U172–0
WAAthletico PR U172–1
–HCorinthians U1704/11