MatchPulse

Sao Paulo U17 vs Juventude U17 — Brasileiro U17

← Retour
Sao Paulo U17
Sao Paulo U17
9º · 1.58 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 0h
2 – 1
HT 1–0
Terminé
Juventude U17
Juventude U17
17º · 0.84 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 4h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sao Paulo U17 et Juventude U17 s'affrontent en Brasileiro U17 2026, dans un match joué le 9 September 2026. Sao Paulo U17 a enregistré 7 victoires en 19 matchs cette saison (37% de victoires), avec une moyenne de 1.37 buts marqués et 0.95 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 58% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 42% ; et cage inviolée dans 42%. Juventude U17 a gagné 23% de ses 22 matchs, avec 1.09 buts marqués et 2.36 encaissés. Leur taux BTTS est de 45%, Over 2.5 de 59% et cage inviolée de 18%.

Le score final était Sao Paulo U17 2–1 Juventude U17. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Sao Paulo U17
—
Juventude U17
9º
Position
17º
1.58
PPG
0.84
37%
% Victoires
21%
1.37
Buts / match
0.95
0.95
Encaissés / match
2.58
58%
Les 2 m. %
45%
42%
% Clean sheets
18%
42%
Over 2.5 %
59%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Sao Paulo U17
Domicile (10)
—
Juventude U17
Extérieur (10)
1.60
PPG
0.40
40%
% Victoires
10%
1.70
Buts / match
0.70
1.20
Encaissés / match
3.10
70%
Les 2 m. %
45%
30%
% Clean sheets
9%
60%
Over 2.5 %
73%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Sao PauloDomicileExtérieurJuventude U17DomicileExtérieur
Marqué Plus 0.574%80%67%59%64%55%
Marqué Plus 1.532%40%22%18%27%9%
Marqué Plus 2.516%20%11%9%18%0%
N'a pas marqué26%20%33%41%36%45%

Buts encaissés

Sao PauloDomicileExtérieurJuventude U17DomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.558%70%44%82%73%91%
Encaissé Plus 1.516%20%11%64%36%91%
Encaissé Plus 2.516%20%11%41%27%55%
Clean sheets42%30%56%18%27%9%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Sao PauloJuventude U17
Over 0.574%95%
Over 1.568%82%
Over 2.542%59%
Over 3.526%45%
Over 4.511%32%
L2M58%45%
L2M & Victoire21%9%
L2M & Nul21%14%
L2M & Over 2.537%36%
L2M Non & Over 2.55%23%

1ère / 2ème Mi-temps

Sao PauloJuventude U17
Victoire 1ère Mi-temps39%10%
Nul 1ère Mi-temps44%33%
Défaite 1ère Mi-temps17%57%
Marqué 1ère Mi-temps50%24%
Encaissé 1ère Mi-temps33%71%
Victoire 2ème Mi-temps17%24%
Nul 2ème Mi-temps72%29%
Défaite 2ème Mi-temps11%48%
Marqué 2ème Mi-temps50%48%
Encaissé 2ème Mi-temps44%62%
Over 0.5 HT67%81%
Over 1.5 HT28%38%

Forme Récente Dom/Ext

Sao Paulo (H)
WPalmeiras U172–1
WJuventude U172–1
LSantos U171–3
WBahia U176–1
DVasco U170–0
DAtlético Mineiro U170–0
Juventude U17 (A)
LAtlético Mineiro U171–4
LSao Paulo U171–2
LInternacional U170–2
LBotafogo U171–4
LVasco U170–3
LPalmeiras U170–5

Face à Face · 2 matchs

1
Sao Paulo
50%
1
Nuls
50%
0
Juventude U17
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
L2M
2/2
09/09/26
Sao Paulo U17
2–1
Juventude U17
15/07/25
Sao Paulo U17
1–1
Juventude U17
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Palmeiras U17191423+3044
2Corinthians U17191234+3839
3RB Bragantino U17191234+2939
4Fluminense U17191144+1937
5Cruzeiro U17191144+937
6Flamengo RJ U1719964+1533
7Fortaleza U17191036-433
8Atlético Mineiro U1719955+1732
9Sao Paulo U1719793+830
10Santos U1719937+230
11Athletico PR U1719856+429
12Botafogo U1719748-625
13Vasco U1719658+223
14Internacional U17197210-1123
15Bahia U1719568-321
16America MG U17195410+319
17Juventude U17194411-3116
18Vitoria U17193115-2710
19Gremio U17193115-3710
20Atletico GO U17191018-573

Analyse des Équipes

Sao Paulo
  • ●Sao Paulo U17 a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Sao Paulo U17 a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Sao Paulo U17 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Sao Paulo U17 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Sao Paulo U17 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sao Paulo U17 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 10 matchs à domicile.
  • ●Sao Paulo U17 a gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 9 matchs à l'extérieur.
  • ●65% des buts de Sao Paulo U17 ont été marqués à domicile.
  • ●67% des buts encaissés par Sao Paulo U17 l'ont été à domicile.
Juventude U17
  • ●Juventude U17 a perdu ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Juventude U17 a encaissé lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Juventude U17 a encaissé au moins 2 buts lors de ses 9 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Juventude U17 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 9 matchs à domicile.
  • ●Juventude U17 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 9 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●Juventude U17 a perdu 8 de ses 10 matchs à l'extérieur.
  • ●75% des points de Juventude U17 ont été pris à domicile.
WAGremio U1719º2–0
WAGremio U1712º2–0
WAGremio U175º2–0
WHPalmeiras U171º2–1
WHPalmeiras U171º2–1
WHPalmeiras U171º2–1
WHJuventude U1717º2–1

Calendrier de la Saison

Sao Paulo
WAGremio U172–0
WHPalmeiras U172–1
DAInternacional U171–1
WHJuventude U172–1
LHSantos U171–3
LAFortaleza U171–3
Juventude U17
LAAtlético Mineiro U171–4
LHCorinthians U171–6
WHAthletico PR U171–0
LASao Paulo U171–2
LAInternacional U170–2
LHFluminense U170–2