BOA vs Uberaba — Mineiro - 2
← Retour🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
BOA et Uberaba s'affrontent en Mineiro - 2 2026, dans un match joué le 14 June 2026. BOA a enregistré 5 victoires en 12 matchs cette saison (42% de victoires), avec une moyenne de 1.08 buts marqués et 1.00 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 33% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 25% ; et cage inviolée dans 42%. Uberaba a gagné 58% de ses 12 matchs, avec 1.50 buts marqués et 0.92 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 42% et cage inviolée de 42%.
Le score final était BOA 2–0 Uberaba. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Statistiques de Saison
—
4º
Position
1º
1.50
PPG
3.00
50%
% Victoires
100%
0.50
Buts / match
2.00
0.50
Encaissés / match
0.00
33%
Les 2 m. %
50%
42%
% Clean sheets
42%
25%
Over 2.5 %
42%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Dom. vs Ext.
BOA
Domicile (1)
—
Uberaba
Extérieur (1)
3.00
PPG
3.00
100%
% Victoires
100%
1.00
Buts / match
2.00
0.00
Encaissés / match
0.00
33%
Les 2 m. %
50%
50%
% Clean sheets
33%
17%
Over 2.5 %
50%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%
Buts marqués
| BOA | Domicile | Extérieur | Uberaba | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 58% | 67% | 50% | 83% | 83% | 83% |
| Marqué Plus 1.5 | 25% | 33% | 17% | 50% | 50% | 50% |
| Marqué Plus 2.5 | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% | 17% |
| N'a pas marqué | 42% | 33% | 50% | 17% | 17% | 17% |
Buts encaissés
| BOA | Domicile | Extérieur | Uberaba | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 58% | 50% | 67% | 58% | 50% | 67% |
| Encaissé Plus 1.5 | 33% | 17% | 50% | 33% | 0% | 67% |
| Encaissé Plus 2.5 | 8% | 0% | 17% | 0% | 0% | 0% |
| Clean sheets | 42% | 50% | 33% | 42% | 50% | 33% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| BOA | Uberaba | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 83% | 92% |
| Over 1.5 | 58% | 75% |
| Over 2.5 | 25% | 42% |
| Over 3.5 | 25% | 25% |
| Over 4.5 | 8% | 8% |
| L2M | 33% | 50% |
| L2M & Victoire | 17% | 25% |
| L2M & Nul | 8% | 17% |
| L2M & Over 2.5 | 25% | 42% |
| L2M Non & Over 2.5 | 0% | 0% |
1ère / 2ème Mi-temps
| BOA | Uberaba | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 33% | 42% |
| Nul 1ère Mi-temps | 33% | 42% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 33% | 17% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 50% | 42% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 50% | 33% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 17% | 50% |
| Nul 2ème Mi-temps | 58% | 33% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 25% | 17% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 17% | 67% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 25% | 25% |
| Over 0.5 HT | 75% | 58% |
| Over 1.5 HT | 50% | 33% |
Forme Récente Dom/Ext
D
Aymorés1–1
W
Caldense3–1
D
Mamoré0–0
L
CAP0–2
W
Uberaba2–0
W
Guarani MG1–0
L
Mamoré1–2
W
Caldense3–2
W
CAP1–0
D
Guarani MG2–2
L
BOA0–2
W
Mamoré2–0
Face à Face · 3 matchs
2
BOA
67%
0
Nuls
0%
1
Uberaba
33%
100%
Over 1.5
3/3
67%
Over 2.5
2/3
67%
Over 3.5
2/3
67%
L2M
2/3
01/07/26
BOA
Uberaba
3–114/06/26
Uberaba
BOA
2–025/05/22
Uberaba
BOA
3–2Événements
35'⚽ PLucas Lotto
42'⚽ ogIndio
| # | Équipe | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | 7 | 2 | 1 | +8 | 23 | |
| 2 | 10 | 5 | 5 | 0 | +5 | 20 | |
| 3 | 10 | 5 | 2 | 3 | +9 | 17 | |
| 4 | 10 | 5 | 2 | 3 | +3 | 17 | |
| 5 | 10 | 4 | 4 | 2 | +8 | 16 | |
| 6 | 10 | 4 | 2 | 4 | +5 | 14 | |
| 7 | 10 | 3 | 3 | 4 | 0 | 12 | |
| 8 | 10 | 3 | 3 | 4 | -1 | 12 | |
| 9 | 10 | 3 | 3 | 4 | -2 | 12 | |
| 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 0 | 10 | |
| 11 | 10 | 1 | 3 | 6 | -8 | 6 | |
| 12 | 10 | 1 | 1 | 8 | -27 | 4 |
Analyse des Équipes
- ●BOA a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
- ●BOA est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
- ●BOA a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
- ●BOA a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à domicile.
- ●67% des buts encaissés par BOA l'ont été à l'extérieur.
- ●BOA a marqué 85% de ses buts en première mi-temps.
- ●BOA a encaissé 67% de ses buts en première mi-temps.
- ●Uberaba est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
- ●Uberaba n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
- ●Uberaba a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Uberaba a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à domicile.
- ●Uberaba a remporté 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●Uberaba a marqué lors de 5 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●73% des buts encaissés par Uberaba l'ont été à l'extérieur.
Calendrier de la Saison
DH
Aymorés1–1
LA
Aymorés0–2
WA
Guarani MG4–2
WH
Caldense3–1
LA
Uberaba1–3
DH
Mamoré0–0
DH
Mamoré0–0
LA
Mamoré1–2
WA
Caldense3–2
WH
Mamoré1–0
WH
BOA3–1
WA
CAP1–0
Meilleurs buteurs
Lucas Lotto4 ⚽
Patrick2 ⚽
Juan Carlos1 ⚽
Mastherson1 ⚽
Mateus Goiano1 ⚽
Dudu Albaceta1 ⚽
Bruno Henrique3 ⚽
L. Honorio3 ⚽
V. de Oliveira Valerio2 ⚽
Buiu2 ⚽
JP Bardales2 ⚽
Leandro Cordova2 ⚽