MatchPulse

Manly Utd U20 vs WS Wanderers U20 — Npl Nsw U20

← Retour
Manly Utd U20
Manly Utd U20
4º · 1.73 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 1h
2 – 0
Terminé
WS Wanderers U20
WS Wanderers U20
11º · 1.17 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Manly Utd U20 et WS Wanderers U20 s'affrontent en Npl Nsw U20 2026, dans un match joué le 13 March 2026. Manly Utd U20 a enregistré 19 victoires en 33 matchs cette saison (58% de victoires), avec une moyenne de 2.06 buts marqués et 1.18 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 48% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 64% ; et cage inviolée dans 36%. WS Wanderers U20 a gagné 37% de ses 30 matchs, avec 1.90 buts marqués et 2.33 encaissés. Leur taux BTTS est de 63%, Over 2.5 de 70% et cage inviolée de 17%.

Le score final était Manly Utd U20 2–0 WS Wanderers U20. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Manly Utd U20
—
WS Wanderers U20
4º
Position
11º
1.73
PPG
1.17
53%
% Victoires
37%
2.07
Buts / match
1.90
1.27
Encaissés / match
2.33
48%
Les 2 m. %
63%
36%
% Clean sheets
17%
64%
Over 2.5 %
70%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Manly Utd U20
Domicile (15)
—
WS Wanderers U20
Extérieur (15)
2.20
PPG
1.20
67%
% Victoires
40%
1.87
Buts / match
1.93
0.80
Encaissés / match
2.33
41%
Les 2 m. %
67%
59%
% Clean sheets
13%
53%
Over 2.5 %
73%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Manly UtdDomicileExtérieurWS WanderersDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.579%88%69%80%80%80%
Marqué Plus 1.558%53%63%50%47%53%
Marqué Plus 2.533%29%38%27%20%33%
N'a pas marqué21%12%31%20%20%20%

Buts encaissés

Manly UtdDomicileExtérieurWS WanderersDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.564%41%88%83%80%87%
Encaissé Plus 1.539%29%50%63%60%67%
Encaissé Plus 2.59%0%19%33%27%40%
Clean sheets36%59%13%17%20%13%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Manly UtdWS Wanderers
Over 0.594%100%
Over 1.570%93%
Over 2.564%70%
Over 3.545%53%
Over 4.530%40%
L2M48%63%
L2M & Victoire27%20%
L2M & Nul6%7%
L2M & Over 2.548%60%
L2M Non & Over 2.515%10%

1ère / 2ème Mi-temps

Manly UtdWS Wanderers
Victoire 1ère Mi-temps37%18%
Nul 1ère Mi-temps47%24%
Défaite 1ère Mi-temps16%59%
Marqué 1ère Mi-temps53%41%
Encaissé 1ère Mi-temps32%76%
Victoire 2ème Mi-temps32%18%
Nul 2ème Mi-temps53%24%
Défaite 2ème Mi-temps16%59%
Marqué 2ème Mi-temps63%53%
Encaissé 2ème Mi-temps47%71%
Over 0.5 HT68%94%
Over 1.5 HT32%53%

Forme Récente Dom/Ext

Manly Utd (H)
WSydney FC U201–0
WNWS Spirit U203–0
WNWS Spirit U203–1
DMarconi S. U200–0
WSydney Olympic U206–0
LSutherland Sharks U201–2
WS Wanderers (A)
LBlacktown City U201–3
LWollongong Wolves U201–4
LSD Raiders U200–2
LNWS Spirit U203–4
LMarconi S. U201–3
LSydney FC U200–2

Face à Face · 2 matchs

2
Manly Utd
100%
0
Nuls
0%
0
WS Wanderers
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
L2M
1/2
27/06/26
WS Wanderers U20
2–8
Manly Utd U20
13/03/26
Manly Utd U20
2–0
WS Wanderers U20
#ÉquipeMPWDLGDPts
1APIA Leichhardt U20302334+4472
2Sydney Utd U20301965+5163
3Marconi S. U20301767+2757
4Manly Utd U203016410+2452
5NWS Spirit U203015510+1350
6Sydney FC U20301398+1548
7Wollongong Wolves U20301389+1047
8Sutherland Sharks U203013512+1744
9Blacktown City U203013512-944
10SD Raiders U203012612-942
11WS Wanderers U203011217-1335
12Rockdale Ilinden U203010515-3035
13St. George City U20309714-734
14UNSW U20309714-2034
15St George Saints U20303621-4415
16Sydney Olympic U20300426-694

Analyse des Équipes

Manly Utd
  • ●Manly Utd U20 a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Manly Utd U20 a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Manly Utd U20 n'a pas encaissé lors de ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Manly Utd U20 a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Manly Utd U20 a gardé sa cage inviolée lors de 10 de ses 17 matchs à domicile.
  • ●Manly Utd U20 a marqué lors de 15 de ses 17 matchs à domicile.
  • ●Manly Utd U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 14 de ses 16 matchs à l'extérieur.
  • ●Manly Utd U20 a remporté 7 de ses 16 matchs à l'extérieur.
  • ●69% des buts encaissés par Manly Utd U20 l'ont été à l'extérieur.
WS Wanderers
  • ●WS Wanderers U20 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●WS Wanderers U20 a perdu ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●WS Wanderers U20 a encaissé lors de ses 8 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●WS Wanderers U20 a encaissé au moins 2 buts lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●WS Wanderers U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●WS Wanderers U20 a perdu 8 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●WS Wanderers U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●WS Wanderers U20 a remporté 6 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●WS Wanderers U20 a perdu 9 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●WS Wanderers U20 a marqué lors de 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

Manly Utd
WHSydney FC U201–0
WASydney Utd U202–1
WHNWS Spirit U203–0
LAWollongong Wolves U200–1
WAUNSW U203–2
WHNWS Spirit U203–1
WS Wanderers
LABlacktown City U201–3
LAWollongong Wolves U201–4
WHSt George Saints U202–1
LASD Raiders U200–2
WHUNSW U206–0
LANWS Spirit U203–4

Meilleurs buteurs

Manly Utd
WS Wanderers
4 ⚽

Cartons

Manly Utd
WS Wanderers
2 🟨