MatchPulse

SD Raiders U20 vs Wollongong Wolves U20 — Npl Nsw U20

← Retour
SD Raiders U20
SD Raiders U20
10º · 1.40 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 6h
1 – 2
Terminé
Wollongong Wolves U20
Wollongong Wolves U20
7º · 1.57 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 2h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

SD Raiders U20 et Wollongong Wolves U20 s'affrontent en Npl Nsw U20 2026, dans un match joué le 4 April 2026. SD Raiders U20 a enregistré 12 victoires en 30 matchs cette saison (40% de victoires), avec une moyenne de 1.73 buts marqués et 2.03 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 60% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 67% ; et cage inviolée dans 27%. Wollongong Wolves U20 a gagné 43% de ses 30 matchs, avec 2.10 buts marqués et 1.77 encaissés. Leur taux BTTS est de 70%, Over 2.5 de 63% et cage inviolée de 23%.

Le score final était SD Raiders U20 1–2 Wollongong Wolves U20. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

SD Raiders U20
—
Wollongong Wolves U20
10º
Position
7º
1.40
PPG
1.57
40%
% Victoires
43%
1.73
Buts / match
2.10
2.03
Encaissés / match
1.77
60%
Les 2 m. %
70%
27%
% Clean sheets
23%
67%
Over 2.5 %
63%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

SD Raiders U20
Domicile (15)
—
Wollongong Wolves U20
Extérieur (15)
1.67
PPG
1.53
53%
% Victoires
47%
2.00
Buts / match
2.40
1.80
Encaissés / match
2.27
67%
Les 2 m. %
60%
27%
% Clean sheets
33%
67%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

SD RaidersDomicileExtérieurWollongong WolvesDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.583%93%73%93%93%93%
Marqué Plus 1.550%53%47%43%33%53%
Marqué Plus 2.523%33%13%23%20%27%
N'a pas marqué17%7%27%7%7%7%

Buts encaissés

SD RaidersDomicileExtérieurWollongong WolvesDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.573%73%73%77%87%67%
Encaissé Plus 1.557%60%53%43%27%60%
Encaissé Plus 2.527%20%33%27%13%40%
Clean sheets27%27%27%23%13%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

SD RaidersWollongong Wolves
Over 0.597%100%
Over 1.573%83%
Over 2.567%63%
Over 3.543%53%
Over 4.527%37%
L2M60%70%
L2M & Victoire17%20%
L2M & Nul17%27%
L2M & Over 2.557%53%
L2M Non & Over 2.510%10%

1ère / 2ème Mi-temps

SD RaidersWollongong Wolves
Victoire 1ère Mi-temps44%41%
Nul 1ère Mi-temps19%35%
Défaite 1ère Mi-temps38%24%
Marqué 1ère Mi-temps63%59%
Encaissé 1ère Mi-temps56%41%
Victoire 2ème Mi-temps25%53%
Nul 2ème Mi-temps50%12%
Défaite 2ème Mi-temps25%35%
Marqué 2ème Mi-temps63%65%
Encaissé 2ème Mi-temps56%65%
Over 0.5 HT88%82%
Over 1.5 HT38%53%

Forme Récente Dom/Ext

SD Raiders (H)
WWS Wanderers U202–0
LMarconi S. U201–2
LBlacktown City U201–2
WSydney FC U204–3
DSt. George City U202–2
WUNSW U201–0
Wollongong Wolves (A)
WRockdale Ilinden U209–0
LSutherland Sharks U200–6
WSydney Olympic U205–0
LNWS Spirit U201–7
WMarconi S. U201–0
DUNSW U202–2

Face à Face · 2 matchs

0
SD Raiders
0%
1
Nuls
50%
1
Wollongong Wolves
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
L2M
2/2
18/07/26
Wollongong Wolves U20
1–1
SD Raiders U20
04/04/26
SD Raiders U20
1–2
Wollongong Wolves U20
#ÉquipeMPWDLGDPts
1APIA Leichhardt U20302334+4472
2Sydney Utd U20301965+5163
3Marconi S. U20301767+2757
4Manly Utd U203016410+2452
5NWS Spirit U203015510+1350
6Sydney FC U20301398+1548
7Wollongong Wolves U20301389+1047
8Sutherland Sharks U203013512+1744
9Blacktown City U203013512-944
10SD Raiders U203012612-942
11WS Wanderers U203011217-1335
12Rockdale Ilinden U203010515-3035
13St. George City U20309714-734
14UNSW U20309714-2034
15St George Saints U20303621-4415
16Sydney Olympic U20300426-694

Analyse des Équipes

SD Raiders
  • ●SD Raiders U20 n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●SD Raiders U20 a marqué lors de ses 8 derniers matchs à domicile.
  • ●SD Raiders U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●SD Raiders U20 a marqué lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●SD Raiders U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●SD Raiders U20 a marqué lors de 11 de ses 15 matchs à l'extérieur.
Wollongong Wolves
  • ●Wollongong Wolves U20 a remporté ses 3 derniers matchs.
  • ●Wollongong Wolves U20 a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Wollongong Wolves U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Wollongong Wolves U20 a marqué lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●Wollongong Wolves U20 a remporté 7 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Wollongong Wolves U20 a marqué lors de 14 de ses 15 matchs à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

SD Raiders
LASutherland Sharks U203–11
DANWS Spirit U202–2
DAAPIA Leichhardt U200–0
WHWS Wanderers U202–0
WASt George Saints U205–0
LHMarconi S. U201–2
Wollongong Wolves
WHManly Utd U201–0
WHWS Wanderers U204–1
WARockdale Ilinden U209–0
LHSydney Utd U201–3
LASutherland Sharks U200–6
LHBlacktown City U200–2

Meilleurs buteurs

SD Raiders
2 ⚽
Wollongong Wolves

Cartons

SD Raiders
1 🟨
Wollongong Wolves