MatchPulse

NWS Spirit U20 vs Sydney Utd U20 — Npl Nsw U20

← Retour
NWS Spirit U20
NWS Spirit U20
5º · 1.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 2h
1 – 4
Terminé
Sydney Utd U20
Sydney Utd U20
2º · 2.10 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

NWS Spirit U20 et Sydney Utd U20 s'affrontent en Npl Nsw U20 2026, dans un match joué le 18 April 2026. NWS Spirit U20 a enregistré 15 victoires en 31 matchs cette saison (48% de victoires), avec une moyenne de 2.19 buts marqués et 1.87 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 84% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 87% ; et cage inviolée dans 6%. Sydney Utd U20 a gagné 61% de ses 31 matchs, avec 3.23 buts marqués et 1.61 encaissés. Leur taux BTTS est de 68%, Over 2.5 de 81% et cage inviolée de 19%.

Le score final était NWS Spirit U20 1–4 Sydney Utd U20. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

NWS Spirit U20
—
Sydney Utd U20
5º
Position
2º
1.67
PPG
2.10
50%
% Victoires
63%
2.27
Buts / match
3.30
1.83
Encaissés / match
1.60
84%
Les 2 m. %
68%
6%
% Clean sheets
19%
87%
Over 2.5 %
81%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

NWS Spirit U20
Domicile (15)
—
Sydney Utd U20
Extérieur (15)
1.80
PPG
2.07
53%
% Victoires
60%
2.80
Buts / match
3.47
1.80
Encaissés / match
1.67
87%
Les 2 m. %
73%
13%
% Clean sheets
13%
87%
Over 2.5 %
80%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

NWS SpiritDomicileExtérieurSydney UtdDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.587%93%81%84%88%80%
Marqué Plus 1.561%60%63%71%69%73%
Marqué Plus 2.535%53%19%61%56%67%
N'a pas marqué13%7%19%16%13%20%

Buts encaissés

NWS SpiritDomicileExtérieurSydney UtdDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.594%87%100%81%75%87%
Encaissé Plus 1.555%53%56%45%50%40%
Encaissé Plus 2.529%27%31%19%19%20%
Clean sheets6%13%0%19%25%13%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

NWS SpiritSydney Utd
Over 0.597%97%
Over 1.590%90%
Over 2.587%81%
Over 3.558%71%
Over 4.542%48%
L2M84%68%
L2M & Victoire45%45%
L2M & Nul13%16%
L2M & Over 2.581%65%
L2M Non & Over 2.56%16%

1ère / 2ème Mi-temps

NWS SpiritSydney Utd
Victoire 1ère Mi-temps35%47%
Nul 1ère Mi-temps35%29%
Défaite 1ère Mi-temps29%24%
Marqué 1ère Mi-temps59%71%
Encaissé 1ère Mi-temps65%47%
Victoire 2ème Mi-temps29%59%
Nul 2ème Mi-temps41%18%
Défaite 2ème Mi-temps29%24%
Marqué 2ème Mi-temps65%76%
Encaissé 2ème Mi-temps88%59%
Over 0.5 HT88%88%
Over 1.5 HT59%59%

Forme Récente Dom/Ext

NWS Spirit (H)
DSD Raiders U202–2
DBlacktown City U203–3
WWS Wanderers U204–3
WSt George Saints U205–1
WWollongong Wolves U207–1
WSydney Olympic U204–2
Sydney Utd (A)
WSydney Olympic U209–1
WWollongong Wolves U203–1
DSt. George City U201–1
LMarconi S. U200–4
DBlacktown City U200–0
DSydney FC U205–5

Face à Face · 2 matchs

0
NWS Spirit
0%
0
Nuls
0%
2
Sydney Utd
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
100%
Over 3.5
2/2
100%
L2M
2/2
02/08/26
Sydney Utd U20
4–2
NWS Spirit U20
18/04/26
NWS Spirit U20
1–4
Sydney Utd U20
#ÉquipeMPWDLGDPts
1APIA Leichhardt U20302334+4472
2Sydney Utd U20301965+5163
3Marconi S. U20301767+2757
4Manly Utd U203016410+2452
5NWS Spirit U203015510+1350
6Sydney FC U20301398+1548
7Wollongong Wolves U20301389+1047
8Sutherland Sharks U203013512+1744
9Blacktown City U203013512-944
10SD Raiders U203012612-942
11WS Wanderers U203011217-1335
12Rockdale Ilinden U203010515-3035
13St. George City U20309714-734
14UNSW U20309714-2034
15St George Saints U20303621-4415
16Sydney Olympic U20300426-694

Analyse des Équipes

NWS Spirit
  • ●NWS Spirit U20 n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●NWS Spirit U20 a encaissé au moins un but lors de ses 16 derniers matchs.
  • ●NWS Spirit U20 est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●NWS Spirit U20 a encaissé lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●NWS Spirit U20 a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●NWS Spirit U20 a perdu ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●NWS Spirit U20 a encaissé lors de ses 16 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●NWS Spirit U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●NWS Spirit U20 a marqué lors de 14 de ses 15 matchs à domicile.
  • ●NWS Spirit U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 16 de ses 16 matchs à l'extérieur.
  • ●NWS Spirit U20 a remporté 7 de ses 16 matchs à l'extérieur.
  • ●NWS Spirit U20 a marqué lors de 13 de ses 16 matchs à l'extérieur.
  • ●62% des buts de NWS Spirit U20 ont été marqués à domicile.
Sydney Utd
  • ●Sydney Utd U20 a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●Sydney Utd U20 a encaissé au moins 2 buts lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Sydney Utd U20 a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Sydney Utd U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 12 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Sydney Utd U20 a marqué lors de 14 de ses 16 matchs à domicile.
  • ●Sydney Utd U20 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 13 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Sydney Utd U20 a remporté 9 de ses 15 matchs à l'extérieur.
  • ●Sydney Utd U20 a marqué lors de 12 de ses 15 matchs à l'extérieur.

Calendrier de la Saison

NWS Spirit
LAManly Utd U200–3
LAMarconi S. U200–1
DHSD Raiders U202–2
LAManly Utd U201–3
DHBlacktown City U203–3
LASydney Utd U202–4
Sydney Utd
LHManly Utd U201–2
WHSt George Saints U208–4
LHAPIA Leichhardt U200–3
WASydney Olympic U209–1
WAWollongong Wolves U203–1
WHNWS Spirit U204–2

Meilleurs buteurs

NWS Spirit
3 ⚽
Sydney Utd
4 ⚽

Cartons

NWS Spirit
Sydney Utd
2 🟨