MatchPulse

Slovan Bratislava vs Zemplín Michalovce — Super Liga

← Retour
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
4º · 1.89 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 20h
1 – 2
HT 1–1
Terminé
Zemplín Michalovce
Zemplín Michalovce
7º · 1.30 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Slovan Bratislava et Zemplín Michalovce s'affrontent en Super Liga 2026, dans un match joué le 30 August 2026. Slovan Bratislava a enregistré 15 victoires en 27 matchs cette saison (56% de victoires), avec une moyenne de 2.07 buts marqués et 1.19 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 56% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 63% ; et cage inviolée dans 33%. Zemplín Michalovce a gagné 34% de ses 29 matchs, avec 1.24 buts marqués et 1.55 encaissés. Leur taux BTTS est de 48%, Over 2.5 de 55% et cage inviolée de 21%.

Le score final était Slovan Bratislava 1–2 Zemplín Michalovce. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Slovan Bratislava
—
Zemplín Michalovce
4º
Position
7º
1.89
PPG
1.30
56%
% Victoires
40%
2.33
Buts / match
0.90
1.11
Encaissés / match
1.40
56%
Les 2 m. %
48%
33%
% Clean sheets
21%
63%
Over 2.5 %
55%
3.7
Moy. corners
2.0
14.6
Moy. tirs
5.0
4.0
Moy. tirs cadrés
3.0
1.7
Moy. jaunes
2.0
11.0
Moy. fautes
8.0
45.3%
Moy. possession
34.0%

Dom. vs Ext.

Slovan Bratislava
Domicile (4)
—
Zemplín Michalovce
Extérieur (4)
1.75
PPG
0.75
50%
% Victoires
25%
3.00
Buts / match
0.50
1.25
Encaissés / match
2.00
50%
Les 2 m. %
42%
40%
% Clean sheets
21%
70%
Over 2.5 %
58%
3.7
Moy. corners
2.0
14.6
Moy. tirs
5.0
4.0
Moy. tirs cadrés
3.0
1.7
Moy. jaunes
2.0
45.3%
Moy. possession
34.0%

Buts marqués

Slovan BratislavaDomicileExtérieurZemplín MichalovceDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.589%90%88%66%80%58%
Marqué Plus 1.556%60%53%41%50%37%
Marqué Plus 2.530%50%18%17%20%16%
N'a pas marqué11%10%12%34%20%42%

Buts encaissés

Slovan BratislavaDomicileExtérieurZemplín MichalovceDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.567%60%71%79%80%79%
Encaissé Plus 1.530%40%24%41%30%47%
Encaissé Plus 2.511%20%6%24%10%32%
Clean sheets33%40%29%21%20%21%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Slovan BratislavaZemplín Michalovce
Over 0.5100%97%
Over 1.589%83%
Over 2.563%55%
Over 3.533%24%
Over 4.519%10%
L2M56%48%
L2M & Victoire22%17%
L2M & Nul22%17%
L2M & Over 2.541%34%
L2M Non & Over 2.522%21%

1ère / 2ème Mi-temps

Slovan BratislavaZemplín Michalovce
Victoire 1ère Mi-temps44%31%
Nul 1ère Mi-temps37%38%
Défaite 1ère Mi-temps19%31%
Marqué 1ère Mi-temps63%45%
Encaissé 1ère Mi-temps41%48%
Victoire 2ème Mi-temps41%24%
Nul 2ème Mi-temps30%45%
Défaite 2ème Mi-temps30%31%
Marqué 2ème Mi-temps56%48%
Encaissé 2ème Mi-temps48%55%
Over 0.5 HT78%76%
Over 1.5 HT48%38%

Forme Récente Dom/Ext

Slovan Bratislava (H)
LVfB Stuttgart0–3
DŽilina3–3
LZemplín Michalovce1–2
DCelje1–1
WRužomberok5–0
WMjallby AIF2–0
Zemplín Michalovce (A)
WBaník Lehota p.Vtáčnikom3–0
DNyiregyhaza1–1
LRužomberok0–3
WSpartak Medzev2–0
WSlovan Bratislava2–1
WV. Kapusany3–0

Nombre de corners

8.3
Corners / Match
6 games
Moy. de la ligue
8.8
6 games
12.0
Corners / Match
1 games
Corners dans le matchSlovan BratislavaZemplín MichalovceMoy. de la ligue
Over 667%100%83%
Over 767%100%50%
Over 867%100%50%
Over 917%100%33%
Over 1017%100%33%
Over 1117%100%33%
Over 1217%0%0%
Over 130%0%0%

Corners par équipe

Corners par équipeSlovan BratislavaZemplín Michalovce
Corners obtenus / Match3.72.0
Corners contre / Match4.710.0
Over 2.5 Corners For50%0%
Over 3.5 Corners For50%0%
Over 4.5 Corners For33%0%
Over 2.5 Corners Against83%100%
Over 3.5 Corners Against83%100%
Over 4.5 Corners Against50%100%

Face à Face · 22 matchs

17
Slovan Bratislava
77%
3
Nuls
14%
2
Zemplín Michalovce
9%
91%
Over 1.5
20/22
68%
Over 2.5
15/22
50%
Over 3.5
11/22
59%
L2M
13/22
30/08/26
Slovan Bratislava
1–2
Zemplín Michalovce
16/05/26
Slovan Bratislava
0–2
Zemplín Michalovce
07/03/26
Zemplín Michalovce
1–3
Slovan Bratislava
30/11/25
Slovan Bratislava
3–2
Zemplín Michalovce
24/08/25
Zemplín Michalovce
1–1
Slovan Bratislava
15/02/25
Slovan Bratislava
1–1
Zemplín Michalovce
27/09/24
Zemplín Michalovce
2–4
Slovan Bratislava
25/11/23
Zemplín Michalovce
0–2
Slovan Bratislava
01/11/23
Slovan Bratislava
5–1
Zemplín Michalovce
16/10/22
Zemplín Michalovce
0–1
Slovan Bratislava
30/07/22
Slovan Bratislava
4–2
Zemplín Michalovce
21/11/21
Zemplín Michalovce
1–2
Slovan Bratislava
14/08/21
Slovan Bratislava
3–1
Zemplín Michalovce
07/11/20
Zemplín Michalovce
0–2
Slovan Bratislava
11/08/20
Slovan Bratislava
5–0
Zemplín Michalovce
04/07/20
Slovan Bratislava
4–0
Zemplín Michalovce
27/10/19
Zemplín Michalovce
0–1
Slovan Bratislava
27/07/19
Slovan Bratislava
3–0
Zemplín Michalovce
18/05/19
Zemplín Michalovce
3–3
Slovan Bratislava
07/04/19
Slovan Bratislava
4–1
Zemplín Michalovce

Événements

6'⚽P. Danek(E. Mashike)
7'🟨D. Ignatenko
15'⚽D. Matsuoka(S. Camara)
42'🟨E. Mashike
55'⚽L. Lemishko(P. Danek)
64'🔄R. Cerepkai(T. Barseghyan)
64'🔄S. Camara(A. Sporar)
65'🔄N. Marcelli(A. Yirajang)
66'🔄E. Mashike(K. Brosnan)
67'🔄L. Lemishko(V. Theofanopoulos)
69'🟨B. Cottrell
75'🔄A. Gajdos(R. Ibrahim)
75'🔄B. Cottrell(A. Zubairu)
79'🔄D. Matsuoka(C. Blackman)
81'🔄P. Danek(R. Korba)
90'🟨A. Zubairu
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Dunajska Streda9720+2323
2Spartak Trnava10631+1321
3Žilina10631+621
4Slovan Bratislava9522+1117
5Podbrezová10424-514
6FK Košice9342+313
7Zemplín Michalovce10415-513
8Dukla Banská Bystrica10316-1110
9Skalica10235-89
10Komárno10064-66
11Ružomberok10136-106
12AS Trencin9126-115

Analyse des Équipes

Slovan Bratislava
  • ●Slovan Bratislava est invaincu lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Slovan Bratislava a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Slovan Bratislava a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Slovan Bratislava n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●Slovan Bratislava a remporté 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
Zemplín Michalovce
  • ●Zemplín Michalovce n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●78% des buts de Zemplín Michalovce ont été marqués à domicile.
  • ●77% des points de Zemplín Michalovce ont été pris à domicile.
LHVfB Stuttgart29º0–3
LHVfB Stuttgart4º0–3
DASkalica9º1–1
WAKomárno10º2–1
WANitra3–1
DHŽilina3º3–3
LADunajska Streda1º0–2

Calendrier de la Saison

Slovan Bratislava
DASkalica1–1
WAKomárno2–1
DHŽilina3–3
LADunajska Streda0–2
LHZemplín Michalovce1–2
WAFK Košice2–1
–ASpartak Trnava17/10
–HDukla Banská Bystrica24/10
–AAS Trencin28/10
Zemplín Michalovce
LHDunajska Streda0–3
WHDukla Banská Bystrica1–0
LARužomberok0–3
WHAS Trencin3–1
WASlovan Bratislava2–1
WHSkalica2–0
–HFK Košice18/10
–HPodbrezová24/10
–AŽilina31/10

Meilleurs buteurs

Slovan Bratislava
A. Sporar8 ⚽
M. Kianga5 ⚽
M. Kukharevych4 ⚽
A. Yirajang4 ⚽
A. Maros4 ⚽
R. Ibrahim4 ⚽
Zemplín Michalovce
L. Lemishko5 ⚽
E. Mashike4 ⚽
T. Walczak3 ⚽
V. Theofanopoulos3 ⚽
P. Danek2 ⚽
R. Korba2 ⚽

Cartons

Slovan Bratislava
S. Cruz6 🟨
D. Ignatenko4 🟨
C. Blackman4 🟨
A. Mustafic3 🟨
K. Bajric2 🟨
S. Camara2 🟨
Zemplín Michalovce
P. Volanakis4 🟨
T. Dzotsenidze4 🟨
B. Cottrell3 🟨
E. Mashike2 🟨
L. Lemishko2 🟨
A. Zubairu2 🟨