MatchPulse

NAC Breda vs VVV Venlo — Eerste Divisie

← Retour
NAC Breda
NAC Breda
5º · 1.70 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
0 – 2
HT 0–1
Terminé
VVV Venlo
VVV Venlo
3º · 2.10 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
Rat Verlegh Stadion·Breda·Pays-Bas·19,000
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

NAC Breda et VVV Venlo s'affrontent en Eerste Divisie 2026, dans un match joué le 14 August 2026. NAC Breda a enregistré 8 victoires en 16 matchs cette saison (50% de victoires), avec une moyenne de 1.75 buts marqués et 1.81 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 75% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 75% ; et cage inviolée dans 6%. VVV Venlo a gagné 56% de ses 18 matchs, avec 2.33 buts marqués et 1.89 encaissés. Leur taux BTTS est de 72%, Over 2.5 de 83% et cage inviolée de 22%.

Le score final était NAC Breda 0–2 VVV Venlo. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

NAC Breda
—
VVV Venlo
5º
Position
3º
1.70
PPG
2.10
50%
% Victoires
70%
2.00
Buts / match
2.60
1.90
Encaissés / match
1.40
75%
Les 2 m. %
72%
6%
% Clean sheets
22%
75%
Over 2.5 %
83%
6.5
Moy. corners
5.5
20.6
Moy. tirs
15.1
6.4
Moy. tirs cadrés
5.8
1.8
Moy. jaunes
1.3
10.7
Moy. fautes
12.2
56.6%
Moy. possession
49.6%

Dom. vs Ext.

NAC Breda
Domicile (5)
—
VVV Venlo
Extérieur (5)
1.80
PPG
1.80
60%
% Victoires
60%
2.00
Buts / match
2.40
1.80
Encaissés / match
1.60
63%
Les 2 m. %
71%
13%
% Clean sheets
29%
63%
Over 2.5 %
86%
6.5
Moy. corners
5.5
20.6
Moy. tirs
15.1
6.4
Moy. tirs cadrés
5.8
1.8
Moy. jaunes
1.3
56.6%
Moy. possession
49.6%

Buts marqués

NAC BredaDomicileExtérieurVVV VenloDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.581%75%88%94%91%100%
Marqué Plus 1.569%50%88%94%91%100%
Marqué Plus 2.519%38%0%39%36%43%
N'a pas marqué19%25%13%6%9%0%

Buts encaissés

NAC BredaDomicileExtérieurVVV VenloDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.594%88%100%78%82%71%
Encaissé Plus 1.563%88%38%44%36%57%
Encaissé Plus 2.519%25%13%33%27%43%
Clean sheets6%13%0%22%18%29%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

NAC BredaVVV Venlo
Over 0.5100%100%
Over 1.588%94%
Over 2.575%83%
Over 3.550%61%
Over 4.531%39%
L2M75%72%
L2M & Victoire44%33%
L2M & Nul13%6%
L2M & Over 2.575%72%
L2M Non & Over 2.50%11%

1ère / 2ème Mi-temps

NAC BredaVVV Venlo
Victoire 1ère Mi-temps50%47%
Nul 1ère Mi-temps6%12%
Défaite 1ère Mi-temps44%41%
Marqué 1ère Mi-temps63%71%
Encaissé 1ère Mi-temps69%76%
Victoire 2ème Mi-temps19%65%
Nul 2ème Mi-temps44%24%
Défaite 2ème Mi-temps38%12%
Marqué 2ème Mi-temps44%76%
Encaissé 2ème Mi-temps63%29%
Over 0.5 HT100%94%
Over 1.5 HT44%76%

Forme Récente Dom/Ext

NAC Breda (H)
WMVV1–0
WFC Eindhoven4–2
LJong Utrecht2–3
WJong Ajax3–2
LVVV Venlo0–2
WOFI3–2
VVV Venlo (A)
WJong Ajax3–0
LFC Volendam2–3
WJong Utrecht3–1
LHelmond Sport2–4
WNAC Breda2–0
LFC Viktoria Köln3–5

Nombre de corners

9.8
Corners / Match
10 games
Moy. de la ligue
10.2
100 games
10.6
Corners / Match
10 games
Corners dans le matchNAC BredaVVV VenloMoy. de la ligue
Over 6100%100%92%
Over 780%100%83%
Over 870%100%73%
Over 960%70%52%
Over 1030%40%38%
Over 1110%20%26%
Over 1210%10%21%
Over 1310%10%15%

Corners par équipe

Corners par équipeNAC BredaVVV Venlo
Corners obtenus / Match6.55.5
Corners contre / Match3.35.1
Over 2.5 Corners For80%90%
Over 3.5 Corners For80%80%
Over 4.5 Corners For70%60%
Over 2.5 Corners Against60%90%
Over 3.5 Corners Against40%70%
Over 4.5 Corners Against20%60%

Face à Face · 21 matchs

8
NAC Breda
38%
5
Nuls
24%
8
VVV Venlo
38%
76%
Over 1.5
16/21
52%
Over 2.5
11/21
33%
Over 3.5
7/21
48%
L2M
10/21
14/08/26
NAC Breda
0–2
VVV Venlo
15/03/24
NAC Breda
1–0
VVV Venlo
15/09/23
VVV Venlo
3–1
NAC Breda
31/03/23
VVV Venlo
1–3
NAC Breda
30/09/22
NAC Breda
1–2
VVV Venlo
08/04/22
NAC Breda
3–1
VVV Venlo
26/10/21
NAC Breda
1–1
VVV Venlo
08/08/21
VVV Venlo
2–2
NAC Breda
31/03/19
NAC Breda
1–1
VVV Venlo
22/09/18
VVV Venlo
3–0
NAC Breda
27/01/18
NAC Breda
0–1
VVV Venlo
04/11/17
VVV Venlo
0–0
NAC Breda
31/03/17
VVV Venlo
0–4
NAC Breda
18/11/16
NAC Breda
0–0
VVV Venlo
20/09/16
NAC Breda
0–2
VVV Venlo
19/01/13
NAC Breda
1–0
VVV Venlo
27/10/12
VVV Venlo
1–4
NAC Breda
03/03/12
VVV Venlo
2–1
NAC Breda
28/10/11
NAC Breda
3–1
VVV Venlo
05/02/11
VVV Venlo
3–0
NAC Breda

Événements

4'⚽E. Zuliani
24'🔄C. Brym(I. Nazih)
41'🟨J. Van den Bergh
43'🟨A. Schalk
45'🟨L. Gorlich
50'⚽E. Zuliani(L. de Blok)
54'🟨M. Nassoh
55'🔄P. Gladon(M. Soumano)
55'🔄P. Reulen(M. Balard)
55'🔄R. Paula(M. Seuntjens)
63'🔄N. Ait Mouhou(T. Janssen)
63'🔄L. Gorlich(M. Davis)
63'🔄A. Schalk(M. Odriss)
67'🟨F. Jensen
70'🔄C. Valerius(B. Lucassen)
83'🔄E. Clancy(P. Heise)
83'🔄R. Vullers(T. Joosten)
89'🟨M. Odriss

Statistiques du Match

NAC BredaVVV Venlo
1.73xG (Buts Attendus)1.06
5Tirs cadrés4
23Tirs totaux6
65Possession %35
10Corners1
9Fautes14
3Cartons jaunes3
0Cartons rouges0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Heracles10811+1925
2Almere City FC10712+1522
3VVV Venlo10703+1221
4Emmen10613+419
5NAC Breda10523+117
6Roda10442+216
7MVV10514-716
8FC Volendam10505+515
9Waalwijk10352+414
10Vitesse10424014
11Jong AZ10415+413
12Jong PSV U2110343-213
13FC OSS10406012
14Den Bosch10325-411
15FC Eindhoven10325-711
16De Graafschap10325-1011
17Helmond Sport10235-39
18Jong Ajax10226-128
19Dordrecht10226-148
20Jong Utrecht10217-77

Analyse des Équipes

NAC Breda
  • ●NAC Breda est invaincu lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●NAC Breda a marqué lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●NAC Breda a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●NAC Breda a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●NAC Breda a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●NAC Breda a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●NAC Breda a marqué au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●NAC Breda n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●NAC Breda n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●NAC Breda a marqué lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
VVV Venlo
  • ●VVV Venlo a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●VVV Venlo n'a pas encaissé de but lors de ses 2 derniers matchs.
  • ●VVV Venlo a marqué lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●VVV Venlo a marqué au moins 2 buts lors de ses 10 derniers matchs.
  • ●VVV Venlo a remporté ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●VVV Venlo a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●VVV Venlo a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●VVV Venlo a marqué au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●VVV Venlo a remporté 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●VVV Venlo a marqué lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●VVV Venlo a encaissé 71% de ses buts en première mi-temps.
WHMVV7º1–0
WHMVV8º1–0
WHMVV8º1–0
WHMVV8º1–0
WHMVV7º1–0
DAVitesse10º2–2
DAVitesse15º2–2
DAVitesse15º2–2
DAVitesse15º2–2
DAVitesse10º2–2
WAJong Ajax18º3–0
WAJong Ajax18º3–0
WAJong Ajax18º3–0
WAJong Ajax18º3–0
WAJong Ajax18º3–0
WHRoda6º2–0
WHRoda14º2–0
WHRoda14º2–0
WHRoda14º2–0
WHRoda6º2–0

Calendrier de la Saison

NAC Breda
WHMVV1–0
DAVitesse2–2
WHFC Eindhoven4–2
WADe Graafschap2–1
LHJong Utrecht2–3
LAWaalwijk2–4
–AHelmond Sport16/10
–HHeracles23/10
–AJong PSV U2102/11
VVV Venlo
WAJong Ajax3–0
WHRoda2–0
LAFC Volendam2–3
WAJong Utrecht3–1
WHFC OSS3–1
LAHelmond Sport2–4
–HJong AZ16/10
–ADordrecht24/10
–AMVV31/10

Meilleurs buteurs

NAC Breda
Charles-Andreas Brym5 ⚽
P. Reulen4 ⚽
P. Gladon4 ⚽
M. Soumano2 ⚽
Mohamed Nassoh2 ⚽
Paul Gladon2 ⚽
VVV Venlo
D. Zandbergen7 ⚽
5 ⚽
L. Schmidt3 ⚽
E. Zuliani3 ⚽
Eanna Clancy2 ⚽
Nassim Ait Mouhou2 ⚽

Cartons

NAC Breda
J. Van den Bergh2 🟨
F. Jensen2 🟨
Jan Van den Bergh2 🟨
Mohamed Nassoh2 🟨
Imran Nazih1 🟨
I. Nazih1 🟨
VVV Venlo
L. Gorlich3 🟨
3 🟨
E. Zuliani2 🟨
A. Schalk1 🟨
Nassim Ait Mouhou1 🟨
Philip Heise1 🟨