MatchPulse

Renofa Yamaguchi vs Osaka — J3 League

← Retour
Renofa Yamaguchi
Renofa Yamaguchi
4º · 1.92 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 1h
0 – 0
HT 0–0
Terminé
Osaka
Osaka
3º · 1.77 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 4d 0h
Ishin Me-Life Stadium·Yamaguchi·Japon·15,115
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Renofa Yamaguchi et Osaka s'affrontent en J3 League 2026, dans un match joué le 30 August 2026. Renofa Yamaguchi a enregistré 16 victoires en 35 matchs cette saison (46% de victoires), avec une moyenne de 1.37 buts marqués et 1.11 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 51% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 49% ; et cage inviolée dans 31%. Osaka a gagné 29% de ses 38 matchs, avec 1.32 buts marqués et 1.08 encaissés. Leur taux BTTS est de 53%, Over 2.5 de 47% et cage inviolée de 29%.

Le score final était Renofa Yamaguchi 0–0 Osaka. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Renofa Yamaguchi
—
Osaka
4º
Position
3º
1.92
PPG
1.77
58%
% Victoires
46%
1.42
Buts / match
1.77
0.75
Encaissés / match
1.00
51%
Les 2 m. %
53%
31%
% Clean sheets
29%
49%
Over 2.5 %
47%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Renofa Yamaguchi
Domicile (5)
—
Osaka
Extérieur (6)
2.20
PPG
1.00
60%
% Victoires
17%
1.40
Buts / match
1.00
0.40
Encaissés / match
0.83
33%
Les 2 m. %
42%
47%
% Clean sheets
37%
27%
Over 2.5 %
37%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Renofa YamaguchiDomicileExtérieurOsakaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.577%67%85%66%79%53%
Marqué Plus 1.546%53%40%39%53%26%
Marqué Plus 2.511%7%15%16%16%16%
N'a pas marqué23%33%15%34%21%47%

Buts encaissés

Renofa YamaguchiDomicileExtérieurOsakaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.569%53%80%71%79%63%
Encaissé Plus 1.531%13%45%32%37%26%
Encaissé Plus 2.59%0%15%5%0%11%
Clean sheets31%47%20%29%21%37%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Renofa YamaguchiOsaka
Over 0.594%84%
Over 1.577%66%
Over 2.549%47%
Over 3.520%29%
Over 4.59%11%
L2M51%53%
L2M & Victoire20%16%
L2M & Nul14%21%
L2M & Over 2.543%42%
L2M Non & Over 2.56%5%

1ère / 2ème Mi-temps

Renofa YamaguchiOsaka
Victoire 1ère Mi-temps37%19%
Nul 1ère Mi-temps40%57%
Défaite 1ère Mi-temps23%24%
Marqué 1ère Mi-temps46%35%
Encaissé 1ère Mi-temps34%41%
Victoire 2ème Mi-temps31%30%
Nul 2ème Mi-temps40%49%
Défaite 2ème Mi-temps29%22%
Marqué 2ème Mi-temps54%59%
Encaissé 2ème Mi-temps49%51%
Over 0.5 HT69%59%
Over 1.5 HT46%24%

Forme Récente Dom/Ext

Renofa Yamaguchi (H)
WKochi United2–0
DSagamihara2–2
WThespakusatsu Gunma2–0
LFujieda MYFC0–2
DOsaka0–0
WFC Ryukyu1–0
Osaka (A)
LKitakyushu1–3
LSagamihara0–1
WKochi United4–0
DMatsumoto Yamaga0–0
DRenofa Yamaguchi0–0
LShimizu S-pulse1–2

Face à Face · 1 matchs

0
Renofa Yamaguchi
0%
1
Nuls
100%
0
Osaka
0%
0%
Over 1.5
0/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
L2M
0/1
30/08/26
Renofa Yamaguchi
0–0
Osaka

Événements

59'🔄K. Noyori(N. Nomura)
71'🔄S. Morimura(Y. Natsukawa)
71'🔄R. Kubo(S. Nagano)
72'🔄R. Kuwako(Y. Minakuchi)
74'🟨T. Itakura
78'🔄S. Watanabe(S. Kubo)
78'🔄K. Tanabe(T. Ito)
78'🔄K. Isa(T. Shimada)
78'🔄R. Sugawara(Vinicius Souza)
81'🟨R. Yamashita
88'🔄H. Naruoka(N. Misawa)
88'🔄R. Ozawa(J. Suzuki)
90'🟨T. Itakura
90'🟥T. Itakura
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Kagoshima United13922+1129
2Ehime FC12822+1326
3Osaka13652+1023
4Renofa Yamaguchi12723+823
5Nara Club13724+223
6FC Gifu12714+1222
7Sagamihara13643+722
8Roasso Kumamoto12552+720
9FC Ryukyu13625+120
10Parceiro Nagano12525017
11Kanazawa12426014
12Matsumoto Yamaga12354-114
13Biwako Shiga12426-314
14Tochigi SC13355-414
15Gainare Tottori12426-1014
16Kitakyushu12345-513
17Thespakusatsu Gunma13418-1013
18Fukushima United12327-511
19Kamatamare Sanuki13229-108
20Kochi United12129-235

Analyse des Équipes

Renofa Yamaguchi
  • ●Renofa Yamaguchi a marqué lors de ses 9 derniers matchs.
  • ●Renofa Yamaguchi est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●Renofa Yamaguchi a marqué lors de ses 7 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Renofa Yamaguchi a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●Renofa Yamaguchi a gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Renofa Yamaguchi a remporté 5 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●Renofa Yamaguchi a marqué lors de 7 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●63% des buts de Renofa Yamaguchi ont été marqués à l'extérieur.
  • ●78% des buts encaissés par Renofa Yamaguchi l'ont été à l'extérieur.
  • ●Renofa Yamaguchi a encaissé 67% de ses buts en première mi-temps.
Osaka
  • ●Osaka a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Osaka a remporté ses 2 derniers matchs à domicile.
  • ●Osaka a marqué lors de ses 7 derniers matchs à domicile.
  • ●Osaka a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Osaka n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Osaka a marqué lors de 7 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Osaka a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●74% des buts de Osaka ont été marqués à domicile.
WAMatsumoto Yamaga12º2–0
LAEhime FC2º1–2
WHKochi United20º2–0
WATochigi SC14º1–0
WAFC Gifu6º2–0
DHSagamihara7º2–2
WAKanazawa11º2–1
WAGainare Tottori15º3–0
WHNara Club5º2–0
LAKitakyushu16º1–3
DHKanazawa11º1–1
LASagamihara7º0–1
WAKochi United20º4–0
WHFukushima United18º4–1
WHEhime FC2º2–1
DAMatsumoto Yamaga12º0–0

Calendrier de la Saison

Renofa Yamaguchi
WAMatsumoto Yamaga2–0
LAEhime FC1–2
WHKochi United2–0
WATochigi SC1–0
WAFC Gifu2–0
DHSagamihara2–2
–HKitakyushu31/10
–HKagoshima United03/11
–ARoasso Kumamoto08/11
Osaka
WHKagoshima United2–1
WHNara Club2–0
LAKitakyushu1–3
DHKanazawa1–1
LASagamihara0–1
WAKochi United4–0
–AFC Gifu31/10
–HRoasso Kumamoto04/11
–AThespakusatsu Gunma07/11

Meilleurs buteurs

Renofa Yamaguchi
S. Yamamoto10 ⚽
D. Furukawa5 ⚽
S. Watanabe4 ⚽
K. Tanabe4 ⚽
K. Fujioka3 ⚽
S. Kobayashi3 ⚽
Osaka
T. Shimada7 ⚽
S. Sumida5 ⚽
S. Tachino4 ⚽
R. Sugawara4 ⚽
T. Kitsui4 ⚽
R. Kubo3 ⚽

Cartons

Renofa Yamaguchi
Y. Wakasa6 🟨
R. Ozawa6 🟨
K. Oiwa4 🟨
T. Itakura3 🟨
K. Nakashima3 🟨
K. Yoshioka2 🟨
Osaka
S. Tachino5 🟨
T. Kitsui5 🟨
R. Kubo4 🟨
S. Morimura3 🟨
S. Sumida3 🟨
Vinicius Souza3 🟨