MatchPulse

Patro Eisden vs KAA Gent II — Challenger Pro League

← Retour
Patro Eisden
Patro Eisden
12º · 0.86 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 48d 1h
vs
–
–
KAA Gent II
KAA Gent II
10º · 1.33 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 47d 21h
Patrostadion·Maasmechelen·Belgique·6,490
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Patro Eisden et KAA Gent II s'affrontent en Challenger Pro League 2026 le 28 November 2026. Patro Eisden a enregistré 5 victoires en 17 matchs cette saison (29% de victoires), avec une moyenne de 1.06 buts marqués et 1.59 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 59% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 65% ; et cage inviolée dans 24%. KAA Gent II a gagné 44% de ses 9 matchs, avec 1.44 buts marqués et 1.56 encaissés. Leur taux BTTS est de 44%, Over 2.5 de 56% et cage inviolée de 22%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.63 pour Patro Eisden et 1.57 pour KAA Gent II. Les modèles donnent à Patro Eisden une probabilité de victoire de 42%, un match nul à 24% et une victoire de KAA Gent II à 34%. Over 2.5 buts estimé à 61% et BTTS à 62%.

Statistiques de Saison

Patro Eisden
—
KAA Gent II
12º
Position
10º
0.86
PPG
1.33
29%
% Victoires
33%
1.14
Buts / match
1.50
1.71
Encaissés / match
1.83
59%
Les 2 m. %
44%
24%
% Clean sheets
22%
65%
Over 2.5 %
56%
3.2
Moy. corners
3.3
12.0
Moy. tirs
11.5
2.2
Moy. tirs cadrés
3.8
1.6
Moy. jaunes
1.3
16.2
Moy. fautes
13.0
37.6%
Moy. possession
53.3%

Dom. vs Ext.

Patro Eisden
Domicile (4)
—
KAA Gent II
Extérieur (3)
1.50
PPG
1.33
50%
% Victoires
33%
1.25
Buts / match
1.33
1.25
Encaissés / match
2.00
50%
Les 2 m. %
40%
33%
% Clean sheets
20%
67%
Over 2.5 %
60%
3.2
Moy. corners
3.3
12.0
Moy. tirs
11.5
2.2
Moy. tirs cadrés
3.8
1.6
Moy. jaunes
1.3
37.6%
Moy. possession
53.3%

Buts marqués

Patro EisdenDomicileExtérieurKAA GentDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.565%67%64%67%75%60%
Marqué Plus 1.535%17%45%56%50%60%
Marqué Plus 2.56%0%9%22%25%20%
N'a pas marqué35%33%36%33%25%40%

Buts encaissés

Patro EisdenDomicileExtérieurKAA GentDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.576%67%82%78%75%80%
Encaissé Plus 1.541%50%36%56%50%60%
Encaissé Plus 2.524%17%27%11%0%20%
Clean sheets24%33%18%22%25%20%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Patro EisdenKAA Gent
Over 0.582%100%
Over 1.571%67%
Over 2.565%56%
Over 3.524%56%
Over 4.512%22%
L2M59%44%
L2M & Victoire24%22%
L2M & Nul12%22%
L2M & Over 2.553%44%
L2M Non & Over 2.512%11%

1ère / 2ème Mi-temps

Patro EisdenKAA Gent
Victoire 1ère Mi-temps18%38%
Nul 1ère Mi-temps41%25%
Défaite 1ère Mi-temps41%38%
Marqué 1ère Mi-temps24%63%
Encaissé 1ère Mi-temps47%63%
Victoire 2ème Mi-temps24%25%
Nul 2ème Mi-temps41%38%
Défaite 2ème Mi-temps35%38%
Marqué 2ème Mi-temps53%38%
Encaissé 2ème Mi-temps65%50%
Over 0.5 HT65%88%
Over 1.5 HT24%38%

Forme Récente Dom/Ext

Patro Eisden (H)
WKRC Genk II1–0
LAS Eupen1–2
LClub Brugge II1–2
WRSC Anderlecht II2–1
DLiège0–0
LSt. Truiden0–4
KAA Gent (A)
DClub Brugge II2–2
WSporting Hasselt2–0
LBeerschot VA0–4
LKortrijk0–1
WFrancs Borains3–2
DKRC Genk II1–1

Nombre de corners

7.6
Corners / Match
5 games
Moy. de la ligue
9.6
33 games
7.8
Corners / Match
4 games
Corners dans le matchPatro EisdenKAA GentMoy. de la ligue
Over 680%100%91%
Over 740%50%73%
Over 840%25%55%
Over 940%0%42%
Over 1020%0%33%
Over 110%0%27%
Over 120%0%15%
Over 130%0%9%

Corners par équipe

Corners par équipePatro EisdenKAA Gent
Corners obtenus / Match3.23.3
Corners contre / Match4.44.5
Over 2.5 Corners For60%50%
Over 3.5 Corners For40%50%
Over 4.5 Corners For20%50%
Over 2.5 Corners Against80%75%
Over 3.5 Corners Against60%75%
Over 4.5 Corners Against40%50%

Face à Face · 6 matchs

5
Patro Eisden
83%
0
Nuls
0%
1
KAA Gent
17%
100%
Over 1.5
6/6
67%
Over 2.5
4/6
0%
Over 3.5
0/6
67%
L2M
4/6
27/02/26
KAA Gent II
2–1
Patro Eisden
29/11/25
Patro Eisden
2–1
KAA Gent II
07/08/24
KAA Gent II
1–2
Patro Eisden
05/08/23
Patro Eisden
2–1
KAA Gent II
01/04/23
KAA Gent II
0–2
Patro Eisden
19/11/22
Patro Eisden
2–0
KAA Gent II
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Beerschot VA7601+1218
2Dender7601+918
3AS Eupen6501+815
4Francs Borains6402+212
5Sporting Hasselt7403-212
6Excelsior Virton6312+510
7Lokeren-Temse6312+210
8K. Lierse S.K.6222-18
9Club Brugge II6222-28
10KAA Gent II6222-28
11KRC Genk II7214-37
12Patro Eisden7205-46
13Liège7124-75
14Seraing United7025-72
15RSC Anderlecht II7016-101

Analyse des Équipes

Patro Eisden
  • ●Patro Eisden a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
  • ●Patro Eisden a perdu ses 3 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●63% des buts de Patro Eisden ont été marqués à domicile.
  • ●100% des points de Patro Eisden ont été pris à domicile.
KAA Gent
  • ●KAA Gent II a marqué 56% de ses buts en première mi-temps.
WHKRC Genk II11º1–0
LADender2º0–1
LHAS Eupen3º1–2
LABeerschot VA1º2–4
LHClub Brugge II9º1–2
LAK. Lierse S.K.8º1–2
DHLiège0–0
DAMVV1–1
WHSeraing United14º3–2
DAClub Brugge II9º2–2
LHDender2º0–1
LABeerschot VA1º0–4
LAKortrijk0–1
WHMVV1–0
DAKRC Genk II14º1–1

Calendrier de la Saison

Patro Eisden
WHKRC Genk II1–0
LADender0–1
LHAS Eupen1–2
LABeerschot VA2–4
LHClub Brugge II1–2
LAK. Lierse S.K.1–2
–ALiège25/10
–HLokeren-Temse31/10
–ASporting Hasselt06/11
KAA Gent
WHSeraing United3–2
DAClub Brugge II2–2
LHDender0–1
DHRSC Anderlecht II2–2
WASporting Hasselt2–0
LABeerschot VA0–4
–ALokeren-Temse24/10
–HK. Lierse S.K.30/10
–AKRC Genk II06/11

Meilleurs buteurs

Patro Eisden
8 ⚽
Hong Seok-ju2 ⚽
K. Borry2 ⚽
R. Nainggolan2 ⚽
I. Lefrancq1 ⚽
S. Peeters1 ⚽
KAA Gent
Ruslan Vydysh2 ⚽
Abubakar Abdullahi1 ⚽
Ali Donny1 ⚽
Daniel James Wisdom1 ⚽
Jemiah Umolu1 ⚽
Matisse Samoise1 ⚽

Cartons

Patro Eisden
3 🟨
S. Stijnen3 🟨
H. Mnoga3 🟨
Zakaria Atteri2 🟨
Stef Peeters2 🟨
Sami Lahssaini2 🟨
KAA Gent
T. Matton2 🟨
Daniel James Wisdom1 🟨
David Mukuna Trouet1 🟨
Gyano Vanderdonck1 🟨
Jemiah Umolu1 🟨
M. Diop1 🟨