MatchPulse

Teplice vs Zbrojovka Brno — Czech Liga

← Retour
Teplice
Teplice
7º · 1.70 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 0h
0 – 2
HT 0–1
Terminé
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
8º · 1.60 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 15d 22h
AGC Aréna Na Stínadlech·Teplice·Tchéquie·18,221
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Teplice et Zbrojovka Brno s'affrontent en Czech Liga 2026, dans un match joué le 23 August 2026. Teplice a enregistré 13 victoires en 23 matchs cette saison (57% de victoires), avec une moyenne de 2.00 buts marqués et 1.13 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 39% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 57% ; et cage inviolée dans 48%. Zbrojovka Brno a gagné 67% de ses 27 matchs, avec 2.30 buts marqués et 1.04 encaissés. Leur taux BTTS est de 48%, Over 2.5 de 56% et cage inviolée de 26%.

Le score final était Teplice 0–2 Zbrojovka Brno. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Teplice
—
Zbrojovka Brno
7º
Position
8º
1.70
PPG
1.60
50%
% Victoires
50%
1.80
Buts / match
1.20
1.60
Encaissés / match
1.30
39%
Les 2 m. %
48%
48%
% Clean sheets
26%
57%
Over 2.5 %
56%
5.8
Moy. corners
3.8
15.7
Moy. tirs
11.4
4.7
Moy. tirs cadrés
3.9
2.0
Moy. jaunes
1.7
12.5
Moy. fautes
11.7
51.9%
Moy. possession
46.4%

Dom. vs Ext.

Teplice
Domicile (6)
—
Zbrojovka Brno
Extérieur (4)
1.33
PPG
1.00
33%
% Victoires
25%
1.83
Buts / match
0.75
1.83
Encaissés / match
1.75
27%
Les 2 m. %
20%
45%
% Clean sheets
40%
27%
Over 2.5 %
50%
5.8
Moy. corners
3.8
15.7
Moy. tirs
11.4
4.7
Moy. tirs cadrés
3.9
2.0
Moy. jaunes
1.7
51.9%
Moy. possession
46.4%

Buts marqués

TepliceDomicileExtérieurZbrojovka BrnoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.583%64%100%74%82%60%
Marqué Plus 1.565%55%75%63%71%50%
Marqué Plus 2.535%27%42%37%35%40%
N'a pas marqué17%36%0%26%18%40%

Buts encaissés

TepliceDomicileExtérieurZbrojovka BrnoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.552%55%50%74%82%60%
Encaissé Plus 1.535%36%33%22%6%50%
Encaissé Plus 2.513%9%17%4%0%10%
Clean sheets48%45%50%26%18%40%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

TepliceZbrojovka Brno
Over 0.596%100%
Over 1.591%85%
Over 2.557%56%
Over 3.535%33%
Over 4.513%22%
L2M39%48%
L2M & Victoire13%41%
L2M & Nul17%7%
L2M & Over 2.535%41%
L2M Non & Over 2.522%15%

1ère / 2ème Mi-temps

TepliceZbrojovka Brno
Victoire 1ère Mi-temps48%52%
Nul 1ère Mi-temps22%26%
Défaite 1ère Mi-temps30%22%
Marqué 1ère Mi-temps65%63%
Encaissé 1ère Mi-temps39%44%
Victoire 2ème Mi-temps61%56%
Nul 2ème Mi-temps17%19%
Défaite 2ème Mi-temps22%26%
Marqué 2ème Mi-temps78%63%
Encaissé 2ème Mi-temps48%48%
Over 0.5 HT87%85%
Over 1.5 HT30%37%

Forme Récente Dom/Ext

Teplice (H)
DSigma Olomouc1–1
WDynamo Dresden2–0
LSlavia Praha0–2
WFK Jablonec2–0
LZbrojovka Brno0–2
DPlzen5–5
Zbrojovka Brno (A)
LMlada Boleslav0–2
WKrálův Dvůr3–0
LSlavia Praha0–4
WFrýdlant10–0
WTeplice2–0
DPlzen1–1

Nombre de corners

10.1
Corners / Match
9 games
Moy. de la ligue
9.9
78 games
9.0
Corners / Match
10 games
Corners dans le matchTepliceZbrojovka BrnoMoy. de la ligue
Over 667%70%79%
Over 767%60%76%
Over 867%50%60%
Over 956%40%46%
Over 1056%30%38%
Over 1133%30%31%
Over 1222%10%19%
Over 1322%10%17%

Corners par équipe

Corners par équipeTepliceZbrojovka Brno
Corners obtenus / Match5.83.8
Corners contre / Match4.35.2
Over 2.5 Corners For89%60%
Over 3.5 Corners For89%50%
Over 4.5 Corners For67%40%
Over 2.5 Corners Against78%90%
Over 3.5 Corners Against56%90%
Over 4.5 Corners Against44%60%

Face à Face · 10 matchs

2
Teplice
20%
4
Nuls
40%
4
Zbrojovka Brno
40%
80%
Over 1.5
8/10
40%
Over 2.5
4/10
30%
Over 3.5
3/10
60%
L2M
6/10
23/08/26
Teplice
0–2
Zbrojovka Brno
27/03/26
Zbrojovka Brno
3–1
Teplice
24/09/25
Zbrojovka Brno
2–1
Teplice
24/05/23
Teplice
1–1
Zbrojovka Brno
12/03/23
Teplice
1–1
Zbrojovka Brno
17/11/22
Teplice
2–3
Zbrojovka Brno
17/09/22
Zbrojovka Brno
2–2
Teplice
25/04/21
Zbrojovka Brno
0–0
Teplice
03/03/21
Teplice
2–0
Zbrojovka Brno
20/12/20
Teplice
1–0
Zbrojovka Brno

Événements

28'🟨J. Janetzky
41'⚽A. Vanicek
46'🔄P. Zitny(S. Langer)
59'🔄M. Pulkrab(T. Zlatohlavek)
59'🔄J. Auta(I. Hopi)
64'🟨A. Vanicek
66'🔄M. Rymarenko(L. Penxa)
71'🔄M. Bilek(J. Svanda)
72'⚽A. Vanicek
78'🔄J. Fortelny(D. Marecek)
78'🔄J. Janetzky(L. Saal)
78'🔄A. Vanicek(B. Kanakimana)
90'🔄P. Cavos(J. Zmrhal)

Statistiques du Match

TepliceZbrojovka Brno
0.82xG (Buts Attendus)0.69
2Tirs cadrés3
15Tirs totaux7
52Possession %48
4Corners2
12Fautes13
0Cartons jaunes2
0Cartons rouges0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Slavia Praha10820+2026
2Slovan Liberec10622+720
3Sparta Praha10604+818
4Mlada Boleslav9522+517
5Sigma Olomouc10523+317
6FK Jablonec10523+317
7Teplice10523+217
8Zbrojovka Brno10514-116
9Hradec Králové10424-314
10Plzen10343+313
11Bohemians 19059333-112
12Baník Ostrava10316-1110
13Artis10226-98
14Pardubice10226-78
15Slovácko10145-77
15Karviná000000
16Zlin10019-121

Analyse des Équipes

Teplice
  • ●Teplice a remporté ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Teplice a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Teplice n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●69% des buts encaissés par Teplice l'ont été à domicile.
  • ●Teplice a encaissé 63% de ses buts en première mi-temps.
Zbrojovka Brno
  • ●Zbrojovka Brno a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Zbrojovka Brno n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●75% des buts de Zbrojovka Brno ont été marqués à domicile.
  • ●75% des points de Zbrojovka Brno ont été pris à domicile.
DHSigma Olomouc5º1–1
WATáborsko5–0
LHSlavia Praha1º0–2
WAZlin16º3–1
WHFK Jablonec6º2–0
WAKřimice2–1
LHZbrojovka Brno8º0–2
LASparta Praha3º1–4
LHFK Jablonec6º0–1
WHSkalica5–1
LAMlada Boleslav4º0–2
WHArtis13º2–1
LASlavia Praha1º0–4
WHZlin16º3–2
WAFrýdlant10–0
WATeplice7º2–0

Calendrier de la Saison

Teplice
DHSigma Olomouc1–1
WAHradec Králové2–0
LHSlavia Praha0–2
WAZlin3–1
WHFK Jablonec2–0
LHZbrojovka Brno0–2
–AMlada Boleslav17/10
–HArtis24/10
–ASlovácko31/10
Zbrojovka Brno
LHFK Jablonec0–1
LAMlada Boleslav0–2
WHArtis2–1
LASlavia Praha0–4
WHHradec Králové1–0
WHZlin3–2
–ASlovácko18/10
–HBohemians 190524/10
–ASigma Olomouc31/10

Meilleurs buteurs

Teplice
M. Radosta4 ⚽
M. Pulkrab4 ⚽
J. Auta4 ⚽
J. Fortelny4 ⚽
L. Marecek3 ⚽
M. Kozak3 ⚽
Zbrojovka Brno
O. Velich10 ⚽
D. Vasulin7 ⚽
T. Vachousek5 ⚽
B. Kanakimana5 ⚽
M. Gjorgievski4 ⚽
P. Zitny4 ⚽

Cartons

Teplice
8 🟨
T. Zlatohlavek3 🟨
M. Radosta2 🟨
J. Fortelny2 🟨
M. Kozak2 🟨
Jan Fortelný2 🟨
Zbrojovka Brno
A. Dante3 🟨
A. Vanicek2 🟨
P. Cavos2 🟨
M. Svedik2 🟨
J. Janetzky1 🟨
F. Vedral1 🟨