MatchPulse

Slovan Liberec vs Zbrojovka Brno — Czech Liga

← Retour
Slovan Liberec
Slovan Liberec
5º · 1.82 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 38d 22h
vs
–
–
Zbrojovka Brno
Zbrojovka Brno
7º · 1.67 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 38d 20h
Stadion u Nisy·Liberec·Tchéquie·9,900
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Slovan Liberec et Zbrojovka Brno s'affrontent en Czech Liga 2026 le 5 December 2026. Slovan Liberec a enregistré 16 victoires en 24 matchs cette saison (67% de victoires), avec une moyenne de 1.58 buts marqués et 0.75 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 42% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 42% ; et cage inviolée dans 46%. Zbrojovka Brno a gagné 63% de ses 30 matchs, avec 2.20 buts marqués et 1.17 encaissés. Leur taux BTTS est de 50%, Over 2.5 de 60% et cage inviolée de 23%.

Selon notre ensemble de 7 modèles (Poisson, Dixon-Coles, Forme Pondérée, Normalisé, Tirs, Elo et Combiné), les buts attendus sont de 1.50 pour Slovan Liberec et 1.22 pour Zbrojovka Brno. Les modèles donnent à Slovan Liberec une probabilité de victoire de 44%, un match nul à 27% et une victoire de Zbrojovka Brno à 30%. Over 2.5 buts estimé à 50% et BTTS à 54%.

Statistiques de Saison

Slovan Liberec
—
Zbrojovka Brno
5º
Position
7º
1.82
PPG
1.67
55%
% Victoires
50%
1.18
Buts / match
1.33
0.64
Encaissés / match
1.33
42%
Les 2 m. %
50%
46%
% Clean sheets
23%
42%
Over 2.5 %
60%
6.4
Moy. corners
4.3
17.0
Moy. tirs
11.4
5.2
Moy. tirs cadrés
4.1
2.4
Moy. jaunes
1.4
15.2
Moy. fautes
11.6
50.2%
Moy. possession
46.2%

Dom. vs Ext.

Slovan Liberec
Domicile (5)
—
Zbrojovka Brno
Extérieur (5)
1.40
PPG
1.40
40%
% Victoires
40%
1.20
Buts / match
1.00
0.80
Encaissés / match
1.60
45%
Les 2 m. %
25%
36%
% Clean sheets
33%
36%
Over 2.5 %
58%
6.4
Moy. corners
4.3
17.0
Moy. tirs
11.4
5.2
Moy. tirs cadrés
4.1
2.4
Moy. jaunes
1.4
50.2%
Moy. possession
46.2%

Buts marqués

Slovan LiberecDomicileExtérieurZbrojovka BrnoDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.583%82%85%73%83%58%
Marqué Plus 1.554%45%62%63%72%50%
Marqué Plus 2.521%18%23%33%33%33%
N'a pas marqué17%18%15%27%17%42%

Buts encaissés

Slovan LiberecDomicileExtérieurZbrojovka BrnoDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.554%64%46%77%83%67%
Encaissé Plus 1.517%36%0%27%11%50%
Encaissé Plus 2.54%9%0%7%0%17%
Clean sheets46%36%54%23%17%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Slovan LiberecZbrojovka Brno
Over 0.596%100%
Over 1.571%87%
Over 2.542%60%
Over 3.521%37%
Over 4.54%20%
L2M42%50%
L2M & Victoire25%40%
L2M & Nul13%10%
L2M & Over 2.533%43%
L2M Non & Over 2.58%17%

1ère / 2ème Mi-temps

Slovan LiberecZbrojovka Brno
Victoire 1ère Mi-temps38%53%
Nul 1ère Mi-temps42%23%
Défaite 1ère Mi-temps21%23%
Marqué 1ère Mi-temps50%63%
Encaissé 1ère Mi-temps33%43%
Victoire 2ème Mi-temps58%50%
Nul 2ème Mi-temps25%20%
Défaite 2ème Mi-temps17%30%
Marqué 2ème Mi-temps67%63%
Encaissé 2ème Mi-temps33%53%
Over 0.5 HT71%87%
Over 1.5 HT25%37%

Forme Récente Dom/Ext

Slovan Liberec (H)
WTeplice1–0
LSlovácko0–2
WMlada Boleslav3–0
WHradec Králové2–0
DSlavia Praha1–1
LTeplice0–1
Zbrojovka Brno (A)
LSlavia Praha0–4
WSlovácko2–1
LMlada Boleslav0–2
WKrálův Dvůr3–0
LSlavia Praha0–4
WFrýdlant10–0

Nombre de corners

9.8
Corners / Match
11 games
Moy. de la ligue
9.9
93 games
9.8
Corners / Match
12 games
Corners dans le matchSlovan LiberecZbrojovka BrnoMoy. de la ligue
Over 691%75%80%
Over 791%67%75%
Over 864%58%61%
Over 945%50%48%
Over 1045%42%42%
Over 1118%42%32%
Over 129%25%22%
Over 139%17%18%

Corners par équipe

Corners par équipeSlovan LiberecZbrojovka Brno
Corners obtenus / Match6.44.3
Corners contre / Match3.55.4
Over 2.5 Corners For91%67%
Over 3.5 Corners For73%58%
Over 4.5 Corners For64%50%
Over 2.5 Corners Against64%92%
Over 3.5 Corners Against55%92%
Over 4.5 Corners Against27%67%

Face à Face · 5 matchs

3
Slovan Liberec
60%
1
Nuls
20%
1
Zbrojovka Brno
20%
80%
Over 1.5
4/5
60%
Over 2.5
3/5
20%
Over 3.5
1/5
40%
L2M
2/5
07/08/26
Zbrojovka Brno
0–1
Slovan Liberec
23/04/23
Slovan Liberec
3–1
Zbrojovka Brno
30/10/22
Zbrojovka Brno
3–0
Slovan Liberec
14/05/21
Slovan Liberec
1–1
Zbrojovka Brno
22/01/21
Zbrojovka Brno
0–3
Slovan Liberec
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Slavia Praha12840+2028
2Sparta Praha12714+1222
3Mlada Boleslav12633+521
4Sigma Olomouc12633+421
5Slovan Liberec11623+620
6FK Jablonec12624+320
7Zbrojovka Brno12624020
8Teplice12534+118
9Plzen12444+316
10Bohemians 190511443016
11Hradec Králové12435-415
12Pardubice12426-314
13Baník Ostrava11326-1111
14Artis11236-99
15Slovácko12147-127
15Karviná000000
16Zlin120210-152

Analyse des Équipes

Slovan Liberec
  • ●Slovan Liberec n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
  • ●Slovan Liberec a gardé sa cage inviolée lors de 3 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Slovan Liberec a remporté 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●65% des points de Slovan Liberec ont été pris à l'extérieur.
Zbrojovka Brno
  • ●Zbrojovka Brno a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Zbrojovka Brno n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
  • ●Zbrojovka Brno n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
  • ●69% des buts de Zbrojovka Brno ont été marqués à domicile.
WHTeplice1–0
LASigma Olomouc4º0–1
LHSlovácko15º0–2
DAArtis14º0–0
WAVlašim2–0
WHMlada Boleslav3º3–0
WAFK Jablonec6º2–1
WHHradec Králové11º2–0
WAPřepeře2–0
DHBohemians 190510º2–2
WASlovácko15º2–1
LHFK Jablonec6º0–1
WHSkalica5–1
LAMlada Boleslav3º0–2
WHArtis14º2–1
LASlavia Praha1º0–4
WHHradec Králové11º1–0

Calendrier de la Saison

Slovan Liberec
LASigma Olomouc0–1
LHSlovácko0–2
DAArtis0–0
WHMlada Boleslav3–0
WAFK Jablonec2–1
WHHradec Králové2–0
–APardubice31/10
–HBohemians 190507/11
–ASparta Praha22/11
Zbrojovka Brno
DHBohemians 19052–2
WASlovácko2–1
LHFK Jablonec0–1
LAMlada Boleslav0–2
WHArtis2–1
LASlavia Praha0–4
–ASigma Olomouc31/10
–HBaník Ostrava07/11
–APardubice22/11

Meilleurs buteurs

Slovan Liberec
L. Masek7 ⚽
E. Mahmic3 ⚽
A. Soliu3 ⚽
F. Faye2 ⚽
D. Rus2 ⚽
P. Dulay2 ⚽
Zbrojovka Brno
O. Velich10 ⚽
D. Vasulin7 ⚽
B. Kanakimana5 ⚽
T. Vachousek5 ⚽
P. Zitny4 ⚽
M. Gjorgievski4 ⚽

Cartons

Slovan Liberec
L. Masopust2 🟨
P. Dulay2 🟨
F. Faye2 🟨
L. Hulka2 🟨
A. Soliu2 🟨
P. Hodous2 🟨
Zbrojovka Brno
A. Dante3 🟨
A. Vanicek2 🟨
P. Cavos2 🟨
M. Svedik2 🟨
F. Vedral2 🟨
Denis Granecný1 🟨