Borac Banja Luka vs IMT Novi Beograd — Friendlies Clubs
← Retour
Borac Banja Luka
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 0h
1 – 1
HT 1–0
Terminé

IMT Novi Beograd
Jours Depuis le Dernier Match: 32d 22h
Borac Banja Luka et IMT Novi Beograd s'affrontent en Friendlies Clubs 2026, dans un match joué le 26 June 2026. Borac Banja Luka a enregistré 16 victoires en 26 matchs cette saison (62% de victoires), avec une moyenne de 2.00 buts marqués et 1.08 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 50% ; et cage inviolée dans 38%. IMT Novi Beograd a gagné 30% de ses 23 matchs, avec 0.87 buts marqués et 1.26 encaissés. Leur taux BTTS est de 39%, Over 2.5 de 35% et cage inviolée de 26%.
Le score final était Borac Banja Luka 1–1 IMT Novi Beograd. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Buts marqués
| Borac Banja | Domicile | Extérieur | IMT Novi | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 88% | 100% | 73% | 61% | 50% | 73% |
| Marqué Plus 1.5 | 58% | 60% | 55% | 17% | 17% | 18% |
| Marqué Plus 2.5 | 31% | 27% | 36% | 4% | 8% | 0% |
| N'a pas marqué | 12% | 0% | 27% | 39% | 50% | 27% |
Buts encaissés
| Borac Banja | Domicile | Extérieur | IMT Novi | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 62% | 40% | 91% | 74% | 58% | 91% |
| Encaissé Plus 1.5 | 27% | 7% | 55% | 26% | 33% | 18% |
| Encaissé Plus 2.5 | 15% | 7% | 27% | 17% | 25% | 9% |
| Clean sheets | 38% | 60% | 9% | 26% | 42% | 9% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Borac Banja | IMT Novi | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 96% |
| Over 1.5 | 81% | 57% |
| Over 2.5 | 50% | 35% |
| Over 3.5 | 38% | 17% |
| Over 4.5 | 15% | 4% |
| L2M | 50% | 39% |
| L2M & Victoire | 23% | 9% |
| L2M & Nul | 19% | 13% |
| L2M & Over 2.5 | 38% | 26% |
| L2M Non & Over 2.5 | 12% | 9% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Borac Banja | IMT Novi | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 54% | 22% |
| Nul 1ère Mi-temps | 23% | 17% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 23% | 61% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 54% | 26% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 27% | 61% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 42% | 30% |
| Nul 2ème Mi-temps | 35% | 52% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 23% | 17% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 69% | 43% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 50% | 35% |
| Over 0.5 HT | 77% | 83% |
| Over 1.5 HT | 23% | 9% |
Forme Récente Dom/Ext
W
KuPS2–0
W
BSK Banja Luka2–0
D
Vojvodina1–1
W
Radnik Bijeljina4–3
W
Zrinjski1–0
W
Zeljeznicar Sarajevo2–0
W
Novi Pazar2–1
D
Vojvodina1–1
D
OFK Beograd1–1
L
Radnicki 19231–2
L
Macva0–1
W
FK Partizan2–1
Nombre de corners
9.9
Corners / Match
7 games
Moy. de la ligue
0.0
0 games
8.5
Corners / Match
13 games
| Corners dans le match | Borac Banja | IMT Novi | Moy. de la ligue |
|---|---|---|---|
| Over 6 | 100% | 69% | — |
| Over 7 | 100% | 54% | — |
| Over 8 | 71% | 46% | — |
| Over 9 | 43% | 38% | — |
| Over 10 | 43% | 23% | — |
| Over 11 | 29% | 15% | — |
| Over 12 | 0% | 15% | — |
| Over 13 | 0% | 0% | — |
Corners par équipe
| Corners par équipe | Borac Banja | IMT Novi |
|---|---|---|
| Corners obtenus / Match | 4.0 | 5.2 |
| Corners contre / Match | 5.9 | 3.2 |
| Over 2.5 Corners For | 43% | 100% |
| Over 3.5 Corners For | 43% | 92% |
| Over 4.5 Corners For | 29% | 62% |
| Over 2.5 Corners Against | 71% | 38% |
| Over 3.5 Corners Against | 71% | 38% |
| Over 4.5 Corners Against | 57% | 23% |
Face à Face · 1 matchs
0
Borac Banja
0%
1
Nuls
100%
0
IMT Novi
0%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
L2M
1/1
26/06/26
IMT Novi Beograd
Borac Banja Luka
1–1Événements
27'⚽S. Ogrinec
65'🟥
75'⚽S. Sapic
Analyse des Équipes
- ●Borac Banja Luka a marqué lors de ses 7 derniers matchs.
- ●Borac Banja Luka est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
- ●Borac Banja Luka a marqué lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
- ●79% des points de Borac Banja Luka ont été pris à domicile.
- ●IMT Novi Beograd n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
- ●IMT Novi Beograd a perdu ses 3 derniers matchs.
- ●IMT Novi Beograd a perdu ses 2 derniers matchs à l'extérieur.
- ●IMT Novi Beograd n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
- ●IMT Novi Beograd a perdu 5 de ses 6 matchs à domicile.
- ●IMT Novi Beograd a encaissé 65% de ses buts en première mi-temps.
Calendrier de la Saison
DH
Vojvodina1–1
WH
Radnik Bijeljina4–3
LA
Akhmat1–3
DH
IMT Novi Beograd1–1
WH
Sutjeska1–0
WA
Jedinstvo8–0
LH
Gaziantep FK0–3
LH
Akhmat0–1
LA
Radnicki 19230–1
WH
Maccabi Tel Aviv1–0
LA
Mladost Lucani0–1
DA
Borac Banja Luka1–1
Meilleurs buteurs
L. Juricic11 ⚽
M. Deket7 ⚽
A. Roguljic5 ⚽
A. Hiros4 ⚽
S. Herrera4 ⚽
S. Savic4 ⚽
C. Keita3 ⚽
O. Lebi2 ⚽
S. Sapic2 ⚽
D. Zagar1 ⚽
J. Manzorro1 ⚽
I. Martos1 ⚽
Cartons
S. Herrera5 🟨
N. Jaksic4 🟨
A. Hiros4 🟨
B. Meijers3 🟨
A. Esiti2 🟨
S. Sanicanin2 🟨
Iván Martos3 🟨
Charly Keita3 🟨
Moussa Sissako2 🟨
J. Tiendrebeogo2 🟨
Josué Tiendrébéogo2 🟨
Stefan Šapić2 🟨