MatchPulse

TSV Hartberg vs Sturm Graz — Bundesliga

← Retour
TSV Hartberg
TSV Hartberg
6º · 1.38 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
0 – 2
HT 0–0
Terminé
Sturm Graz
Sturm Graz
4º · 1.75 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 2d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

TSV Hartberg et Sturm Graz s'affrontent en Bundesliga 2026, dans un match joué le 8 August 2026. TSV Hartberg a enregistré 14 victoires en 22 matchs cette saison (64% de victoires), avec une moyenne de 2.32 buts marqués et 1.18 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 50% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 64% ; et cage inviolée dans 32%. Sturm Graz a gagné 52% de ses 25 matchs, avec 2.08 buts marqués et 1.24 encaissés. Leur taux BTTS est de 52%, Over 2.5 de 56% et cage inviolée de 36%.

Le score final était TSV Hartberg 0–2 Sturm Graz. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

TSV Hartberg
—
Sturm Graz
6º
Position
4º
1.38
PPG
1.75
38%
% Victoires
50%
1.75
Buts / match
1.25
2.00
Encaissés / match
1.13
50%
Les 2 m. %
52%
32%
% Clean sheets
36%
64%
Over 2.5 %
56%
3.6
Moy. corners
6.2
10.0
Moy. tirs
15.1
4.4
Moy. tirs cadrés
4.5
1.7
Moy. jaunes
1.9
12.1
Moy. fautes
13.1
42.5%
Moy. possession
44.7%

Dom. vs Ext.

TSV Hartberg
Domicile (5)
—
Sturm Graz
Extérieur (5)
1.40
PPG
1.40
40%
% Victoires
40%
2.00
Buts / match
1.20
2.40
Encaissés / match
1.40
36%
Les 2 m. %
40%
43%
% Clean sheets
40%
50%
Over 2.5 %
50%
3.6
Moy. corners
6.2
10.0
Moy. tirs
15.1
4.4
Moy. tirs cadrés
4.5
1.7
Moy. jaunes
1.9
42.5%
Moy. possession
44.7%

Buts marqués

TSV HartbergDomicileExtérieurSturm GrazDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.582%79%88%84%87%80%
Marqué Plus 1.573%64%88%60%60%60%
Marqué Plus 2.541%50%25%32%40%20%
N'a pas marqué18%21%13%16%13%20%

Buts encaissés

TSV HartbergDomicileExtérieurSturm GrazDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.568%57%88%64%67%60%
Encaissé Plus 1.536%43%25%28%20%40%
Encaissé Plus 2.514%14%13%16%13%20%
Clean sheets32%43%13%36%33%40%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

TSV HartbergSturm Graz
Over 0.5100%96%
Over 1.591%84%
Over 2.564%56%
Over 3.545%44%
Over 4.527%24%
L2M50%52%
L2M & Victoire32%20%
L2M & Nul14%24%
L2M & Over 2.545%40%
L2M Non & Over 2.518%16%

1ère / 2ème Mi-temps

TSV HartbergSturm Graz
Victoire 1ère Mi-temps64%36%
Nul 1ère Mi-temps14%48%
Défaite 1ère Mi-temps23%16%
Marqué 1ère Mi-temps73%64%
Encaissé 1ère Mi-temps36%44%
Victoire 2ème Mi-temps41%56%
Nul 2ème Mi-temps32%24%
Défaite 2ème Mi-temps27%20%
Marqué 2ème Mi-temps59%68%
Encaissé 2ème Mi-temps59%32%
Over 0.5 HT91%72%
Over 1.5 HT50%52%

Forme Récente Dom/Ext

TSV Hartberg (H)
WAustria Lustenau4–3
WSV Kapfenberg5–0
DLask Linz3–3
WRied3–2
LAustria Vienna0–2
LSturm Graz0–2
Sturm Graz (A)
WAustria Vienna2–0
LRed Bull Salzburg0–3
WVoitsberg4–1
LRapid Vienna1–3
WTSV Hartberg2–0
LFenerbahçe0–2

Nombre de corners

12.9
Corners / Match
8 games
Moy. de la ligue
10.8
48 games
11.8
Corners / Match
13 games
Corners dans le matchTSV HartbergSturm GrazMoy. de la ligue
Over 6100%92%94%
Over 788%85%83%
Over 888%85%73%
Over 975%69%58%
Over 1063%54%44%
Over 1163%46%33%
Over 1238%38%23%
Over 1325%31%17%

Corners par équipe

Corners par équipeTSV HartbergSturm Graz
Corners obtenus / Match3.66.2
Corners contre / Match9.35.6
Over 2.5 Corners For63%85%
Over 3.5 Corners For38%77%
Over 4.5 Corners For38%62%
Over 2.5 Corners Against100%92%
Over 3.5 Corners Against100%77%
Over 4.5 Corners Against63%62%

Face à Face · 25 matchs

5
TSV Hartberg
20%
5
Nuls
20%
15
Sturm Graz
60%
80%
Over 1.5
20/25
56%
Over 2.5
14/25
32%
Over 3.5
8/25
60%
L2M
15/25
08/08/26
TSV Hartberg
0–2
Sturm Graz
10/05/26
TSV Hartberg
2–4
Sturm Graz
12/04/26
Sturm Graz
0–0
TSV Hartberg
30/11/25
TSV Hartberg
0–1
Sturm Graz
28/09/25
Sturm Graz
1–0
TSV Hartberg
09/11/24
TSV Hartberg
1–2
Sturm Graz
11/08/24
Sturm Graz
2–0
TSV Hartberg
05/05/24
Sturm Graz
1–1
TSV Hartberg
14/04/24
TSV Hartberg
1–3
Sturm Graz
10/03/24
TSV Hartberg
1–1
Sturm Graz
21/10/23
Sturm Graz
2–1
TSV Hartberg
18/02/23
TSV Hartberg
1–2
Sturm Graz
03/09/22
Sturm Graz
0–0
TSV Hartberg
27/02/22
Sturm Graz
3–0
TSV Hartberg
03/10/21
TSV Hartberg
3–2
Sturm Graz
26/01/21
Sturm Graz
2–1
TSV Hartberg
27/09/20
TSV Hartberg
1–1
Sturm Graz
05/07/20
Sturm Graz
1–4
TSV Hartberg
14/06/20
TSV Hartberg
1–2
Sturm Graz
09/11/19
Sturm Graz
3–1
TSV Hartberg

Événements

37'🟨K. Schopp
60'🟨K. Schopp
60'🟥K. Schopp
62'🔄L. Balbo(E. Soglo)
62'🔄S. Wlodarczyk(N. Weiper)
62'🔄G. Mamageishvili(S. Seidl)
64'🔄A. Gattermayer(J. Drew)
69'⚽N. Weiper(S. Seidl)
71'🔄M. Hoffmann(A. Urrutia)
71'🔄Y. Diarra(O. Lukic)
78'🔄S. Jatta(A. Kayombo)
81'⚽N. Weiper(S. Seidl)
82'🔄H. Coulibaly(C. Onuoha)
82'🔄T. Kainz(N. Feldhofer)
84'🔄J. Heil(P. Koller)
90'🟨A. Vallci

Statistiques du Match

TSV HartbergSturm Graz
0.28xG (Buts Attendus)1.48
2Tirs cadrés5
6Tirs totaux20
46Possession %54
3Corners9
15Fautes10
2Cartons jaunes1
1Cartons rouges0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Rapid Vienna8701+1621
2Red Bull Salzburg8530+1418
3Lask Linz8512+1016
4Sturm Graz8422+114
5Ried8323011
6TSV Hartberg8323-211
7Grazer AK8233-109
8Austria Lustenau8224-48
9WSG Wattens8224-48
10Austria Vienna8215-87
11SCR Altach8206-46
12Wolfsberger AC8125-95

Analyse des Équipes

TSV Hartberg
  • ●TSV Hartberg est invaincu lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●TSV Hartberg a encaissé au moins un but lors de ses 8 derniers matchs.
  • ●TSV Hartberg a marqué lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●TSV Hartberg a marqué au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
  • ●TSV Hartberg a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs.
  • ●TSV Hartberg est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●TSV Hartberg a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
  • ●TSV Hartberg n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 5 matchs à domicile.
  • ●71% des buts de TSV Hartberg ont été marqués à domicile.
  • ●75% des buts encaissés par TSV Hartberg l'ont été à domicile.
Sturm Graz
  • ●Sturm Graz est invaincu lors de ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●78% des buts encaissés par Sturm Graz l'ont été à l'extérieur.
  • ●Sturm Graz a encaissé 56% de ses buts en première mi-temps.
DHLask Linz3º3–3
DAWSG Wattens9º2–2
WHRied5º3–2
WASCR Altach11º2–1
LHAustria Vienna10º0–2
LHSturm Graz4º0–2
WAAustria Vienna10º2–0
DHRennes19º0–0
DHRennes18º0–0
WHLask Linz3º2–1
WAVoitsberg4–1
LARapid Vienna1º1–3
WHSCR Altach11º1–0

Calendrier de la Saison

TSV Hartberg
WHAustria Lustenau4–3
DHLask Linz3–3
DAWSG Wattens2–2
WHRied3–2
WASCR Altach2–1
LHAustria Vienna0–2
–ARapid Vienna16/10
–HWolfsberger AC25/10
–AGrazer AK30/10
Sturm Graz
WAAustria Vienna2–0
LARed Bull Salzburg0–3
WHLask Linz2–1
LARapid Vienna1–3
DHAustria Lustenau1–1
WHSCR Altach1–0
–HGrazer AK18/10
–HRied25/10
–AWolfsberger AC01/11

Meilleurs buteurs

TSV Hartberg
M. Hoffmann11 ⚽
5 ⚽
Marco Hoffmann4 ⚽
E. Havel4 ⚽
M. Postl4 ⚽
B. Markus3 ⚽
Sturm Graz
S. Seidl5 ⚽
B. Beganovic5 ⚽
S. Wlodarczyk5 ⚽
A. Kayombo4 ⚽
S. Jatta3 ⚽
N. Weiper3 ⚽

Cartons

TSV Hartberg
K. Schopp3 🟨
A. Gattermayer2 🟨
N. Feldhofer2 🟨
Fabian Wilfinger1 🟨
H. Coulibaly1 🟨
Andrija Radulovic1 🟨
Sturm Graz
J. Gorenc Stankovic5 🟨
Jurgen Heil3 🟨
A. Vallci3 🟨
F. Ingolitsch2 🟨
J. Heil2 🟨
R. Fosso2 🟨