MatchPulse

Limavady United vs Cliftonville FC — Premiership

← Retour
Limavady United
Limavady United
10º · 1.08 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 6d 21h
1 – 0
HT 1–0
Terminé
Cliftonville FC
Cliftonville FC
7º · 1.15 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
The Showgrounds·Limavady·Irlande du Nord·1,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Limavady United et Cliftonville FC s'affrontent en Premiership 2026, dans un match joué le 26 September 2026. Limavady United a enregistré 8 victoires en 20 matchs cette saison (40% de victoires), avec une moyenne de 1.15 buts marqués et 1.45 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 45% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 45% ; et cage inviolée dans 15%. Cliftonville FC a gagné 50% de ses 20 matchs, avec 1.35 buts marqués et 1.20 encaissés. Leur taux BTTS est de 45%, Over 2.5 de 55% et cage inviolée de 25%.

Le score final était Limavady United 1–0 Cliftonville FC. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

Limavady United
—
Cliftonville FC
10º
Position
7º
1.08
PPG
1.15
33%
% Victoires
38%
1.00
Buts / match
1.23
1.50
Encaissés / match
1.23
45%
Les 2 m. %
45%
15%
% Clean sheets
25%
45%
Over 2.5 %
55%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0
Moy. fautes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Dom. vs Ext.

Limavady United
Domicile (6)
—
Cliftonville FC
Extérieur (7)
1.50
PPG
1.29
50%
% Victoires
43%
1.33
Buts / match
1.29
1.50
Encaissés / match
1.00
38%
Les 2 m. %
22%
23%
% Clean sheets
33%
46%
Over 2.5 %
33%
0.0
Moy. corners
0.0
0.0
Moy. tirs
0.0
0.0
Moy. tirs cadrés
0.0
0.0
Moy. jaunes
0.0
0.0%
Moy. possession
0.0%

Buts marqués

Limavady UnitedDomicileExtérieurCliftonville FCDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.555%54%57%70%82%56%
Marqué Plus 1.530%31%29%40%36%44%
Marqué Plus 2.520%23%14%25%18%33%
N'a pas marqué45%46%43%30%18%44%

Buts encaissés

Limavady UnitedDomicileExtérieurCliftonville FCDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.585%77%100%75%82%67%
Encaissé Plus 1.540%38%43%30%45%11%
Encaissé Plus 2.515%8%29%5%9%0%
Clean sheets15%23%0%25%18%33%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

Limavady UnitedCliftonville FC
Over 0.595%100%
Over 1.565%70%
Over 2.545%55%
Over 3.530%20%
Over 4.515%5%
L2M45%45%
L2M & Victoire30%25%
L2M & Nul5%0%
L2M & Over 2.540%45%
L2M Non & Over 2.55%10%

1ère / 2ème Mi-temps

Limavady UnitedCliftonville FC
Victoire 1ère Mi-temps28%40%
Nul 1ère Mi-temps33%30%
Défaite 1ère Mi-temps39%30%
Marqué 1ère Mi-temps39%50%
Encaissé 1ère Mi-temps50%40%
Victoire 2ème Mi-temps22%30%
Nul 2ème Mi-temps39%40%
Défaite 2ème Mi-temps39%30%
Marqué 2ème Mi-temps39%55%
Encaissé 2ème Mi-temps56%50%
Over 0.5 HT72%75%
Over 1.5 HT28%35%

Forme Récente Dom/Ext

Limavady United (H)
WBallymena United3–2
WCliftonville FC1–0
WBangor3–1
LDungannon Swifts0–2
LLinfield0–2
LCarrick Rangers1–2
Cliftonville FC (A)
WDungannon Swifts3–1
WPortadown2–0
LColeraine FC0–1
LLimavady United0–1
LLarne0–2
WCarrick Rangers3–1

Face à Face · 2 matchs

1
Limavady United
50%
0
Nuls
0%
1
Cliftonville FC
50%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
L2M
0/2
26/09/26
Limavady United
1–0
Cliftonville FC
01/10/24
Limavady United
0–2
Cliftonville FC

Événements

20'⚽J. McGonigle
25'🔄D. O’Connor(J. Thompson)
34'🔄J. Butcher(L. Boyd)
46'🔄J. Sheridan(B. Quinn)
50'🔄A. Wightman(R. Campbell)
57'🔄B. Healy(K. Hawthorne)
78'🟨
82'🔄R. Boorman(S. Carlin)
90'🔄A. Gaston(O. Duffy)
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Coleraine FC131111+1934
2Linfield131021+1032
3Larne10712+1122
4Glentoran12624+620
5Carrick Rangers13535+218
6Ballymena United11434+215
7Cliftonville FC13508015
8Crusaders FC13508-1215
9Dungannon Swifts12426-514
10Limavady United12417-613
11Portadown13229-128
12Bangor13139-156

Analyse des Équipes

Limavady United
  • ●Limavady United a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Limavady United a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Limavady United n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 5 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Limavady United n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●Limavady United a perdu 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●67% des buts de Limavady United ont été marqués à domicile.
  • ●Limavady United a marqué 58% de ses buts en première mi-temps.
Cliftonville FC
  • ●Cliftonville FC a encaissé au moins un but lors de ses 11 derniers matchs.
  • ●Cliftonville FC a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Cliftonville FC a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
  • ●Cliftonville FC a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●Cliftonville FC n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Cliftonville FC a perdu 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Cliftonville FC n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●Cliftonville FC a remporté 3 de ses 7 matchs à l'extérieur.
  • ●60% des points de Cliftonville FC ont été pris à l'extérieur.
  • ●Cliftonville FC a marqué 63% de ses buts en première mi-temps.
DACarrick Rangers5º1–1
LAGlentoran4º0–1
LAPortadown11º1–3
WHCliftonville FC7º1–0
LAColeraine FC1º0–1
WHBangor12º3–1
WACrusaders FC8º2–1
WAPortadown2–0
LHPortadown11º1–2
LAColeraine FC1º0–1
LALimavady United10º0–1
LHGlentoran4º1–2
LALarne3º0–2
WACarrick Rangers5º3–1
WHPortadown11º3–1

Calendrier de la Saison

Limavady United
DACarrick Rangers1–1
LAGlentoran0–1
WHBallymena United3–2
LAPortadown1–3
WHCliftonville FC1–0
LAColeraine FC0–1
–ALarne27/10
–HCrusaders FC31/10
–ADungannon Swifts07/11
Cliftonville FC
WADungannon Swifts3–1
LHPortadown1–2
LAColeraine FC0–1
LHBallymena United0–1
LALimavady United0–1
LHGlentoran1–2
–HCarrick Rangers31/10
–HLarne06/11
–ALimavady United13/11

Meilleurs buteurs

Limavady United
J. McGonigle7 ⚽
J. Butcher2 ⚽
P. Lowry2 ⚽
O. Duffy1 ⚽
A. Gaston1 ⚽
S. Carlin1 ⚽
Cliftonville FC
B. Healy7 ⚽
B. Quinn4 ⚽
D. McMaster3 ⚽
K. McClelland3 ⚽
R. Hale2 ⚽
C. Murray2 ⚽

Cartons

Limavady United
5 🟨
L. Boyd3 🟨
A. Mullan2 🟨
D. Lafferty2 🟨
S. Lowry2 🟨
S. O'Donnell2 🟨
Cliftonville FC
10 🟨
H. Wilson3 🟨
L. McStravick2 🟨
D. McMaster2 🟨
B. Healy1 🟨
P. Stanfield1 🟨