Jiskra Domažlice vs Sparta Praha II — 3. liga - CFL A
← Retour
Jiskra Domažlice
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 0h
2 – 2
HT 0–0
Terminé

Sparta Praha II
Jours Depuis le Dernier Match: 7d 6h
Jiskra Domažlice et Sparta Praha II s'affrontent en 3. liga - CFL A 2026, dans un match joué le 8 August 2026. Jiskra Domažlice a enregistré 9 victoires en 17 matchs cette saison (53% de victoires), avec une moyenne de 3.06 buts marqués et 2.47 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 82% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 76% ; et cage inviolée dans 12%. Sparta Praha II a gagné 45% de ses 20 matchs, avec 1.80 buts marqués et 1.25 encaissés. Leur taux BTTS est de 70%, Over 2.5 de 65% et cage inviolée de 25%.
Le score final était Jiskra Domažlice 2–2 Sparta Praha II. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.
Buts marqués
| Jiskra Domažlice | Domicile | Extérieur | Sparta Praha | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 94% | 89% | 100% | 86% | 83% | 89% |
| Marqué Plus 1.5 | 76% | 67% | 88% | 52% | 58% | 44% |
| Marqué Plus 2.5 | 47% | 44% | 50% | 19% | 25% | 11% |
| N'a pas marqué | 6% | 11% | 0% | 14% | 17% | 11% |
Buts encaissés
| Jiskra Domažlice | Domicile | Extérieur | Sparta Praha | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 88% | 89% | 88% | 76% | 83% | 67% |
| Encaissé Plus 1.5 | 71% | 89% | 50% | 33% | 25% | 44% |
| Encaissé Plus 2.5 | 47% | 44% | 50% | 10% | 8% | 11% |
| Clean sheets | 12% | 11% | 13% | 24% | 17% | 33% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Jiskra Domažlice | Sparta Praha | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 95% |
| Over 1.5 | 94% | 81% |
| Over 2.5 | 76% | 62% |
| Over 3.5 | 71% | 33% |
| Over 4.5 | 59% | 19% |
| L2M | 82% | 67% |
| L2M & Victoire | 41% | 24% |
| L2M & Nul | 24% | 19% |
| L2M & Over 2.5 | 76% | 52% |
| L2M Non & Over 2.5 | 0% | 10% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Jiskra Domažlice | Sparta Praha | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 59% | 32% |
| Nul 1ère Mi-temps | 18% | 47% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 24% | 21% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 71% | 47% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 47% | 26% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 24% | 37% |
| Nul 2ème Mi-temps | 47% | 37% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 29% | 26% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 76% | 79% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 82% | 63% |
| Over 0.5 HT | 94% | 58% |
| Over 1.5 HT | 53% | 26% |
Forme Récente Dom/Ext
L
Viktoria Plzeň II1–4
D
Příbram II2–2
W
České Budějovice6–3
W
Motorlet Praha5–2
L
Loko Vltavín0–2
L
Kladno3–4
D
Motorlet Praha1–1
W
Loko Vltavín4–0
D
Povltava FA0–0
D
Benešov1–1
D
Jiskra Domažlice2–2
L
Jablonec II1–2
Face à Face · 4 matchs
1
Jiskra Domažlice
25%
1
Nuls
25%
2
Sparta Praha
50%
100%
Over 1.5
4/4
75%
Over 2.5
3/4
50%
Over 3.5
2/4
75%
L2M
3/4
08/08/26
Sparta Praha II
Jiskra Domažlice
2–230/09/20
Sparta Praha II
Jiskra Domažlice
2–008/03/20
Jiskra Domažlice
Sparta Praha II
3–110/08/19
Sparta Praha II
Jiskra Domažlice
1–2Événements
31'🟨J. Zajicek
45'🟨S. Fedak
48'⚽ PJ. Vais
61'🔄O. Pavlik(D. Michl)
61'🔄S. Pavlo(V. Kotisek)
66'🟨V. Kotisek
70'🔄V. Novak(L. Azaka)
70'🔄S. Vodolan(S. Tesar)
72'🔄Vinicius Veneranda(M. Kapolka)
72'🔄P. Dosly(K. Jahn)
72'🔄J. Zajicek(K. Kratky)
72'🟨P. Dosly
75'⚽S. Tesar
79'⚽ PJ. Vais
80'🟨K. Kratky
82'🔄J. Vais(A. Demeter)
86'🔄A. Vitarigov(I. Negouai)
87'🟨A. Demeter
87'🔄K. Pavlik(M. Mulligan)
88'⚽D. Michl
Analyse des Équipes
- ●Jiskra Domažlice n'a pas gagné lors de ses 4 derniers matchs.
- ●Jiskra Domažlice a encaissé au moins un but lors de ses 5 derniers matchs.
- ●Jiskra Domažlice a marqué lors de ses 9 derniers matchs.
- ●Jiskra Domažlice a encaissé au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs.
- ●Jiskra Domažlice a encaissé lors de ses 5 derniers matchs à domicile.
- ●Jiskra Domažlice a marqué lors de ses 4 derniers matchs à domicile.
- ●Jiskra Domažlice a marqué lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Jiskra Domažlice a marqué au moins 2 buts lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Jiskra Domažlice n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
- ●Jiskra Domažlice a marqué lors de 6 de ses 7 matchs à domicile.
- ●Jiskra Domažlice n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à l'extérieur.
- ●Jiskra Domažlice a remporté 3 de ses 5 matchs à l'extérieur.
- ●Jiskra Domažlice a marqué lors de 5 de ses 5 matchs à l'extérieur.
- ●Sparta Praha II est invaincu lors de ses 5 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Sparta Praha II n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 5 matchs à domicile.
Calendrier de la Saison
LH
Viktoria Plzeň II1–4
LA
Bohemians 1905 II2–7
DH
Příbram II2–2
DA
Admira Praha4–4
WH
České Budějovice6–3
WA
Slavia III2–0
–A
Dukla Praha II31/10
–H
Písek07/11
–A
Aritma Praha14/11
LH
Písek0–1
DA
Motorlet Praha1–1
WH
Dukla Praha II2–1
WA
Loko Vltavín4–0
WH
Bohemians 1905 II4–1
DA
Povltava FA0–0
–A
Králův Dvůr28/10
–A
Slavia III31/10
–H
Viktoria Plzeň II04/11
Meilleurs buteurs
J. Zajicek7 ⚽
P. Dosly7 ⚽
6 ⚽
K. Kratky6 ⚽
J. Vais5 ⚽
A. Demeter3 ⚽
J. Feit3 ⚽
L. Zika2 ⚽
I. Negouai2 ⚽
L. Azaka2 ⚽
F. Panak2 ⚽
O. Pavlik2 ⚽
Cartons
J. Zajicek5 🟨
S. Fedak5 🟨
A. Demeter3 🟨
S. Bohm3 🟨
M. Rychnovsky2 🟨
M. Mulligan1 🟨
A. Vitarigov3 🟨
J. Feit2 🟨
2 🟨
J. Rebibo2 🟨
F. Panak1 🟨
M. Divis1 🟨