Hradec Králové U19 vs Slovácko U19 — 1. Liga U19
← Retour
Hradec Králové U19
Jours Depuis le Dernier Match: 15d 0h
vs
–
–

Slovácko U19
Jours Depuis le Dernier Match: 14d 23h
Hradec Králové U19 et Slovácko U19 s'affrontent en 1. Liga U19 2026 le 24 October 2026. Hradec Králové U19 a enregistré 6 victoires en 13 matchs cette saison (46% de victoires), avec une moyenne de 2.15 buts marqués et 1.46 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 69% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 77% ; et cage inviolée dans 31%. Slovácko U19 a gagné 30% de ses 10 matchs, avec 1.90 buts marqués et 2.70 encaissés. Leur taux BTTS est de 60%, Over 2.5 de 80% et cage inviolée de 10%.
Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison en cours et sont mises à jour quotidiennement après chaque journée.
Buts marqués
| Hradec Králové | Domicile | Extérieur | Slovácko U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marqué Plus 0.5 | 92% | 100% | 83% | 70% | 75% | 67% |
| Marqué Plus 1.5 | 69% | 71% | 67% | 60% | 75% | 50% |
| Marqué Plus 2.5 | 23% | 29% | 17% | 40% | 50% | 33% |
| N'a pas marqué | 8% | 0% | 17% | 30% | 25% | 33% |
Buts encaissés
| Hradec Králové | Domicile | Extérieur | Slovácko U19 | Domicile | Extérieur | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Encaissé Plus 0.5 | 69% | 71% | 67% | 90% | 75% | 100% |
| Encaissé Plus 1.5 | 46% | 43% | 50% | 70% | 50% | 83% |
| Encaissé Plus 2.5 | 15% | 14% | 17% | 50% | 25% | 67% |
| Clean sheets | 31% | 29% | 33% | 10% | 25% | 0% |
Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent
| Hradec Králové | Slovácko U19 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 92% | 100% |
| Over 1.5 | 92% | 80% |
| Over 2.5 | 77% | 80% |
| Over 3.5 | 54% | 60% |
| Over 4.5 | 23% | 60% |
| L2M | 69% | 60% |
| L2M & Victoire | 23% | 20% |
| L2M & Nul | 23% | 10% |
| L2M & Over 2.5 | 62% | 60% |
| L2M Non & Over 2.5 | 15% | 20% |
1ère / 2ème Mi-temps
| Hradec Králové | Slovácko U19 | |
|---|---|---|
| Victoire 1ère Mi-temps | 55% | 30% |
| Nul 1ère Mi-temps | 27% | 50% |
| Défaite 1ère Mi-temps | 18% | 20% |
| Marqué 1ère Mi-temps | 73% | 70% |
| Encaissé 1ère Mi-temps | 36% | 50% |
| Victoire 2ème Mi-temps | 55% | 10% |
| Nul 2ème Mi-temps | 18% | 20% |
| Défaite 2ème Mi-temps | 27% | 70% |
| Marqué 2ème Mi-temps | 73% | 30% |
| Encaissé 2ème Mi-temps | 45% | 90% |
| Over 0.5 HT | 91% | 80% |
| Over 1.5 HT | 36% | 70% |
Forme Récente Dom/Ext
D
Zlín U192–2
D
Dukla Praha U191–1
W
České Budějovice U192–1
W
Pardubice U192–0
W
Slavia Praha U194–0
W
Sparta Praha U195–2
L
Slavia Praha U191–4
D
Opava U193–3
W
Sparta Praha U193–2
L
Teplice U192–6
L
Baník Ostrava U190–1
L
Karviná U190–3
Face à Face · 7 matchs
3
Hradec Králové
43%
0
Nuls
0%
4
Slovácko U19
57%
71%
Over 1.5
5/7
71%
Over 2.5
5/7
43%
Over 3.5
3/7
57%
L2M
4/7
07/03/26
Slovácko U19
Hradec Králové U19
3–109/08/25
Hradec Králové U19
Slovácko U19
4–210/06/23
Slovácko U19
Hradec Králové U19
0–112/11/22
Hradec Králové U19
Slovácko U19
2–104/03/22
Slovácko U19
Hradec Králové U19
3–028/09/21
Hradec Králové U19
Slovácko U19
0–115/08/20
Hradec Králové U19
Slovácko U19
3–1Analyse des Équipes
- ●Hradec Králové U19 n'a pas gagné lors de ses 3 derniers matchs.
- ●Hradec Králové U19 a marqué lors de ses 6 derniers matchs.
- ●Hradec Králové U19 est invaincu lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
- ●Hradec Králové U19 a marqué lors de ses 6 derniers matchs à domicile.
- ●Hradec Králové U19 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
- ●Hradec Králové U19 a marqué lors de 6 de ses 6 matchs à domicile.
- ●64% des buts de Hradec Králové U19 ont été marqués à domicile.
- ●Slovácko U19 a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Slovácko U19 a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Slovácko U19 a encaissé au moins 2 buts lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
- ●Slovácko U19 n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●Slovácko U19 a perdu 4 de ses 6 matchs à l'extérieur.
- ●70% des buts encaissés par Slovácko U19 l'ont été à l'extérieur.
- ●Slovácko U19 a marqué 74% de ses buts en première mi-temps.
Calendrier de la Saison
DH
Zlín U192–2
LA
Baník Ostrava U191–2
DH
Dukla Praha U191–1
WA
Karviná U194–0
LA
Zbrojovka Brno U192–3
WH
České Budějovice U192–1
–A
Teplice U1917/10
–H
Slovácko U1924/10
–A
Mladá Boleslav U1931/10
LA
Slavia Praha U191–4
WH
Zbrojovka Brno U193–0
DA
Opava U193–3
LH
Mladá Boleslav U190–1
WA
Sparta Praha U193–2
WH
Zlín U195–2
–H
Sigma Olomouc U1917/10
–A
Hradec Králové U1924/10
–H
Pardubice U1930/10
Meilleurs buteurs
M. Bryscejn6 ⚽
V. Matuska4 ⚽
M. Lesak3 ⚽
J. Voboril2 ⚽
A. Bartos2 ⚽
L. Podhajsky1 ⚽
L. Blaha9 ⚽
R. Horny2 ⚽
T. Tichanek2 ⚽
F. Toman1 ⚽
M. Vojacek1 ⚽
M. Suranek1 ⚽
Cartons
K. Zivny1 🟨
1 🟨