MatchPulse

FC Voluntari vs Farul Constanta — Liga I

← Retour
FC Voluntari
FC Voluntari
15º · 0.57 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 3d 22h
1 – 2
HT 0–2
Terminé
Farul Constanta
Farul Constanta
6º · 1.64 PPG
Jours Depuis le Dernier Match: 8d 1h
Stadionul Anghel Iordănescu·Voluntari·Roumanie·4,700
🔒 Fonction Pro

Débloquer Match Predictions

Modèles mathématiques complets, détection de valeur et filtres avancés dans toutes les ligues.

À Partir De€8.99/Mois

Facturé Annuellement · Annulable À Tout Moment

FC Voluntari et Farul Constanta s'affrontent en Liga I 2026, dans un match joué le 2 November 2026. FC Voluntari a enregistré 10 victoires en 25 matchs cette saison (40% de victoires), avec une moyenne de 1.44 buts marqués et 1.56 encaissés par match. Le BTTS a eu lieu dans 52% de leurs matchs ; Over 2.5 dans 68% ; et cage inviolée dans 32%. Farul Constanta a gagné 33% de ses 24 matchs, avec 1.33 buts marqués et 1.46 encaissés. Leur taux BTTS est de 58%, Over 2.5 de 54% et cage inviolée de 17%.

Le score final était FC Voluntari 1–2 Farul Constanta. Toutes les statistiques de cette page couvrent la saison complète et sont mises à jour après chaque journée.

Statistiques de Saison

FC Voluntari
—
Farul Constanta
15º
Position
6º
0.57
PPG
1.64
14%
% Victoires
43%
1.00
Buts / match
1.64
2.21
Encaissés / match
1.50
52%
Les 2 m. %
58%
32%
% Clean sheets
17%
68%
Over 2.5 %
54%
3.9
Moy. corners
3.9
13.8
Moy. tirs
13.1
4.2
Moy. tirs cadrés
5.4
2.2
Moy. jaunes
1.4
9.4
Moy. fautes
9.2
45.0%
Moy. possession
47.8%

Dom. vs Ext.

FC Voluntari
Domicile (8)
—
Farul Constanta
Extérieur (8)
1.00
PPG
0.88
25%
% Victoires
13%
1.13
Buts / match
0.88
1.50
Encaissés / match
1.63
54%
Les 2 m. %
54%
31%
% Clean sheets
8%
62%
Over 2.5 %
54%
3.9
Moy. corners
3.9
13.8
Moy. tirs
13.1
4.2
Moy. tirs cadrés
5.4
2.2
Moy. jaunes
1.4
45.0%
Moy. possession
47.8%

Buts marqués

FC VoluntariDomicileExtérieurFarul ConstantaDomicileExtérieur
Marqué Plus 0.584%85%83%63%73%54%
Marqué Plus 1.536%38%33%42%55%31%
Marqué Plus 2.520%23%17%21%36%8%
N'a pas marqué16%15%17%38%27%46%

Buts encaissés

FC VoluntariDomicileExtérieurFarul ConstantaDomicileExtérieur
Encaissé Plus 0.568%69%67%83%73%92%
Encaissé Plus 1.560%62%58%42%36%46%
Encaissé Plus 2.516%0%33%17%9%23%
Clean sheets32%31%33%17%27%8%

Prédictions Plus de 2.5 & Les 2 marquent

FC VoluntariFarul Constanta
Over 0.5100%88%
Over 1.584%75%
Over 2.568%54%
Over 3.532%33%
Over 4.516%17%
L2M52%58%
L2M & Victoire8%29%
L2M & Nul12%17%
L2M & Over 2.548%46%
L2M Non & Over 2.520%8%

1ère / 2ème Mi-temps

FC VoluntariFarul Constanta
Victoire 1ère Mi-temps38%38%
Nul 1ère Mi-temps25%38%
Défaite 1ère Mi-temps38%25%
Marqué 1ère Mi-temps50%46%
Encaissé 1ère Mi-temps58%50%
Victoire 2ème Mi-temps29%17%
Nul 2ème Mi-temps38%42%
Défaite 2ème Mi-temps33%42%
Marqué 2ème Mi-temps58%38%
Encaissé 2ème Mi-temps58%58%
Over 0.5 HT83%71%
Over 1.5 HT38%42%

Forme Récente Dom/Ext

FC Voluntari (H)
LFarul Constanta1–2
DUniversitatea Craiova1–1
LFCSB1–2
LUniversitatea Cluj0–2
WArges Pitesti1–0
DOţelul2–2
Farul Constanta (A)
WFC Voluntari2–1
LUniversitatea Craiova0–2
LDinamo Bucuresti0–4
DCFR 1907 Cluj0–0
DSepsi OSK Sfantu Gheorghe1–1
LBihor Oradea0–1

Nombre de corners

8.7
Corners / Match
14 games
Moy. de la ligue
9.4
110 games
8.8
Corners / Match
14 games
Corners dans le matchFC VoluntariFarul ConstantaMoy. de la ligue
Over 650%64%74%
Over 743%64%66%
Over 843%57%60%
Over 936%43%42%
Over 1029%36%36%
Over 1129%14%25%
Over 1221%14%22%
Over 1314%7%14%

Corners par équipe

Corners par équipeFC VoluntariFarul Constanta
Corners obtenus / Match3.93.9
Corners contre / Match4.84.9
Over 2.5 Corners For64%57%
Over 3.5 Corners For43%50%
Over 4.5 Corners For29%36%
Over 2.5 Corners Against79%93%
Over 3.5 Corners Against50%71%
Over 4.5 Corners Against36%64%

Face à Face · 11 matchs

5
FC Voluntari
45%
2
Nuls
18%
4
Farul Constanta
36%
82%
Over 1.5
9/11
55%
Over 2.5
6/11
18%
Over 3.5
2/11
55%
L2M
6/11
02/11/26
FC Voluntari
1–2
Farul Constanta
11/07/26
FC Voluntari
3–0
Farul Constanta
25/11/23
FC Voluntari
4–2
Farul Constanta
26/09/23
FC Voluntari
2–0
Farul Constanta
22/07/23
Farul Constanta
4–1
FC Voluntari
16/12/22
FC Voluntari
1–1
Farul Constanta
22/08/22
Farul Constanta
2–1
FC Voluntari
07/05/22
Farul Constanta
1–1
FC Voluntari
02/04/22
FC Voluntari
1–0
Farul Constanta
12/02/22
Farul Constanta
3–0
FC Voluntari
03/10/21
FC Voluntari
1–0
Farul Constanta

Événements

16'⚽D. Alibec(L. Pellegrini)
24'⚽M. Ahlinvi
37'🔄D. Dumbravanu(A. Chica-Rosa)
46'🔄T. Njike(Gustavo Marins)
65'🔄D. Alibec(R. Tanasa)
65'🔄N. Grigoryan(V. Ticu)
65'🔄L. Pellegrini(N. Popescu)
66'⚽S. Cestic(G. Merloi)
76'🔄M. Roman(I. Vencu)
76'🔄G. Merloi(N. Rodrigues)
80'🔄M. Onisa(I. Gheorghe)
80'🔄M. Mamic(M. Schieb)
88'🔄I. Vina(H. Traore)
90'🟨A. Suteu

Statistiques du Match

FC VoluntariFarul Constanta
8Tirs cadrés2
28Tirs totaux4
64Possession %36
11Corners2
4Fautes7
1Cartons jaunes0
0Cartons rouges0
#ÉquipeMPWDLGDPts
1Dinamo Bucuresti141031+2233
2Universitatea Craiova141022+2432
3Rapid14932+1030
4Universitatea Cluj14815+625
5Petrolul Ploiesti14734+124
6Farul Constanta14653+223
7FCSB14635021
8Corvinul Hunedoara14545019
9CFR 1907 Cluj14536-118
10Uta Arad14536-318
11Sepsi OSK Sfantu Gheorghe14365-1015
12FC Botosani14356-114
13Oţelul14266-612
14Arges Pitesti14338-812
15FC Voluntari142210-178
16Csikszereda141211-195

Analyse des Équipes

FC Voluntari
  • ●FC Voluntari n'a pas gagné lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●FC Voluntari a perdu ses 6 derniers matchs.
  • ●FC Voluntari a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●FC Voluntari a encaissé au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●FC Voluntari a perdu ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●FC Voluntari a perdu ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FC Voluntari a encaissé lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FC Voluntari a marqué lors de ses 4 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FC Voluntari a encaissé au moins 2 buts lors de ses 6 derniers matchs à l'extérieur.
  • ●FC Voluntari n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●FC Voluntari a perdu 4 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●FC Voluntari a marqué lors de 7 de ses 8 matchs à domicile.
  • ●FC Voluntari n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●FC Voluntari a perdu 6 de ses 6 matchs à l'extérieur.
  • ●64% des buts de FC Voluntari ont été marqués à domicile.
  • ●100% des points de FC Voluntari ont été pris à domicile.
Farul Constanta
  • ●Farul Constanta a remporté ses 2 derniers matchs.
  • ●Farul Constanta a encaissé au moins un but lors de ses 6 derniers matchs.
  • ●Farul Constanta a remporté ses 3 derniers matchs à domicile.
  • ●Farul Constanta n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 4 de ses 6 matchs à domicile.
  • ●Farul Constanta n'a pas gardé sa cage inviolée lors de 7 de ses 8 matchs à l'extérieur.
  • ●70% des buts de Farul Constanta ont été marqués à domicile.
  • ●Farul Constanta a marqué 70% de ses buts en première mi-temps.
LHFarul Constanta6º1–2
LACsikszereda16º1–2
LHFCSB7º1–2
LARapid3º1–2
WHArges Pitesti14º1–0
DHOţelul13º2–2

Calendrier de la Saison

FC Voluntari
LHFarul Constanta1–2
LACsikszereda1–2
LHFCSB1–2
LACorvinul Hunedoara2–3
LHUniversitatea Cluj0–2
LARapid1–2
–ASepsi OSK Sfantu Gheorghe08/11
–AFC Botosani20/11
–HCFR 1907 Cluj28/11
Farul Constanta
WAFC Voluntari2–1
WHOţelul4–3
LAUniversitatea Craiova0–2
WHPetrolul Ploiesti3–1
LADinamo Bucuresti0–4
WHUta Arad4–2
–HRapid07/11
–HUniversitatea Cluj20/11
–ACorvinul Hunedoara28/11

Meilleurs buteurs

FC Voluntari
R. Gutea4 ⚽
M. Babic3 ⚽
G. Merloi3 ⚽
Remus Gutea2 ⚽
M. Onisa2 ⚽
M. B. Pavel1 ⚽
Farul Constanta
I. Doicaru5 ⚽
M. Ahlinvi4 ⚽
Matteo Ahlinvi4 ⚽
D. Alibec3 ⚽
E. Radaslavescu3 ⚽
Eduard Radaslavescu2 ⚽

Cartons

FC Voluntari
M. Roman3 🟨
3 🟨
A. Chica-Rosa3 🟨
Adi Marian Chică-Roșă2 🟨
D. Toma2 🟨
Ion Gheorghe2 🟨
Farul Constanta
V. Dican4 🟨
Victor Dican2 🟨
E. Radaslavescu2 🟨
V. Ticu2 🟨
Ionuț Vână1 🟨
Denis Alibec1 🟨